Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 598 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
В последнее время очень много стало флуда (в теме и на форуме) и не нужного пиара темы Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.
Поэтому предлагаю обсудить дальнейшую судьбу этой темы и другой связанных со стуком. В частности речь идет о теме Стук в двигателе.
Прошу предлагайте ваши варианты, без флуда! (для флуда есть тема БОЛТАЛКА)
Если необходимо голосование то предлагайте.
По времени обсуждать будем до обеда 20 января.
После этого на основании большинства будет принято решение, что делать.

Прошу извинения :hi: всем кто хотел обсудить стуки в двигателе, пишите в этой теме, все Ваши посты (если они не содержат флуд), будут перенесены в профильную тему, после ее открытия.

 ! admin писал(а):
Уважаемые пользователи, те кому не безразлична судьба тем "...О стуках в двигателе поло седан...." Требуется модератор, который будет курировать только эти темы. Кроме удаления постов не по теме, нужно умение находить нужную информацию и фиксировать ее в соответствующих постах. Умение отличить троллинг от реальных проблем.

Ваши предложения направляйте в ЛС Admin


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Снеговик с морковкой писал(а):
Уж не владельцам ли полоседанов?
Владельцы каким боком тут?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
Что-то я не догоняю. Поршни меняют после истечения гарантийного срока, участники клуба это подтверждают. Чего хотите? Плюшек? Оральной любви? За первым в булочную, а за вторым по ситуации... но точно не к дилеру.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:03
Сообщения: 97
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
удален флуд!

polovod1 писал(а):
Тему про стук сделать в Техразделе

Дык была ж уже сделана давно и закрыта в мае вместе с разделом "двигатель" для гостей !
ander.koenigsberg писал(а):
1. Мне непонятно, зачем тема (темы) о стуках закрыта для незарегистрированных пользователей Форума.

Мне это уже в мае было НЕпонятно, поэтому и пришлось зарегицца на форуме в форме трёх дырок от бублика для того что-бы задать этот же вопрос - понятного и логичного ответа так и не получил....
sashok405 писал(а):
Я лично за тему стуков.Закрывать раньше надо было....

Дык её раньше в мае и закрыли в профильном тех.разделе "Двигатель".... а потом открыли во флудильне - туда/сюда/обратно и опять не знают чО делать - то ли открыть, то ли не закрывать, то ли... запутался уже окончательно....
Vitaly1 писал(а):
Тема нужна или не нужна - трудно сказать, ибо поло свой нужно будет продать.

Совсем не трудно сказать - НЕ нужна !!!
ewgen писал(а):
У нас есть тема в которой обсуждались причины возникновения стуков. То есть все технические аспекты. Но её закрыл Дима. Зачем?

Мож на всякий случай? Ну шоб нихто не догадался.... на вторичке... шо ента песня о тебе(о CFNA).... и эт праильно !


P.S. Простите пжста, есичонарушилопять - ну не специально я...., не нарушитель я....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 20:36
Сообщения: 396
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Имя: Андрей
Maxim73 писал(а):
Что-то я не догоняю. Поршни меняют после истечения гарантийного срока, участники клуба это подтверждают. Чего хотите? Плюшек? Оральной любви? За первым в булочную, а за вторым по ситуации... но точно не к дилеру.

Пусть это будет не по теме здесь....
Но смысл первых сломанных копьев здесь в том, что требуется четкое разъяснение VAG по порядку рассмотрения обращений владельцев, в первую очередь для тех, у кого гарантия уже закончилась или закончится. Сейчас все отдано на откуп дилера -а там "хочу/не хочу, буду/не буду, за деньги/за полцены/бесплатно". Требуется определить статус этих обращений "акция", "куланц", "продление гарантии" или как-то еще. Я лично со своим с новья стучащим мотором ездил дважды к двум разным дилерам и получил посыл нах. И без каких-либо добрых слов - просто поржали, типа "сам дурак".
Вторая пачка сломанных копьев - будет ли новая ШПГ "лекарством" от стука и насколько надолго. Этот вопрос еще тоже остается открытым.
Остальные копья сломали выясняя отношения друг с другом. Вот за это стОит сильно наказывать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
voenniy12 писал(а):
требуется четкое разъяснение VAG
И не более....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:08
Сообщения: 86
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Почему то вновь подняли вопрос о закрытии темы, ведь было уже голосование по этой теме и ответ был очевиден, а тема будет не актуальной когда пропайдёт сам стук -ИМХО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
voenniy12 писал(а):
Я лично со своим с новья стучащим мотором ездил дважды к двум разным дилерам и получил посыл нах.
Значит у Вас не стучит! ))) Ведь даже сам технический специалист заверяет, что
1."Если стук в самом деле есть - дилер услышит."
2."Звонки на горячую линию привёли к заметному количеству необоснованных ремонтов, дилерам в таких случаях проще "услышать неслышное", чем препираться."
Вот только дилер по-прежнему глухой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 08:43
Сообщения: 337
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Денис
Я настаиваю, чтобы тему про стуки оставили!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Попросили выложить данное сообщение от "пассажира не попавшего в поезд POLOSEDAN.RU""

Уважаемые участники Всероссийского клуба Поло-седан. Я, тот человек, который не купил счастливый билет на ваш поезд, и мне очень жаль, что закрываются темы для читателей и сопереживателей больных вопросов в автомобиле Поло-седан. Уверен, что таких"безликих" (не имеющих регистрации на вашем форуме) много, стало быть выражу мнение не только своё.
Не стоит , что либо "закрывать" Пусть владельцы автомобилей Поло-седан будут в курсе всего, что происходит на форуме.Многим этот автомобиль достался не по наследству , заплатив хорошую цену "бюджетный" народ России, получил не очень качественный продукт (автомобиль известной марки), ну где ещё можно излить душу- так сказать! На ДРАЙВЕ ? там молодёжь тусутся, там "спиленные" пружины в моде, там про "стук в двигателе" и слышать не желают.
На Тех.форуме? там "мёртвая тишина и покой"
Всероссийский клуб, единственное место общение адекватных людей!! Не закрывайтесь от читателей.
С уважением к вам, участникам клуба, Александр Гольцов
Читатель ( в силу некоторых причин) со стажем два года.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 09:35
Сообщения: 467
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Александр
Та пусть тема будет, раз хотит народ пообщаться по этому поводу.
Но давайте сделаем так чтоб как говориться и волки и овцы... Это для тех кто сильно переживает что повлияет на цену авто на вторичке.
Как сделать чтоб она в яндексе первые десять строчек не занимала? - Я не знаю. Если это возможно, то это вопрос к модераторам или к программистам сайта.
Ну а с самим стуком лично мне все понятно, в том числе и позиция ВАГа.
Ясно, что проблема есть, но не такая глобальная, как ее раздули (но это слабое утешение для тех у кого стучит, в том числе и у меня, хотя у меня возможно что и не поршня). Все это четко укладывается в современные тенденции автомобилестроения, ориентированные на одноразовость. Ну и совершенно ясно что ВАГ массово с этим делать тоже ничего не будет (как впрочем и ВАЗ и многие другие производители). Будут менять поршневую особо настырным в особо тяжелых случаях в гарантийный период, а черезмерно скандальным и черезмерно настырным может быть даже и после гарантии.

_________________
Нормальная машина, но не для Сибири. Слова "нормальная машина" заменим на "задумка была хорошая".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
alex-1968 писал(а):
Как сделать чтоб она в яндексе первые десять строчек не занимала? -
Может название теме дать такое,чтобы "забиваемое в поисковик" не давало ссылку на нашу тему.Сменить её место дислокации тоже наверно полезно,а то сторонние ресурсы "пристрелялись".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
udaff писал(а):
Может название теме дать такое,чтобы "забиваемое в поисковик" не давало ссылку на нашу тему.
Типа..."Влияние паровозных гудков на половое развитие пингвинов"....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
А зачем менять название?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Повторюсь-сделать одну тему закрытую...а эту "вату" оставить... все одно модеры читают постоянно...что тереть посты...что перенести посты грамотные в закрытую тему...кому действительно интересно-пусть регятся и читают...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
polovod1, Как-то единодушны мы с тобой.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 598 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: