Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 598 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
В последнее время очень много стало флуда (в теме и на форуме) и не нужного пиара темы Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.
Поэтому предлагаю обсудить дальнейшую судьбу этой темы и другой связанных со стуком. В частности речь идет о теме Стук в двигателе.
Прошу предлагайте ваши варианты, без флуда! (для флуда есть тема БОЛТАЛКА)
Если необходимо голосование то предлагайте.
По времени обсуждать будем до обеда 20 января.
После этого на основании большинства будет принято решение, что делать.

Прошу извинения :hi: всем кто хотел обсудить стуки в двигателе, пишите в этой теме, все Ваши посты (если они не содержат флуд), будут перенесены в профильную тему, после ее открытия.

 ! admin писал(а):
Уважаемые пользователи, те кому не безразлична судьба тем "...О стуках в двигателе поло седан...." Требуется модератор, который будет курировать только эти темы. Кроме удаления постов не по теме, нужно умение находить нужную информацию и фиксировать ее в соответствующих постах. Умение отличить троллинг от реальных проблем.

Ваши предложения направляйте в ЛС Admin


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
mkovalevskiy писал(а):
а то, что в спорных темах что-то дельное и необходимое невозможно отыскать, а его там немало
А как ты предлагаешь еще спорить? И где, как не в спорах рождается
mkovalevskiy писал(а):
что-то дельное и необходимое

mkovalevskiy писал(а):
Борисович ради вас создал

Дождемся 20-го и будем посмотреть ради кого и чего
mkovalevskiy писал(а):
создал

bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
kolba-60 писал(а):
Полчаса назад он отправлен в БАН до 20 января!

Ну что господа Женьку опять в бан отправили?И правильно очень правильно теперь хоть не будет под ногами путаться и карты смешивать.Дальше кого ?А всех кто в списке.Их тоже можно а то мутят тут воду тему понимаешь не дают закрыть.А ведь ее нужно закрыть так ведь?Она же людей сплочает а это на фиг не надо а то так и действительно того и гляди че нить придумают и потом жди нагоняй от верхних товарищей.Где наш ответ на письмо? А Олег правильно написал он уже у кого то в компе сидит.Но мы все равное своего добьемся и не важно администрация и Модераторы с нами или без.Достала эта возня в тихую.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Господа модераторы - не надо превращать Поло форум в Гранто-форум. про который ходит очень дурная слава... его пользователи стали заложниками неадекватной "правящей" верхушки... пользователей Грантофорума низвели до уровня стада, без своего мнения и фантазии. а может они этого и сами заслуживают?

а вменяемый народ... вменяемый народ НАЙДЁТ место где можно пообщаться нормально... и никто ему не будет указкой...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
Ну Евгений тоже молодец. Потрясает какими-то одному ему известными документами и одновременно провоцирует модераторов на собственный бан. А чего хотел-то? Новых полезных сведений никто не увидел, зато теперь можно пообсуждать заговор модераторы+ВАГ против активистов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
spax писал(а):
. Потрясает какими-то одному ему известными документами и одновременно провоцирует

Сергей при чем тут потрясает ?Просто теперь даже не понятно в какую тему эту инфу можно было бы выложить.Она у него разностороняя про стуки куда? сюда.Про другую инфу куда?А если тема не была бы закрыта все там бы и выложилось в одном сообщении.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Юрий79 писал(а):
Где наш ответ на письмо? мы все равное своего добьемся
Ау, ВАГ, ты меня слышишь? Не будет ответа - буду, мля, по выходным ходить по автосалонам и лично отговаривать людей от покупки.
П.С. тема закрыта до 20-го, Женя в парной до 20-го, последнее китайское предупреждение ВАГу вынесено тоже до 20-го. Чегой-то на 20-м свет клином сошелся. странное какое-то совпадение. Так, мысли вслух.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
Бог Войны писал(а):
Ау, ВАГ, ты меня слышишь? Не будет ответа - буду, мля, по выходным ходить по автосалонам и лично отговаривать людей от покупки.

Сань вместе больше салонов обхватим .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Хороший вариант . Пикетировать офис ФГР.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Нафига ходить по салонам? Сиди дома на кухне в трусах да строчи негативные отзывы по популярным ресурсам под разными никами...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
На случай посещения автосалонов у них служба безопасности присутствует. Так, на всякий случай намекаю, чтобы не казалось, что все так просто. Хотя, конечно, у кого зад железный, могут и попробовать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
polovod1 писал(а):
Нафига ходить по салонам? Сиди дома на кухне в трусах да строчи негативные отзывы по популярным ресурсам под разными никами...

для репутации VW - это как для слона дробина...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
ilan писал(а):
для репутации VW - это как для слона дробина...
Я бы не сказал...21 век...многие перед посещением салона мониторят инет... умные все стали...)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
polovod1 писал(а):
Я бы не сказал...21 век...многие перед посещением салона мониторят инет... умные все стали...)))

Если слепо верить тырнетам-то лучше ездить на лисапеде Урал 89года выпуска... он хоть из нормального металла сделан...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 09:12
Сообщения: 22
Откуда: Заполярье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Да такому именитому автопроизводителю и дела нет до мнения/пожеланий людей, покупающих авто, которое даже в Европе не предлагается к продаже. Единственное, что его подкосит, так это если будут появляться тексты владельцев о ремонте своих железных коней на 30 ткм пробеге, на английском и немецких языках (предлагалось выше, и я поддерживаю это). Тогда ушлые европейские автолюбители непременно прочитают о нашим мытарствах, возникнут вопросы о качестве на местах там уже, и тогда вот и соизволят до нас автопроизводители ответ прислать, и машинки получше разрабатывать. А то пока мы сами о себе в своей снежно-грязной каше сидим-говорим, никто в мире и не прознает про наши беды. А раз не прознают, то и имидж не покачнётся. Мало ли что славяне пишут непонятными кириллическими буковками... og_write

Если у меня в машине мотору заменили поршни на 30 ткм пробега - я могу об этом написать на русском языке в интернете? Могу. А могу написать на английском-немецком? Да тоже ведь могу. Машина моя и опыт ремонта мой. Надо шире применять интернет. Правда, в технических переводах наши люди в общей массе не сильны, но никто ведь и не требует поразительных по глубине текстов.

Если не на форуме каком-то, то в частном порядке. Главное, чтобы те страницы индексировались импортными поисковиками.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
Я если честно ни как не могу понять одного.Ну хотите вы знать мнение людей по теме стуков которая некоторым уже поперек горла встала ну создайте просто голосовалку.Зачем создавать отдельно тему что бы народ опять в ней начал флудить и ругаться?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 598 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron