Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Жалко нет раздела "Аксессуары", пишу тут...
Бороздя просторы интернета наткнулся на "Чехлы для ключа с ДУ"
Я думаю они подойдут и нам, но тока на хайлайн...
По ссылке еще есть варианты
Чехлы для ключа с ДУ
Чехлы для ключа с ДУ


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО натуральной кожи - крышка ключа VW GTI, JETTA, ГОЛЬФ.

300-600руб?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 23:27
Сообщения: 29
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
шляпа та ещё, на мой взгляд это понты детские, примочки кому девать деньги некуда... как езда в коженых перчах)))). прикиньте солидный дядя в туареге будет молиться чтоб его ключик не потёрся. БРЕД. зимой не ездь - соль -поржавеет, весной - тополя -почки не отмоеш , лето - солнце - краска выгорит .......


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Сообщение Хамла оставим без ответа))) Ну, не любит кто то ДЕТСКИЕ ПОНТЫ И ПРИМОЧКИ ТЕХ КОМУ ДЕНЕГ ДЕВАТЬ НЕКУДА)))

А я вот бы купил себе такой:
Чехлы для ключа с ДУ
Чехлы для ключа с ДУ
Чехлы для ключа с ДУ

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:24
Сообщения: 200
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Никогда не понимал чехлы на телефоны, пульты в плёнках и не пойму чехлов для ключа. Чего его беречь то? И главное от чего? Для кого?
Даже исходя из размеров - чехол увеличивает ключ с каждой стороны миллиметра по три! Да ещё и добавляет бренчащие кольцо с карабинчиком.
Ну а, впрочем, да - каждому своё. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 23:27
Сообщения: 29
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
ilia2108 писал(а):
Никогда не понимал чехлы на телефоны, пульты в плёнках и не пойму чехлов для ключа. Чего его беречь то? И главное от чего? Для кого?
Даже исходя из размеров - чехол увеличивает ключ с каждой стороны миллиметра по три! Да ещё и добавляет бренчащие кольцо с карабинчиком.
Ну а, впрочем, да - каждому своё. :)


оказывается я не один - НОРМАЛЬНЫЙ....))) респект. живи пока в кайф, а кто нас не понимает пусть ещё и кногпки на пульте реже жмёт - бережет батарейку и контакты)))))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Есть категория людей которые даже качественные вещи быстро ухайдокивают,всегда удивлялся видя телефоны с протертыми до пластика кнопками!
Лично у меня к всяким чехольчикам неприязнь еще со времен Совка и первого нашего японского ТВ и ВИДИКА,когда Папаня(Царствие ему небесное) пульты из пакетиков не только не доставал но и заботливо обматал скотчем чтоб было "в обтяг"!Всевремя шуршали нажать маленькие кнопки было трудно,батарейки менять гиморно!
Считаю что если ты не собираешся пользоватся чемто меньше 5-7 лет,то чехол на это лишнее!
А по поводу чехла на ключ!Выкидной ключ и так достаточно защищен и кожа его непонятно от чего защищает?От грязных пальцев?Ну тогда и руль надо обтягивать кожей,куда проще в машинке салфетки возить и не мацать ключи грязными пакшами!А вот то что лишний вес на ключе быстрее раздолбает и без того не самый удачный замок зажигания это факт!Прибавьте к этому увесестый брелок-пейджер или еще металическую хрень с логотипом VW которую любят присобачивать многие владельцы и личинку придется менять через пару лет гарантированно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 20:22
Сообщения: 59
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
народ подскажите где такой чехольчик купить в Москве

за ранее спасибо forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Мальчишки и девчонки, а так же их родители у своих ОД чехлы для ключей посмотреть не хотите ли? У нашего ОД в нашем урюпинске лежат на туарег, пассат, гольф и поло, остальные привезут позже или под заказ. Фирменные кожаные с лейблами вага и выбитыми наименованиями моделей авто. Мне очень понравились, но стоят 800-1200 руб., да и ключа складного у меня нет (тренд).
Кстати
MacVit писал(а):
Я думаю они подойдут и нам, но тока на хайлайн...

это почему только на хайлайн???
1. Для простых механических ключей и всего остального что на связке висит можно купить фирменный мешочек (помоему тоже кожаный) на замочке, очень аккуратный и у нашего дилера тоже в свободной продаже.
2. Все владельцы ФПС имеют возможность дозаказа ключей, в том числе и складных (они правда существенно дороже и без того не дешевых обычных). У меня один ключ в сигу ушел, как жена выучиться на права, буду заказывать еще один ключ и возможно складной - это возможно, специально уточнял у менеджера по запчастям и допам ОД.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Кстати дозаказ складного ключа на тренд может иметь смысл для тех кто не собирается ставить сигналку но хочет центральный замок. Как известно центральный замок есть и в тренде. А дозаказ раскладушки даст вам возможность пользоваться централкой дистанционно. Радиус дейстаия конечно у раскладушки всего несколько метров в отличии от сиги где до полутора километров, да ну и фиг с ним...зачем больше?) Правда доп раскладной ключ будет точно дороже сигналки)))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Цитата:
Радиус дейстаия конечно у раскладушки всего несколько метров

несколько метров?!я с раскладушки метров с 20 точно открывал!седня попробую еще дальше убежать и открыть:-))
ИМХО многое зависит от батарейки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
valerik писал(а):
Цитата:
Радиус дейстаия конечно у раскладушки всего несколько метров

несколько метров?!я с раскладушки метров с 20 точно открывал!седня попробую еще дальше убежать и открыть:-))
ИМХО многое зависит от батарейки.

Согласен 20-30 м., дальше правда не пробовал, да и незачем

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Ну так и я говорю что незачем!) Про то что меньше, это я имел что не 1500, не 500 и даже думаю через двор не возьмет. У самого например было пару раз зимой, когда жена дочу одела и чтоб она не вспотела сразу с ней на улицу выходит, а там не май месяц, поэтому они идут к машине, которая на другой стороне двора стоит (места вечером не было у подъезда) метрах в 150-200. Я пока собираюсь поглядываю в окно и как вижу что они к машине подходят, а она как правило уже заведена и прогрета немного (с автозапуска) тут я им и открываю.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
Открывал и закрывал через окно и металические ворота все прекрасно а чехол прикольный вот думаю нужен ли? :?

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Чехлы красивые, но на мой взгляд кнопки будет нажимать через него не удобно, а каждый раз отодвигать заморочисто


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: