Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
ewgen писал(а):
Azzteck писал(а):
у поло передачи короче. плюс есть сомнения, что он действительно за 10.5 сек разгоняется.
Мой разгоняется за 10.3, если бы не кама на новеньком бетоне, может и меньше бы выжал.

мой за 11. чего то слабо ты со своими навыками то, всего на 0.7 сек опередил автомат то. чем мерял?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 05:46
Сообщения: 1633
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 858 раз.
Поблагодарили: 1029 раз.
Цитата:
pacman_ru писал(а):
Вот если мне бы Женя Травников из Украины сказал - движок ваш гавно, а вы все лохи, я бы еще ему поверил, человек с репутацией

Разборка действительно проверенного старого двигателя, с акцентом на состояние поршней (внешнего вида) при 220к км.Там же и о происхождении поршней.
См с 0-20сек, 34-35 мин,55-56 мин. https://www.youtube.com/watch?v=g-RcPQ6-uaE

_________________
****


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
spax писал(а):
Евгений, вы иногда себя так ведете, что ничем не отличаетесь от того же Ярика. Мы сейчас обсуждаем человека, который поднял перед VAGом тот же вопрос, на который вы здесь уже столько сил потратили или врага? Но к себе вы требуете уважения, а его высмеиваете вместе со всеми?
Так, Сергей! Давай расставим точки над "i". Я не верю ни кому, кто что-то делает ради извлечения прибыли! Их не возможно сбить с пути, им пофигу куда идти, лишь бы с наваром! Тем ребятам которые корячатся здесь, прибытку ждать не приходится, вернуть бы своё! И из них, только совсем малая толика, старается не только для себя любимого. На них я и готов опереться, а бизнеспопутчики, нам не повредят, если только не станут обузой. А вот кто из них не повредил, а кто обуза, мы в конце концов здесь и опишем. Кем быть, и каким быть, - выбирать каждому, и мне, и тебе, и VAGу, и ЗР, и АР, а то что станет, то и будет достижением. А люди разберутся сами, кому верить, а кого "фтопку"!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
spax писал(а):
разобрали и поставили вопрос перед ВАГом. Какие претензии-то?


Пока они вопросы ставить будут- сколько тысяч ребят соскочат с гарантии по сроку и со стуками - и что? Журналу движок сделают-кто бы сомневался! А кто будет ремонтировать и за чей счет движки ,застучавшие после 2 лет эксплуатации у людей ,поверившим журналу!
А машинка хорошая! ...ей бы движок ! сто лет бы у меня бегала бы!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Azzteck писал(а):
мой за 11
Тут выкладывали за 8,5 сек. разгон по спидометру.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:15
Сообщения: 142
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Имя: Сергей
udaff писал(а):
Azzteck писал(а):
мой за 11
Тут выкладывали за 8,5 сек. разгон по спидометру.

https://www.youtube.com/watch?v=j-avKAaDYXo


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
pacman_ru писал(а):
а я никого никак не называл. приведите цитаты. я лишь утверждал, что нет мне доверия этим людям. а вот вы в мой адрес уже употребили троесмыслие :)

Ну к примеру:
pacman_ru писал(а):
кто он там ничего сказать не может? он вообще что-нить сказать может? выдавливает из себя непонятно что - думает наверное - либо продаться, либо не сдаться. Кто он такой? Почему он должне говорить о надежности? Он что моторист, или журналист, или мб вообще эксгибиционист?
Если это не оскорбление - тады "ой".
pacman_ru писал(а):
а где и что он поднял? он лишь ответил на вопрос, не? который задал, кстати, здешний формучанин. а от него я инициатив не видел и плакатов тоже. это вы что-то там себе по ходу придумываете с каждой страницей

Вообще-то, ЗР, в том числе и Игорь Козлов, организовал вскрытие стучащего двигателя CFNA и оценку его состояния в присутствии специалистов ВАГа, если вы не в курсе. Но до выхода статьи ничего конкретного говорить не имеет права, но ответом показал, что то, что он увидел, ему не понравилось. А его сразу тут просклоняли на все лады. Будет статья - будем делать выводы и о продажности, и об уровне оценок и т.д. и т.п. А сейчас, походя охаивать человека неизвестно за что...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
pacman_ru, Не та ссылка,вот она https://www.youtube.com/watch?v=DNOsTVCF ... r_embedded


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
kolba-60 писал(а):
spax писал(а):
разобрали и поставили вопрос перед ВАГом. Какие претензии-то?


Пока они вопросы ставить будут- сколько тысяч ребят соскочат с гарантии по сроку и со стуками - и что? Журналу движок сделают-кто бы сомневался! А кто будет ремонтировать и за чей счет движки ,застучавшие после 2 лет эксплуатации у людей ,поверившим журналу!
А машинка хорошая! ...ей бы движок ! сто лет бы у меня бегала бы!

Вы уже знаете, о чем говорили на вскрытии мотора? Может всем поведаете? А заодно поведаете, в чем был обман насчет ПС? В том, что их движок застучал уже после испытаний? Так тут тоже много нестучащих движков. Им нужно было этот стук придумать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
ewgen писал(а):
Так, Сергей! Давай расставим точки над "i". Я не верю ни кому, кто что-то делает ради извлечения прибыли! Их не возможно сбить с пути, им пофигу куда идти, лишь бы с наваром! Тем ребятам которые корячатся здесь, прибытку ждать не приходится, вернуть бы своё! И из них, только совсем малая толика, старается не только для себя любимого. На них я и готов опереться, а бизнеспопутчики, нам не повредят, если только не станут обузой. А вот кто из них не повредил, а кто обуза, мы в конце концов здесь и опишем. Кем быть, и каким быть, - выбирать каждому, и мне, и тебе, и VAGу, и ЗР, и АР, а то что станет, то и будет достижением. А люди разберутся сами, кому верить, а кого "фтопку"!

Ну так давайте сначала дождемся чего-то конкретного, чем закончится наше письмо, к чему придут контакты ЗР с ВАГом, а потом и будем разбираться, кого "фтопку". Пока что ЗР ничего плохого нам не сделал.
kolba-60 писал(а):
Перечислять ? или сами поведаете о бензине,о прошивках,о адатации к суровым российским условиям?
Юрий79 писал(а):
О провереном временем движке не прихотливом и надежны :grin: м
ewgen писал(а):
Нафига придумывать? Всё придумано до них! Есть у нас в России парочка ресурсов, где всё про ФПС придумают легко.

Что-то, ребята, вы во временах запутались. До появления стуков кто из вас был не уверен, что ВАГ дал нам "вечный" двигатель? В этом что, тоже За рулем виноват? Что с бензином не так, с прошивками не так, что с адаптацией? Эти вопросы вылезли уже после появления стуков, не было бы их, никто бы не знал ни про прошивки, ни про адаптацию. Какие претензии к ЗР, у которых стуков не было, как и у многих из нас до сих пор? А как только застучало, так они и начали добиваться встречи с VW, чем это и закончилось на данный момент. Вот такая хронология. А кому верить - это да, личное дело каждого. Легче вообще никому не верить. Лады. Предлагаю завершить, мы в одной лодке, я меньше всего хотел бы ругаться с людьми, которые тянут этот вопрос на себе. Просто не люблю когда огульно хаят кого-то. Будь-то журналистов, машины, просто людей и т.д. и т.п.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:34
Сообщения: 209
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Имя: Дмитрий
Владимир2012 писал(а):
pacman_ru писал(а):
А что если действительно джамшуды при сборке косячили и случайно/не глядя поршень ставили не по направлению стрелки на дне, а наоборот?

Сейчас двигатели,а особенно поршневую вручную не собирают,в том числе и наш CFNA.

Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


дак кто же все таки косячит , люди - роботы ? :grin: может у нас и стучат некоторые собранные по "бразильской" системе в дни похмелья программиста или того кто для роботов комплектуху готовит

Вложение:
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.
2013-09-17_214458.jpg [ 228.28 КБ | Просмотров: 3046 ]


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
spax писал(а):
тоже За рулем виноват?

Да ! Виноват! И виноват в недоросовестной рекламе...на которую сам же и купился!
...Но у журнала денег много...он может для сравнения покупать несколько авто разных фирм.
Я же купил на свои кровные...до сих пор кредит гашу!
Мое мнение такое- не знешь -не лезь!
Рекламируй и нахваливай товар только после того -как сам попробуешь!
судя по отзывам редактора-проба оказалась невкусной!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
kolba-60 писал(а):
Рекламируй и нахваливай товар только после того - как сам попробуешь!
судя по отзывам редактора-проба оказалась невкусной!

Ну вот в чем их нельзя упрекнуть, так это в том, что они не пробуют. :) И пробуют неоднократно в разных видах, и ресурсные испытания проводят. Ну а то, что эти результаты могут не всегда совпадать с конкретным экземпляром авто конкретного владельца, так это и у нас сплошь и рядом. Десяток ездит - не нарадуются, а некоторые весь "букет" проблем собрали и все прокляли :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:07
Сообщения: 643
Откуда: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
kolba-60 писал(а):
spax писал(а):
тоже За рулем виноват?

Да ! Виноват! И виноват в недоросовестной рекламе...на которую сам же и купился!
...Но у журнала денег много...он может для сравнения покупать несколько авто разных фирм.
Я же купил на свои кровные...до сих пор кредит гашу!
Мое мнение такое- не знешь -не лезь!
Рекламируй и нахваливай товар только после того -как сам попробуешь!
судя по отзывам редактора-проба оказалась невкусной!

Во,точно! Кредит ещё 3,6года платить,а уже 30000км,холода,и тук тук тук - Я лучший друг!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:55
Сообщения: 579
Откуда: Нижегородская обл
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Имя: Юрий
Dimmen писал(а):
дак кто же все таки косячит , люди - роботы ? может у нас и стучат некоторые собранные по "бразильской" системе в дни похмелья программиста или того кто для роботов комплектуху готовит

Похоже технически грамотных людей не осталось. Наш поршень невозможно неправильно поставить. Достаточно просто взглянуть на его фото.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: