За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Звонил сегодня дилеру, VW Пулково, сказали, что ориентировочно мой авто будет произведен на 39 неделе, а в салоне он будет в течении месяца после этого, т.е. примерно конец октября, хотя обещали сентябрь. Заказывал 11 июня.

Презентация в салоне, как и у всех 10-11-12 сентября.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Сигма-моторс. заказ 7го июня. Хайлайн.На словах сентябрь-октябрь...

_________________
И на счет расхода.Порядка 6 литров на сотню по трассе.Отец в Нижний Новгород гонял на ней. И по расходу оказался таким же как и логан по деньгам.То ес...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:53
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет всем,заказывал в Пулково в середине июня,предоплата 50 тысяч,Хайлайн.....сказали что будет с середины сентября до начала октября...
но судя по тому что обещали показать 2 сентября...а покажут 10-11-12.....то фиг его знает когда он будет...


уж очень хочется уже прокатиться и поближе познакомиться :)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 08:17
Сообщения: 104
Откуда: Ленобласть.(Пулково центр)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
В Пулково заказал 10 июля,уже сказали будет в феврале.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:55
Сообщения: 15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
А Я.... а у меня..... а мне ..... короче горностай какойто(президент СО). У меня Классика ща, тех осмотр кончился, страховка кончился, уже два дня пешком на работу хожу. Заказывал на Композиторов, когда не помню, точнее помню, но договора под рукой нет, что б совсем точно вспомнить! Конец июня был. И мне сказали, что я №36 в очереди и что машина буит в начале октября. А если она придет в феврале, например, как сообщают верхние товарищи, то я к тому моменту стану очень злой, я уже напрягаюсь, так как в августе два раза звонил дилеру и один раз приезжал, три раза сказали Х/З. Конкретики ноль, машина, мол, в системе висит как заказанная. Я сам по продажам специалист, так что узрел в этом некое раздвоение мысли, либо просто на отъе.... сообщили поковырявшись в компе, либо все же дилер сам ничего не знает. А еще у мя жена собралась тут рожать в конце октября ( прикиньте, какая неожиданность) так что есть все шансы на троллейбусе её из род дома забрать с сынулей!!!! Единственное что спасает ситуацию, так это то что ни один продавец из дилер-центров не сказал ещё никому по секрету что машины будут в мае 2011ого!!!! Вот это реально радует!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 38
Откуда: Питер
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ДЦ-Классика, Тренд+ковры+краска+шарманка. Предоплата 20к, заказывал 14 июня.
Ждем презентации 10 сентября, там вроде со сроками пояснее станет, так - обещают октябрь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 17:53
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Krass писал(а):
ДЦ-Классика, Тренд+ковры+краска+шарманка. Предоплата 20к, заказывал 14 июня.
Ждем презентации 10 сентября, там вроде со сроками пояснее станет, так - обещают октябрь.


А с меня 14 августа в той же Классике уже 50тыр попросили предоплату)) за 2 месяца аппетиты на 30 штук вырасли)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 20
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Есть информация о том, что вчера в салон "Аксель Сити Юг" привезли 5 машин. Не думаю, что все для тест-драйвов... Клиентам данного салона есть смысл позвонить своим менеджерам. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дилер (Автоцентр Северо-Запад) пригласил на презентацию в эти выходные (10-12 Сентября).
Я на радостях позвонил туда, дабы узнать что мол, да как? Может запись нужна и все дела. - сказали ничего не нужно.


Дай думаю узнаю как там со сроками поставки моей "белой молнии"... (заказывал на утро второго дня после старта приемов заказов)
...ох, то, что я услышал совсем не порадовало :( Когда делал заказ менеджер обещал (впрочем как и многим) что в сентябре 100% будет. По факту только производство моего авто назначено на 41 неделю!!!, т.е. с 11 по 17 октября :o :x :evil: :shock:
Поняв, что меня этот факт мягко говоря шокировал, менеджер попытался успокоить: "Вы не волнуйтесь, Вам еще повезло что Ваш заказ стоит в очереди, у большинства и этого нет!"
Добавил что к ним поступило только несколько авто, ТОЛЬКО для тест драйвов и в шоурум. ПРОДАВАТЬСЯ ОНИ НЕ БУДУТ. Когда придут первые авто для продажи не знает!
Также не знает какой авто будет участвовать в тест драйве. Сказал что 99% Хайлайн и скорее всего на автомате. Тренда не будет.


Ленинградцы!!! Отзовитесь!
Кто нибудь еще в "Автоцентр Северо-Запад" заказывал? Что говорят?
Информация от тех, кто заказал у других дилеров СПб тоже крайне полезна!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 01:07
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Я заказал там сегодня. Сказали все квоты на этот год уже кончились а на следующий еще нету и еще пару месяцев не будет. Ориентировочно моя машина будет в середине февраля. Предоплата 80 000.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 20
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
CrazyIvan писал(а):
Дилер (Автоцентр Северо-Запад) пригласил на презентацию в эти выходные (10-12 Сентября).
Я на радостях позвонил туда, дабы узнать что мол, да как? Может запись нужна и все дела. - сказали ничего не нужно.


Дай думаю узнаю как там со сроками поставки моей "белой молнии"... (заказывал на утро второго дня после старта приемов заказов)
...ох, то, что я услышал совсем не порадовало :( Когда делал заказ менеджер обещал (впрочем как и многим) что в сентябре 100% будет. По факту только производство моего авто назначено на 41 неделю!!!, т.е. с 11 по 17 октября :o :x :evil: :shock:
Поняв, что меня этот факт мягко говоря шокировал, менеджер попытался успокоить: "Вы не волнуйтесь, Вам еще повезло что Ваш заказ стоит в очереди, у большинства и этого нет!"
Добавил что к ним поступило только несколько авто, ТОЛЬКО для тест драйвов и в шоурум. ПРОДАВАТЬСЯ ОНИ НЕ БУДУТ. Когда придут первые авто для продажи не знает!
Также не знает какой авто будет участвовать в тест драйве. Сказал что 99% Хайлайн и скорее всего на автомате. Тренда не будет.


Ленинградцы!!! Отзовитесь!
Кто нибудь еще в "Автоцентр Северо-Запад" заказывал? Что говорят?
Информация от тех, кто заказал у других дилеров СПб тоже крайне полезна!


Успокойтесь и наберитесь терпения уважаемый :)
Мы все примерно в одинаковом положении... в "Аксель Сити", например, манагеры даже про дату постановки конкретного а\м в производство ничего не знают :cry:
и не только они - директор одного из дилерских центров по состоянию на 08 сентября также не владел информацией по срокам :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
я уже короче пожалел, что заказал эту машину... я так понял мозг нам еще поеб.... думаю уже прощаться со своими 15 рублями( хорошо что хоть15) и брать другое авто не такое геморойное.... и еще я начинаю подумывать, что это получается какая то спланираванная акция, фольцы в последнее время не особо и расходяться, и дилерским центрам, чтоб заработать на хлеб, приходиться выкручиваться.... Я думаю что с этими сроками специально так сделано, и скорее всего, более 50% людей откажутся от своих заказов, потому что в данном случае, время не лечит))) ведь почти у всех в договорах нет прямых сроков поставки, и машину можно ждать и год и два, и по закону они будут правы.....а 3% от стоимости машины, это не плохая прибавка в свою копилку... Так что... да воздастся терпеливым клиентам, и не осудят меня строго нетерпеливые) Удачи всем!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 63
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заказал в АвтоБалтТрейде на композиторов, 5го вроде июня . Сказали , что на сентябрь. Сейчас менеджер говорит , что сроки будут известны после презентации и что сейчас они сами ничего не знают еще.
По поводу предоплаты .. оставил 20 тыр. , по договору могу забрать в любое время пока машина не пришла. Или если пришла , но изменилась цена. Предоплата хотели 10% , но после вопроса "А может вам 20тыс. хватит?" сказали , что и 20ти хватит. Думаю , что там где по 50 оставляли это тоже бы сработало ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Dhilkov писал(а):
Успокойтесь и наберитесь терпения уважаемый :)

А что делать, набираюсь :)
Просто интересно было у всех так или только в моем случае.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Звонил в Пулково, начало презентации в 13.00


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron