Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Уважаемые участники форума, поклонники марки Volkswagen!
Начиная с сегодняшнего дня ГК «Аксель» совместно с Polosedan.ru представляет Вам программу сотрудничества и взаимодействия с владельцами и поклонниками автомобилей Volkswagen! В программе участвуют оба дилерских центра VW группы компаний «Аксель» - Аксель-Сити и Аксель-Сити Юг. Программа направленна на достижение нового уровня обратной связи между дилерским центром и клиентом. Благодаря программе Вы получаете возможность обладать самой последней информацией от дилерских центров, задавать вопросы, оставлять жалобы и пожелания и безусловно, получать скидки и бонусы на услуги, предоставляемые обоими дилерскими центрами.

Связь возможно осуществлять любым, удобным для Вас способом: интернет форум, телефон, личная встреча. Ни один вопрос не останется без ответа!

Мы с радостью будем отвечать на все интересующие Вас вопросы, информировать о последних предложениях и акциях, учитывать пожелания и разбирать жалобы!

Для вашего удобства, установлено одно контактное лицо, к которому можно обращаться с любым вопросом, пожеланием, предложением. Им является руководитель программы - Роговой Павел.

Программа является новым этапом раннее запущенной, мы учли все ошибки и пожелания. Для того, что бы стать участником и получить скидку, Вам просто необходимо позвонить руководителю программы!

Надеемся на тесное, плодотворное и долгое взаимодействие!

С уважением,
Группа компаний «Аксель».

От Акселя с любовью!

Роговой Павел.
Руководитель проекта.
+7 911 231 92 55
P.Rogovoy@axsel-group.ru


Последний раз редактировалось Аксель 12 июл 2010, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 20
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Andy86j писал(а):
А машины, которые у них в шоу руме, что будет с этими машинами? Ведь на якорную тоже для презентации завелзли автомобили?


Уважаемый Andy86j! Вы уже готовы сдаться на милость манагерам и "подобрать" шоурумную машину?
Прошу прощения за легкий сарказм, но ситуация вокруг поставок в акселе начинает немного раздражать :twisted:

Теперь по теме:
Уважаемый топикосоздатель (Ник: Аксель; Роговой Павел, руководитель проекта)!
В целях достижения (далее цитирую) "...нового уровня обратной связи между дилерским центром и клиентом." прошу прояснить ситуацию относительно сроков поставок заказанных автомобилей. Если информация о начале поставок машин "не в сентябре" соответствует действительности - потрудитесь объяснить клиентам Вашей компании ПОЧЕМУ так происходит? (продажи в других дилерских центрах по городу Санкт-Петербург уже начались - это факт).
Большинство форумчан, задающих здесь и сейчас вопросы по срокам - подписывали свои договора еще на старте продаж (в начале июня) и дополнительные задержки с поставками совершенно точно не прибавляют имиджа компании Аксель-Сити, а для некоторых, это может стать поводом к отказу от автомобиля в пользу конкурентов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Dhilkov писал(а):
Andy86j писал(а):
А машины, которые у них в шоу руме, что будет с этими машинами? Ведь на якорную тоже для презентации завелзли автомобили?


Уважаемый Andy86j! Вы уже готовы сдаться на милость манагерам и "подобрать" шоурумную машину?
Прошу прощения за легкий сарказм, но ситуация вокруг поставок в акселе начинает немного раздражать :twisted:

Теперь по теме:
Уважаемый топикосоздатель (Ник: Аксель; Роговой Павел, руководитель проекта)!
В целях достижения (далее цитирую) "...нового уровня обратной связи между дилерским центром и клиентом." прошу прояснить ситуацию относительно сроков поставок заказанных автомобилей. Если информация о начале поставок машин "не в сентябре" соответствует действительности - потрудитесь объяснить клиентам Вашей компании ПОЧЕМУ так происходит? (продажи в других дилерских центрах по городу Санкт-Петербург уже начались - это факт).
Большинство форумчан, задающих здесь и сейчас вопросы по срокам - подписывали свои договора еще на старте продаж (в начале июня) и дополнительные задержки с поставками совершенно точно не прибавляют имиджа компании Аксель-Сити, а для некоторых, это может стать поводом к отказу от автомобиля в пользу конкурентов.



Готов прояснить ситуацию с поставками POLO sedan в сентябре. На данный момент, в наши дилерские центры Сити и Сити Юг, пришли машины импортерского заказа. Эти автомобили были произведены заводом по заказу Фольксваген Групп Рус. Те автомобили, которые были заказаны клиентами, на данный момент находятся на разной стадии производства. На какой стадии Ваш автомобиль, Вы можете узнать у менеджера, оформлявшего договор. Он по системе может проверить статус заказанного автомобиля. На данный момент, ведутся переговоры с клиентами о их готовности получить пришедший автомобиль сейчас вместо заказанного или ждать прихода заказанного автомобиля.
За других дилеров не имею права говорить, но по моей информации, другие дилеры так же не получали заказанных по договорам автомобилей.


С уважением, Павел.

Если необходим срочный ответ, то прошу звонить мне на мобильный.
+7 911 231 92 55


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 225
Изображения: 0
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Мне менеджер сказал что не может отследить на какой стадии заказ!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 20
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Аксель писал(а):
Dhilkov писал(а):
Andy86j писал(а):
А машины, которые у них в шоу руме, что будет с этими машинами? Ведь на якорную тоже для презентации завелзли автомобили?


Уважаемый Andy86j! Вы уже готовы сдаться на милость манагерам и "подобрать" шоурумную машину?
Прошу прощения за легкий сарказм, но ситуация вокруг поставок в акселе начинает немного раздражать :twisted:

Теперь по теме:
Уважаемый топикосоздатель (Ник: Аксель; Роговой Павел, руководитель проекта)!
В целях достижения (далее цитирую) "...нового уровня обратной связи между дилерским центром и клиентом." прошу прояснить ситуацию относительно сроков поставок заказанных автомобилей. Если информация о начале поставок машин "не в сентябре" соответствует действительности - потрудитесь объяснить клиентам Вашей компании ПОЧЕМУ так происходит? (продажи в других дилерских центрах по городу Санкт-Петербург уже начались - это факт).
Большинство форумчан, задающих здесь и сейчас вопросы по срокам - подписывали свои договора еще на старте продаж (в начале июня) и дополнительные задержки с поставками совершенно точно не прибавляют имиджа компании Аксель-Сити, а для некоторых, это может стать поводом к отказу от автомобиля в пользу конкурентов.



Готов прояснить ситуацию с поставками POLO sedan в сентябре. На данный момент, в наши дилерские центры Сити и Сити Юг, пришли машины импортерского заказа. Эти автомобили были произведены заводом по заказу Фольксваген Групп Рус. Те автомобили, которые были заказаны клиентами, на данный момент находятся на разной стадии производства. На какой стадии Ваш автомобиль, Вы можете узнать у менеджера, оформлявшего договор. Он по системе может проверить статус заказанного автомобиля. На данный момент, ведутся переговоры с клиентами о их готовности получить пришедший автомобиль сейчас вместо заказанного или ждать прихода заказанного автомобиля.
За других дилеров не имею права говорить, но по моей информации, другие дилеры так же не получали заказанных по договорам автомобилей.


С уважением, Павел.

Если необходим срочный ответ, то прошу звонить мне на мобильный.
+7 911 231 92 55


Добрый день, Павел!

Спасибо за ответ, но как известно, дыма без огня не бывает. Я не писал бы свой предыдущий пост, если бы была хоть какая-то информация от менеджеров. Повторюсь: на какой стадии, каков статус заказанного автомобиля, каков возможный срок поставки - на эти вопросы я не смог получить ответа.
Мало того,судя по откликам в этом топике и схожем по содержанию топике
(viewtopic.php?f=49&t=640&p=19638#p19638)
делаю вывод, что "На какой стадии Ваш автомобиль, Вы можете узнать у менеджера, оформлявшего договор. Он по системе может проверить статус заказанного автомобиля." никто из участников обсуждения эту информацию также не смог получить!

Перейдем к конструктиву:
1. Дабы снять напряженность по данному вопросу, предлагаю Вам обнародовать дату прихода первой партии заказанных автомобилей.
2. Для форумчан, до сих пор не получившим ответа на вопрос по срокам:
По итогам данной дискусии (ответ Павла Рогового, прояснившего ситуацию) предлагаю еще раз "навестить" своего менеджера и побеседовать о сроках.


Последний раз редактировалось Dhilkov 17 сен 2010, 00:42, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Уважаемый Павел :)
Могу внести предложение, (точнее поддержать Вашу инициативу)
форумчане которые не смогут получить ответ (у Ваших менеджеров) на вопрос
- "На какой стадии производства находиться автомобиль?", будут
задавать Вам этот вопрос в Личные сообщения. Указывая номер договора,
дату заключения, название серии, цвета и дополнительные опции.
С одновременным информированием в этой ветке о том что Вам задан этот вопрос?
Соответственно по результату Вашего ответа, каждый задавший вопрос и информировавший о нем в этой ветке, будет также писать ответ о тех сроках
когда придет их авто! (разумеется после того как Вы ему ответите!)
Т.е. мы получим систему с двух сторонней связью полностью прозрачной для Вас
(т.к. Вы будете знать те ответы которые Вы даете клиенту и сможете видеть результаты Ваших ответов на форуме) и понятной потенциальному владельцу машины.
Все это позволит больше доверять Вам как дилеру, а соответственно по итогу увеличит Ваши продажи :)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
судя по этой ветке viewtopic.php?f=50&t=576 тех кто забрал автомобиль не так уж много, не говоря уж о том, что они забрали то, ЧТО ЗАКАЗЫВАЛИ.

и второе, господа читайте свой договор, про сроки там все указано. То что говорил менеджер или намекал, это все слова, тем более завод вставал из за дыма, отпусков и т.д.

Dhilkov,Борисович спасибо за конструктивные предложения.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Борисович писал(а):
Уважаемый Павел :)
Могу внести предложение, (точнее поддержать Вашу инициативу)
форумчане которые не смогут получить ответ (у Ваших менеджеров) на вопрос
- "На какой стадии производства находиться автомобиль?", будут
задавать Вам этот вопрос в Личные сообщения. Указывая номер договора,
дату заключения, название серии, цвета и дополнительные опции.
С одновременным информированием в этой ветке о том что Вам задан этот вопрос?
Соответственно по результату Вашего ответа, каждый задавший вопрос и информировавший о нем в этой ветке, будет также писать ответ о тех сроках
когда придет их авто! (разумеется после того как Вы ему ответите!)
Т.е. мы получим систему с двух сторонней связью полностью прозрачной для Вас
(т.к. Вы будете знать те ответы которые Вы даете клиенту и сможете видеть результаты Ваших ответов на форуме) и понятной потенциальному владельцу машины.
Все это позволит больше доверять Вам как дилеру, а соответственно по итогу увеличит Ваши продажи :)



Я с радостью. Жду личных сообщений.

В сообщении прошу указывать:
1)Ваше ФИО
2)Номер договора
3)Дату заключения договора
4)Комплектация
5)Любую доп. информацию, которую Вы считаете необходимой.

Спасибо за предложения, я только за конструктивные решения!

С уважением, Павел.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
СПАСИБО ПАВЕЛ!
Что пошли на встречу, моему пожеланию :)
(уверен к нему многие бы присоединились!)
и чуть позже присоединяться задавая Вам вопросы
о заказанных машинах!

По поводу вопроса прихода моей машины к Вам, я пока запрашивать не буду,
(объясняю почему!)
Мне был обещан срок декабрь-январь (заказывал 19.06.10г)
что меня по срокам вполне устраивает 8-)
(можно даже январь-февраль! если не будет сильного подорожания)
поэтому я считаю, что с такими сроками мне пока еще
рано запрашивать у Вас в какой стадии сборки находиться моя машина.
(т.к. уверен её будут собирать еще не скоро)
И тем более когда она к Вам придет.
Но т.к. инициатива о запросах Вам, была от меня обязуюсь,
(если Ваши менеджеры мне об этом раньше не сообщат!)
ближе к сроку ожидания машины сделать у Вас запрос :)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:18
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Аксель
Павел, можно узнать когда придет машина?
1) Шавырин Игорь Владимирович
2) №1086
3) 09.06.2010
4) trendline
5) urano


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 12:44
Сообщения: 2
Откуда: л.о.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Аксель
Павел, подскажите пожалуйста на какой стадии мой заказ. 1)Иванов Виталий Александрович 2)№866 3)19.06.2010. 4)trendline 5) синий


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:22
Сообщения: 173
Откуда: Святой город Петра
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
уефа Виталий И.
Простите, а Вам Павел ответил в личном сообщении? Хотелось бы тоже задать вопрос.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 12:44
Сообщения: 2
Откуда: л.о.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
уефа Виталий И.
Простите, а Вам Павел ответил в личном сообщении? Хотелось бы тоже задать вопрос.


К сожалению пока не ответил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:22
Сообщения: 173
Откуда: Святой город Петра
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Видимо дела у дилеров совсем плохи))) Сначала наобещали с три короба (на сентябрь, октябрь...), а сейчас разгребают. У менеджера продаж, уже третий день сотовый телефон выключен, а городской они совсем не поднимают. Печально. :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:18
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Виталий И. писал(а):
уефа Виталий И.
Простите, а Вам Павел ответил в личном сообщении? Хотелось бы тоже задать вопрос.


К сожалению пока не ответил.

Мне тоже не хотят отвечать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
уефа писал(а):
Виталий И. писал(а):
уефа Виталий И.
Простите, а Вам Павел ответил в личном сообщении? Хотелось бы тоже задать вопрос.


К сожалению пока не ответил.

Мне тоже не хотят отвечать.

А шоурумный авто вам предлагали? Или решили не брать? Вообще жесть, у вас заказ 9-го, не слуху не духу, у меня 26-го..... печально все это. Надо наверное так заехать ку ним спросить. Вроде ведь пишут уже доступна диллерам связь с заводом по поводу поло.


Последний раз редактировалось Andy86j 22 сен 2010, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: