За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 май 2013, 07:50
Сообщения: 15
Откуда: 96 RUS
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
swed писал(а):
Заливаем масло 5-40 из серых канистр рекомендованное ВАГ до уровня чуть чуть ниже верней метки щупа, бензин 98-5 экто лукойл только оригинальные заправки (не франшиза!) ставим новые свечи и даем просра.....ся авто на трассе до 4000 оборотов в течение минимум 20 мин. повторяем данное правило (за исключением смены масла и свечей) еженедельно ибо постоянное таскание по городским пробкам без отжига есть огромное зло для движка. Диагноз: после отжига на трассе до 4000 оборотов в течение минимум 20 мин. движок возвращается в исходное рабочее состояние (без стуков гидриков при запуске по утрам), работает тише, мягче и т.п. Уровень масла поддерживать не ниже 1-2 мм от верхней метки щупа.( ИМХО)Кто не верит попробуйте.

Верно говорит, сам так делаю. Стук был, но после того как дал прос...ся своему авто, стук по утрам пропал, на долго не знаю, около 2-х месяцев стука нет. Но все равно движек работает не так как хотелось бы, может уже паранойя. russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
влад74 писал(а):
у тех кому поршни сменили

И чо? Вон уже и появились со смененной поршневой и со стуками опять...Смена поршней-мертвому припарка!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:07
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
влад74 писал(а):
у тех кому поршни сменили,тож паранойя? вот им то почему то не смешно! говорите так должно быть,посмотрите ранее выложенные людьми ролики,где не просто стучит ,а .уярит просто! а так все хорошо прекрасная маркиза


У меня .уярит уже давно!Пробег 87000!Но на горячую тишина!
Честно говоря все меньше и меньше обращаю внимание на этот стук,завел с утра прогрел маленько и постучал потихоньку,после 10 км в пути выхожу слушаю все норм работает штатно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Что-то давненько я не заскакивал. Просветите комрады, чем закончилась эпопея? то что ФГР признали свою ошибку-это факт, то что теперь с данной бумаженцией к официалам-это тоже факт, но я пропустил момент, как быть тем у кого гарантия закончилась, а стук есть? теперь за свой счет или все-таки что-то есть? если вопрос уже поднимался, прощу меня заранее простить, редко стал читать форум. Просто ткните пальцем где читать


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Валера, ясности нет и скорее всего не будет. Гоняй и голову себе не забивай. Машина прослужит много лет верой и правдой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
fang писал(а):
Что-то давненько я не заскакивал.
правильно делал, ждем ответ на письмо от 13.07.13г. дата тоже выбрана удачно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
kos940k писал(а):
Дозвонился епт. Ответ на нашу заявку пока в работе, грят в курсе что уже все сроки просрочены, обещали сообщить, что мы уже интересуемся чо да как там.


Значит чет интересное сочиняют og_write :grin: .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 16:05
Сообщения: 57
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Сегодня был у дилера свой авто забирал с ремонта, пообщался с мастером он сказал что VW готовит отзыв на замену поршневой. Так что в ближайшее время будут менять всем чей VIN попал под акцию. P.S. Будут менять всем гарантийным и не гарантийным (специально уточнил)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:57
Сообщения: 143
Откуда: Химки
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Ого, а что за дилер?
Может ВАГ испугался разгромной публикации в "За рулем"?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
самое смешное что замена поршней проблему стука не решает)) какой идиот в VW придумал такой "ремонт" )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 май 2012, 20:15
Сообщения: 289
Откуда: эль-прогрессо
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
A K писал(а):
отмаз не отмаз мне все равно, мне поменяли и у меня не долбит теперь, работает ровно как и должен был.
сколько пробег уже после замены?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Azzteck писал(а):
самое смешное что замена поршней проблему стука не решает)) какой идиот в VW придумал такой "ремонт" )
Комплексно проблему решат.Если захотят.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 16:05
Сообщения: 57
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
влад74 писал(а):
A K писал(а):
отмаз не отмаз мне все равно, мне поменяли и у меня не долбит теперь, работает ровно как и должен был.
сколько пробег уже после замены?


12000 км


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Он вообще пошутил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
A K писал(а):
Мне меняли поршня, и что? теперь двиг работает как и когда новый был. От машины избавляться буду но не скоро ......

да не... я никого не агитирую ни в коем случае, а то тут сразу закидают всем подряд и помидорами в том числе. Я просто высказал свое мнение. После замены поршней на маленьком пробеге и только поршней без блока цилиндров, а заметьте если стираются поршня, значит блоку тоже достается, уверенности в данном двигателе убавится на порядок. Да и вообще.... В мою новую машину - в двигатель - в сердце- уже влезли не понятно кто и не понятно как там и что сделали - все целостность нарушена. Это как в зарубежных авто салонах, престижных, если я допустим увижу как сели в машину и покрутили там руль и понажимали педали с кнопочками, то могу уже смело просить скидку, так как она уже б/у, да они и сами скинут... Раньше на советских авто после капиталки движка старались избавится от машины, но!!! капиталка делалась на 250-300 тыщ а то и до 400 ходили, а тут на 10 -15 тысячах уже полукапиталят, заметьте ПОЛУ... потому как при капиталке точились и гильзы или менялись, а то и весь блок целиком...
Никому Ничего Не Навязываю.... Чисто Мое ИМХО....


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: