За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
ALK писал(а):
gelozevs777
я на Дмитровке (внутри Садового кольца cheer ) гайцов ждал час. дорогу в одну сторону перекрыли

Я в центре Питера( под мостом Александа Невского, недалеко от одноименной площади) попав в аварию примерно в 16 часов ждал гаи до десяти вечера, успел посмотреть как зарождается там пробка и как поток машин сходит на нет. При этом после их приезда еще пришлось ехать в их отделение, и там еще до двух ночи торчать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
Да и на будующее, сам не раз убедился, ДПСнику всегда интересен (по корыстным соображениям)- виновник аварии, если факт очевиден, а свидетелей как таковых нет, с виновником можно договориться и сразу 2 варианта: 1- обоюдная вина; 2- Вы будучи потерпевшей стороной,становитесь-виновником, всё зависит от суммы мзды и опыта ИДПС

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
ну приехал он к тебе и что? вы нарушили п.ХХ.ХХ.ХХ ПДД. ДОКАЖИ! у него свидетель липовый, и у тебя - жена или мама.. которые по закону могут и не свидетельствовать против тебя. все, съели, супостаты? :)

царапинки сбоку - с соседом во дворе дорогу не поделили. после 20 минут по нашим дряным дорогам твои царапки такой сранью покроются, что ни один эксперт тебе не скажет, что ты стукнулся 20 минут назад или 3 дня назад :grin:

я другой пример приведу. осенью меня подрезали и я убрался в отбойник. вызвал гайцов.

без номера вообще разговаривать не стали. через полчаса после приехал свидетель, который все видел.. показал фотки номера, сказал номер виновника, дал свои координаты и ФИО. действительно Человек с большой буквы. догнал с другими водителями этого ..., объяснил что к чему, а после этого вернулся назад (рабочий день, 8 утра) и мне еще помог.

так вот к теме гайцов.. приехал второй раз гаец тот же самый. повезло, что он все сам видел и ему не надо было ничего объяснять нарисовал схему, записал номер, оставил телефон ДЧ.
дело было в тяпницу, во вторник звоню узнать как там с розыском этого "товарища" (свидетели, номер, марка авто, цвет), а мне в трубке хамовато бросают "а чего вы звоните? сами въехали, сами виноваты" :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:56
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Если не знаешь как поступить, поступай как правильно . . .

А справочку о ДТП лучше иметь - вдруг скрытые поврждения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:56
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А еще можно ставить видеорегистратор. Зачастую сам факт его наличия направляет все разговоры в нужное русло . . .


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
А вот как в незалэжной Украине идёт борьба :

Могилев предложил убрать доверенности, жаловаться через СМС и отбирать права за пьянство.

Глава МВД Анатолий Могилев провел совещание с руководством ГАИ. Главных тем было две: борьба с мздоимством и отношения инспекторов с водителями. Источник в МВД нам сообщил, что Могилев пытается поломать годами сложившуюся систему поборов с водителей, которые потом идут «наверх» от начальника к начальнику вплоть до Киева.

В ряде регионов результаты есть, в некоторых пока нет. Возможно, с этим связана жесткая кадровая позиция министра. Он заявил, что уволены 7 начальников различных подразделений ГАИ в областях, в том числе 2 начальника облГАИ. Регионы не назывались, прошел слух, что один из уволенных — одесский начальник (за подчиненного, назвавшего украинский язык «телячьей мовой»). Однако источник рассказал нам, что, скорее всего, тучи сгустились над начальниками облГАИ в Хмельницкой и Винницкой областях. И якобы их могут снять как раз за недостаточную работу по «ломке» преступных схем, когда гаишников заставляют брать взятки (будто бы даже существует некий план по мздоимству) и передавать их «наверх».

ЖАЛОБЫ ПО СМС. Рассказал министр и о планируемых изменениях в работе ГАИ. Он полагает, что за вождение в нетрезвом виде у водителей надо безальтернативно отбирать «права» (сейчас по решению суда виновный может отделаться и штрафом). Следует, по его мнению, также усилить ответственность за езду без ремней безопасности (сейчас за это положен штраф до 85 грн.). А также упразднить доверенности на управление машиной и заменить их заявлениями в ГАИ владельца авто о том, кто еще, кроме него, может им управлять — мол, много подделок. Телефоны доверия ГАИ должны стать многоканальными (а то дозвониться нереально), причем жалобу можно будет отправить в виде СМС. Одной из причин для жалобы может стать остановка гаишником машины, если инспектор не указал причину такой остановки. По словам министра, это и другие предлагаемые изменения (например, как будет проводиться ТО) будут вывешены для обсуждения на сайте ГАИ

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
gelozevs777
Ничем не отстают от матушки forza_russia respekt :grin:

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:13
Сообщения: 50
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
gelozevs777 писал(а):
serg/29rus писал(а):
"Встречная цель", как в звёздных войнах. А вообще классическое место для патруля ДПС с радаром, надо быть аккуратней. Хотя наверно многие в таких местах попадали.


Так я, вот к чему это фото выложил, меня сняли радаром "Искра-видио", допотоп ещё тот, если кому интересно, вот ссылка на "Разоблачение радаров ИСКРА (видео)" : http://steer.ru/archives/2010/05/27/011846.php , оч-ч-чень интересное и поучительное видио , а вот,что сказал адвокат :
<< Одиночная фотография может служить неоспоримым доказательством лишь в том случае, если в кадр попадает вся дорога и на ней просматривается только одно ТС, движущееся в контролируемом направлении. Если же ТС на дороге несколько, необходимо иметь серию кадров, по которой без неустранимых сомнений можно определить нарушителя.>>
а как видно на фото, идет колонна из 4 авто и все со скоростью- 91 км/ч, получается так :-)

Жесть. радар Искра -видео - вообще запрещен в некоторый дружеских странах снг driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
gelozevs777
Здесь не группа разбора ...А на самом деле было нарушение ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
staroi
Нет.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Видеорегистратор, наверное надо себе в авто ставить....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
zzz писал(а):
Видеорегистратор, наверное надо себе в авто ставить....

Вот и я уже давно подумываю об этом..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:13
Сообщения: 50
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Хантер писал(а):
zzz писал(а):
Видеорегистратор, наверное надо себе в авто ставить....

Вот и я уже давно подумываю об этом..

С видеорегистратором не докажешь, что ты не превышал скорость. laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:06
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
ATS писал(а):
С видеорегистратором не докажешь, что ты не превышал скорость. laie_68


Зато без проблем докажешь, что ты не выходил за двойную сплошную, подчинившись неправильно установленному знаку. Как было у меня на днях при повороте с набережной на Большой каменный мост ;) Благо ребята адекватные попались, все-таки 8-й спецполк, сами честно признали, что знак дорожники повесили неправильно и я поехал по-правилам. Но на будущее предупредили, что знак-знаком, но в данном случае на него смотреть не нужно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Medikus писал(а):
Но на будущее предупредили, что знак-знаком, но в данном случае на него смотреть не нужно.

Умом Россию не понять... :-)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: