Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Всем привет! Хочу поделиться грустной новостью, может кто чего посоветует, может кто опытом поделится.

Еду значит за в горку за 120+ по области Владимирской.....
На горке табличка - Белый город. Проезжаю табличку, завершаю подъём, начинаю сбрасывать и тут на горизонте стоят "3 толстяка". Рейд у них... а у меня 123км/ч вместо разрешённых 60!

Ну вежливо так побеседовали, Визирь мне их показали... я правда так и не понял куда смотреть и где там моя фотка, но т.к. видел что на приборке за 120 было - спорить не стал.

В результате времянка, в протоколе со всем согласен, жду приглашения в суд.

Кто сталкивался, чё в суде говорить, кому чего дали в мировом суде, если было что-то пододное..

В принципе на ГИБДД злобы нет, за дело, хотя обидно т.к. до этого везде скорость сбрасывал, а тут просто горка эта дурацкая. И ниодна сволочь встречная не мигнула... ниодна! girl_devil


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:02
Сообщения: 192
Откуда: Moscow СЗАО, ВАО
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
megaaf писал(а):
Всем привет! Хочу поделиться грустной новостью, может кто чего посоветует, может кто опытом поделится.

Еду значит за в горку за 120+ по области Владимирской.....
На горке табличка - Белый город. Проезжаю табличку, завершаю подъём, начинаю сбрасывать и тут на горизонте стоят "3 толстяка". Рейд у них... а у меня 123км/ч вместо разрешённых 60!

Ну вежливо так побеседовали, Визирь мне их показали... я правда так и не понял куда смотреть и где там моя фотка, но т.к. видел что на приборке за 120 было - спорить не стал.

В результате времянка, в протоколе со всем согласен, жду приглашения в суд.

Кто сталкивался, чё в суде говорить, кому чего дали в мировом суде, если было что-то пододное..

В принципе на ГИБДД злобы нет, за дело, хотя обидно т.к. до этого везде скорость сбрасывал, а тут просто горка эта дурацкая. И ниодна сволочь встречная не мигнула... ниодна! girl_devil


Мои соболезнования :oops: .
Уже я так понимаю ничего не скажешь особо в суде, всё подписали со всем согласны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
С ними так.. если сразу не замял, то потом проблемы намытаваются и усложняются.
Да ещё и подписали всё.
Момент пробуйте - что Вы не злостный нарушитель и что штрафов неоплаченных нет и вообще Вы очень законопослышный гражданин, а вот другой бы проехал мимо и шарообразные полисмены и догонять его не стали (видел не раз такое)..

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:02
Сообщения: 192
Откуда: Moscow СЗАО, ВАО
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
областные бы ринулись догонять, машину с московскими номерами век воли не видать, Если бы в москве проскочит то мб и не стали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:28
Сообщения: 283
Откуда: Моск. обл. Подлипки
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
megaaf писал(а):
...В принципе на ГИБДД злобы нет, за дело, хотя обидно т.к. до этого везде скорость сбрасывал, а тут просто горка эта дурацкая.

По-мужски воспринять ситуацию и понести заслуженное наказание. Знали, на что шли и чем рисковали. Респект вам, что не стали кормить взятками полицаев, а пошли законным путем, по протоколу. На крайняк даже пара месяцев пешком - не смертельно. Себе на случай подобной ситуации купил мопед, сейчас летом, да по пробкам - красота! :)...

_________________
В итоге катаюсь на VW, о чём пока не пожалел, чего и вами желаю! Да, о своих перосональных косяках. Сдуру не заказал лобовое с обогревом, о чём жутко ...


Последний раз редактировалось Collins 27 июл 2012, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Писал бы, не согласен, терять то уже нечего!!! Ты как ребенок чес слово. Я всегда с ними спорю))) Зря ты конечно согласился, надо было писать не согласен и еще у них там есть подписи что они там тебя с твоими правами ознакомили, так там пиши не ознакомили всегда(они на самом деле не ознакамливают с ними) и им за это пистоны вставляют и постановлением после этого можно попу вытерить))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
был случай (не со мной, я пассажиром ехал) - на "фене" было 151 при ограничении 90, итог - штраф 100 рублей, по словам водителя просто не спорил с ними, согласился что нарушил...

насчет поспорить - если дело пахнет лишением - имхо лучше не спорить, а вот если не лишение, тогда возможно имеет смысл, меня когда наши кунгурские на "фен" поймали (75 при разрешенных 60) показали 2 фотки на мелком экранчике - на первой скорость и машина очень мелко, на второй уже без превышения машина чуть крупнее, номера не показали, но я решил что коль меня уже много раз можно было лишить прав (если знать когда и где), то из-за 100 рублей спорить не буду...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Ну у них тут рейд... повезло в общем.
В этот день же остановку на М7 с пассажирами снесли, вот видимо они и искали крайнего :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
был случай (не со мной, я пассажиром ехал) - на "фене" было 151 при ограничении 90, итог - штраф 100 рублей, по словам водителя просто не спорил с ними, согласился что нарушил...

насчет поспорить - если дело пахнет лишением - имхо лучше не спорить, а вот если не лишение, тогда возможно имеет смысл, меня когда наши кунгурские на "фен" поймали (75 при разрешенных 60) показали 2 фотки на мелком экранчике - на первой скорость и машина очень мелко, на второй уже без превышения машина чуть крупнее, номера не показали, но я решил что коль меня уже много раз можно было лишить прав (если знать когда и где), то из-за 100 рублей спорить не буду...

мб повезло со ста рублями, просто они обычно в опу дадуться за гроши и начинают давить, давить, кароче не вызывают уважения у меня гаишники, не достойна они себя ведут, как они так и я к ним, не охото всю жизнь параном тупым прожить, всегда учу их жизни и гноблю по возможности.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Collins,
в общем-то да, правильно, нарушил - попался, попался - отматал.
Также попался но на обгоне, признал, суд, 4 месяца пешкарусом...
Только потом снилось чтоезжу на машине даже, дни считал...

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Lucky Strike писал(а):
Писал бы, не согласен, терять то уже нечего!!! Ты как ребенок чес слово. Я всегда с ними спорю))) Зря ты конечно согласился, надо было писать не согласен и еще у них там есть подписи что они там тебя с твоими правами ознакомили, так там пиши не ознакомили всегда(они на самом деле не ознакамливают с ними) и им за это пистоны вставляют и постановлением после этого можно попу вытерить))

В общем , нарушил - веди себя как урод, хами , грози связями, топай ножками... Ценный совет.
Человек же написал-нарушил он и согласен...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/po ... 0763/#post как насчет 60+ неуверян. Но как вариант.это на будущее.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Сергей KZN писал(а):
Collins,
в общем-то да, правильно, нарушил - попался, попался - отматал.
Также попался но на обгоне, признал, суд, 4 месяца пешкарусом...
Только потом снилось чтоезжу на машине даже, дни считал...


А 4 месяца с момента выписывания времянки, или с момента вынесения приговора, кстати?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 11:01
Сообщения: 33
Откуда: Курск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
megaaf писал(а):
А 4 месяца с момента выписывания времянки, или с момента вынесения приговора, кстати?

с момента вступления приговора в законную силу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 11:01
Сообщения: 33
Откуда: Курск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Илья46 писал(а):
megaaf писал(а):
А 4 месяца с момента выписывания времянки, или с момента вынесения приговора, кстати?

с момента вступления приговора в законную силу.


если быть совсем точным
Срок лишения прав исчисляется с момента вступления в законную силу постановления суда о назначении данного административного наказания. В законную силу постановление вступает через 10 дней с момента получения его на руки водителем, если в этот срок оно не было обжаловано в вышестоящий суд и при условии изъятия/сдачи водительского удостоверения или временного разрешения.. Если после вынесения постановления судом, водитель продолжает использовать временное в/у, то при проверке новое наказание, увеличение срока лишения до 3 лет + 15 суток административного ареста.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: