Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 780 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Как в таком случае эл.двигатель ЭМУРа включился и повернул руль при включении зажигания???

Легкие у тебя что-то вопросы.
Я бы спросил как вылечить этот увод в домашних условиях с помощью мотка изоленты...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
lex писал(а):
Легкие у тебя что-то вопросы.
Я бы спросил как вылечить этот увод в домашних условиях с помощью мотка изоленты...

Тоже неплохо)
Возможно на неделе буду у ОД, может у спецов удастся что выяснить, если это кому то интересно вообще...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:59
Сообщения: 39
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Kurganec 77 писал(а):
Тоже неплохо)
Возможно на неделе буду у ОД, может у спецов удастся что выяснить, если это кому то интересно вообще...


да, мне уже очень интересно, потому что по-моему никто ничего не делает, кроме писанины на форуме.
Если бы это была реальная проблема, все "страдающие" уже давно бы сидели у дилера. Видать не особо и проблема-то. А еще интересны факты увода типа: 2 раза на 7 тыс км. Забавно, что при таком пробеге - это мог быть вовсе не ЭУР, есть куча других факторов один из которых вполне мог сказаться за 7 тыс км.
Пока это похоже на то, что несколько человек высказывают свои глюки при вождении авто.

Я сам в очереди и не собираюсь отказываться. Мне очень нравится ФПС. Я считаю, что это реальный Вольц. Очень хорошая машина. Но мне интересно все происходящее. т.к. еще есть время, но пока я не увидел ПРОБЛЕМЫ и ПОПЫТКИ ее решения. Пока я вижу только, что воду мутят.

прошу заметить, что мое сообщение ни разу не наезд, а просьба. Я прошу владельцев, кто уже имеет удовольствие ездить на ФПС заняться делом по решению проблемы, если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так реальна, но не разводить муть на форуме, а долбить дилера и горячую линию. Если проблема РЕАЛЬНО есть, вы можете спокойно добиваться ее решения и от ОД и от вольцвагена.

Из-за всей этой мути на форуме начинают закрадываться сомнения в выборе, но при этом я вижу, что никакой конкретики-то и нет. "у меня был увод, но к дилеру решил пока не ходить" А когда вы пойдете к дилеру? Когда слетите на обочину и разобьете машину и себя?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:21
Сообщения: 24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
из-за всей этой мути на форуме начинают закрадываться сомнения в выборе, но при этом я вижу, что никакой конкретики-то и нет. "у меня был увод, но к дилеру решил пока не ходить" А когда вы пойдете к дилеру? Когда слетите на обочину и разобьете машину и себя?[/quote]

стою в очереди с 9.12.10 и отказываться не хочу...жду в августе...а видео увода так мало...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:59
Сообщения: 39
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Айдар писал(а):
стою в очереди с 9.12.10 и отказываться не хочу...жду в августе...а видео увода так мало...


я пока видел только одно, по которому видно, что машина берет вправо, но утверждать ЭУР ли это, а тем более, что это серийный брак - я бы не стал. Почему бы не придти с этим видео к дилеру? у них обычно есть компьютер и интернет.

я жду не долго, с 29.01.2011, но машинка будет не раньше середины лета(комплектация комфорт с допами). Так что время исследовать этот вопрос есть. Больше меня ничего в ней не беспокоит - стоит своих денег. Репутация вольцвагена, обзоры Авторевю, уважаемые люди в теме машин и отсутствие конкретики на форуме склоняют меня к мысли, что и проблем с ЭУРом нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
serejjk писал(а):
я пока видел только одно, по которому видно, что машина берет вправо, но утверждать ЭУР ли это, а тем более, что это серийный брак - я бы не стал. Почему бы не придти с этим видео к дилеру? у них обычно есть компьютер и интернет.

Если ты видел вот это https://www.youtube.com/watch?v=dK2tQxc0YnQ я открою тебе большой секрет, снято и выложено мной. Водительский стаж с 1998 года, поэтому про колею давление и тормоза не будем :-) Дважды был на диагностике, видео отправлено дилером в Москву, два письма в службу качества, три звонка на гор.линию, а результатов ноль. Конкретика?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
serejjk писал(а):
да, мне уже очень интересно, потому что по-моему никто ничего не делает, кроме писанины на форуме.

Зато многие возмущаются, что нас как потребителей (и не только) не уважают.
А что мы сделали чтобы нас уважали??? Я не говорю, что по каждому скрипу нужно дилера напрягать, но рулевое то святое дело до ума довести...
serejjk писал(а):
Пока это похоже на то, что несколько человек высказывают свои глюки при вождении авто.

Производитель видимо также считает...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
а результатов ноль. Конкретика?

Китайцы приезжали? Огребли? По крайней мере я не вижу причин не верить этой информации...
На этом все, ваша задача выполнена, сидите и ждите второго пришествия.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:46
Сообщения: 224
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Не знаю было или нет: просьба к тем кто будет снимать видео увода. После снятия видео как уводит авто снимите также процес лечения: т.е. перезапуск двигателя или что-то еще, а затем видео где увода уже нет. Желательно съемка непрерывная с комментариями.
Если кого обидел, прошу прощения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 06:33
Сообщения: 131
Откуда: Томск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Борисович писал(а):
satsw писал(а):
Увод руля уже почти при каждой поездке, от нескольких секунд до минуты,
толку от того, что я обратилась к производителю ноль - на гор линии мне прочитали мое же резюме как ответ производителя - неисправность не продемонстрирована и не диагностирована. Значит, ее типа не существует. girl_devil
Молодец производитель, чисто русский подход демонстрирует

Уважаемая satsw
Если у Вас увод каждый день и каждую поездку и Вы покупали машину у официального
дилера "Автоцентр Евразия", то почему бы Вам не пригласить с собой дилера на выявление неисправности, с собой взять видеокамеру (посадить человека с ней на заднее сиденье) и все запечатлеть.
Затем с дилером провести диагностику машины, если, что нибудь выявиться то отпишите здесь, если нет то акт о диагностики + видео запись выкладывайте здесь и отправляйте их на горячую линию Фольксваген (как я понял телефоны и e-mail адрес Вы их знаете).
Да забыл спросить у Вас пробег какой?

Почти каждый день, и я иногда работаю, понимаете, и кататься весь день возможности нет, если представится, воспользуюсь. Видео увода было предъявлено дилеру, он посмотрел, пожал плечами, сказав, что "ничего не понятно".
Пробег 5 000
Диагностику делали, НИЧЕГО не выявили. На горячей линии мне и сказали, что пока не продемонстрирую вживую грош цена всем воплям.
MacVit писал(а):
Вы об этом сказали на горячей линии? Каков был ответ? Советую все тоже самое сказать дилеру, а лучше приехать, чтобы была отметка о Вашей проблеме у ОД, потом еще раз позвонить на гор. линию и объяснить, что проблема исчезла за 10 метров от сервиса ОД, что мне делать, т.к. проблема есть, но ее нельзя отловить и специально зафиксировать, чтобы продемонстрировать ОД. Самым лучшим вариантом до посещения ОД заснять на видео несколько раз фиксацию уводов в разные дни, по дате файлов можно констатировать количество случаев и их не предсказуемость в появлении и требовать разбора полета. Тут как в уголовном кодексе - нет доказательств, значит не виновен (в данном случае ОД).

Да, я сказала на горячей линии. Но там мальчик вообще ни о чем, и оказался в состоянии только еще раз пробубнить, что ничего не подтверждено. Еще раз повторяю, ОД о проблеме ЗНАЕТ и давно. Видео ему нипочем. А снимать его каждый раз небезопасно. Буду пытаться поймать или смоделировать и поеду "демонстрировать".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Почти каждый день

в таком случае, надеюсь, у вас не составит труда удовлетворить просьбу многоуважаемого Kurganec 77

Цитата:
Просьба ко всем. Постарайтесь заснять видео увода и поведение руля при перезапуске двигателя. И дилеру будет что показать, а может и на решение проблемы повлияет...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 06:33
Сообщения: 131
Откуда: Томск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
попробую, но обещать не могу, т.к. передвигаюсь в пределах пары километров, на прошлой неделе часто уводило, на этой почти не было... непонятный агрегат мне достался russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:09
Сообщения: 66
Откуда: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Мне позвонили и оюобрили замену Усилителя и блока управления усилителя! сам дилер позвонил и сказал недели через 2 привезут и автоматически поставят в очередь на работы по замене узла!просят на это день!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
Был у ОД задал вопрос про увод руля ответ не может быть и слушать не хотят сказали проверим ошибку не найдем оплатите диагностику со мной был тоже половод Сергей также говорил про увод руля смотрят как на баранов и ответ не может быть еще раз появиться сниму на тел и покажу этим "работягам"

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
markof вот это уже другой разговор (про съемку и ее предъявление ОД).

Далее общие мысли ко всем форумчанам.
Чувствуете как относится к Вам/нам ОД, за ... (цензура) держат, поэтому сколько на форуме писать не будем про ЭУР, ОД будет из всех нас делать .... (цензура). Принимать это или нет дело каждого владельца, но когда на руках у каждого будет достаточно видео материала ситуация должна измениться. А пока: Нет фактов - Нет проблемы. Проблему пытаются перемолчать и не дать ей массовой огласки, чтобы дать время решить ее китаезам и при этом не потерять будущих клиентов (представьте, если эта инфа появится в СМИ, поэтому на наши письма - СМИ так и не ответили), поэтому ВАГ посылает к ОД, а ОД - докажи, если нет, то платить будешь, многих эта фраза отбивает какое либо желание проводить диагностику. Разница только в том, что щас пока есть гарантия можно и нужно как можно чаще обращаться к ОД, показывать факты (видео) и т.д., потом все это будет по окончанию гарантии стоить совсем других денег и это будет не гарантийный случай.

ЗЫ// вместо слова (цензура) - вставить любое подходящее слово.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 780 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: