За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Ребят помогите советом , седня мой пс стукнул на стоянке черный форд фокус и смылся , номера я не разглядел , но царапины на таком же уровне, на гаи я потратил 5 часов, у меня каско , сейчас удя домой я нашел этот фокус , что делать ? записку я оставил ему на лобовом. Думаю с него взять за ремонт бампера , на углу переднего бампера мне он поцарапал , и бампер ушел в низ на 2 см вместе с фарой, сколько с него потребовать ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
у меня каско
Этим все сказано,не парьтесь....Записочки...Ну выкинет он ее....Подолбите по скатам,выйдет этот упырь и поговорите если так хочеться пообщаться..?И все,не парьтесь...У Вас КАСКО!!!
Цитата:
седня мой пс стукнул на стоянке черный форд фокус и смылся , номера я не разглядел
Откуда уверенность что обнаруженный форд именно тот?На стоянке видеокамер не было(или в каких нибудь сопредельных офисах)?Я бы вытащил хозяина,попытался бы поднаехать ошкурить(если уверены что тот форд) а пототом сделал бы авто по КАСКО ;)

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
за то что я 5 часа потратил , я с него за покраску денег требовать буду, а если б у меня не было каско, предстовляете во сколько бы денег я на ремонт попал просто так , не считая потраченного времени.

Мой тесть своими глазами видел именно этот весь в грязи и с мухобойником черный фокус, царапины идеально совпали!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
VDJMAR писал(а):
Ребят помогите советом , седня мой пс стукнул на стоянке черный форд фокус и смылся , номера я не разглядел...


Как было у меня. Прихожу утром, БАЦ!! Сначала думал грязь на правом заднем крыле. Присмотрелся, нет не грязь, а остатки серой краски с зеленой грунтовкой. Ладно, звоню в "Каску", отвечают, что мне надо зафиксировать ДТП с сотрудниками ГИБДД, переключают на них, ну там все быстро, через 20-25 минут, после обращения по "Каске" ГИБДД в лице двух чел. приехало. Дальше, посмотрели ну и типа ты мужик сам вчера столб "притер", а со страховой хочешь забесплатно все сделать. Ну меня этими разговорами не проймешь, даже не потому, что в "органах" 15 лет прослужил, пенсионное удостоверение даже показывать не стал. Сразу - ст. 51 знаю, за дачу ложных показаний ..., ну и во дворе 12 видеокамер в курсе? Минут 10 составляли акт, зацепили 2-х подвернувшихся свидетелей. Всё две бумажки у меня на руках. Вперед в ГАИ, откуда они приехали, в кабинет по расследованию (там скажут), 5 минут разговора, что не найдем виновника, что 1 месяц будет длиться расследование(по закону), а потом дело закроют. Иду, ставлю печати на двух листах. Звоню в "Альфа страхование, договариваюсь на ближайшее свободное время для осмотра, еду. Приехал, заполняю форму-заявление, типа в одно окошко, потом в другое, ну блин как в налоговой. В конце попадаю к типа" мастеру". Выходим, фотографируем, осматриваем. Так, будем красить. "Чё красить?" "Двери и крыло". Ладно, хрен с тобой. Возвращаемся, составляет акт. Когда? После закрытие адм. дела получите направление в тех центр. Всё. 20 минут. Дальше Вам решать, как быть. Стоит -ли например красить новую машину, тем более дверь. Сколько займет время "покраска" в ихнем Тех.центре, да и вообще стоит ли игра свеч.
А долбанул меня серый,"ПИДЖЕРО", на камере достаточно хорошо видно. При случае как нибудь ему "нагажу"


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Без комментариев:
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
:evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Радуга опередила.Только хотел перепост сделать :-) ....Тогда добавлю еще по теме... http://newsru.com/russia/06dec2011/vybory.html

heat Наш дурдом голосует «за»
Вы верите в то, что «Единую Россию» поддерживают более 80% москвичей? «Ведомости» предлагают посмотреть на карте, где именно в столице партия власти получила поддержку, в несколько раз превышающую нижнюю планку официальных оценок. Читайте также расследование о том, как менее 30% голосов за единоросов, увиденные наблюдателями и социологами, превратились в 46% от Мосгоризбиркома.

http://www.vedomosti.ru/tnews/geo/moscow-elections

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Всероссийская акция протеста 10 декабря. В Вашем городе ИДЕТЕ???

http://namarsh-ru.livejournal.com/6156621.html


Москва: http://vkontakte.ru/event32872901 10 декабря в 14:00 Площадь Революции (>3000)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 18:18
Сообщения: 108
Откуда: Самара
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Всероссийская акция протеста 10 декабря. В Вашем городе ИДЕТЕ???

Самара http://vkontakte.ru/samara_vs_er 10 декабря в 16.00 на пл. Славы


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:18
Сообщения: 196
Откуда: СПб
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
А в Питере где и во сколько?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Всероссийская акция протеста 10 декабря. В Вашем городе ИДЕТЕ???

Инфа по городам(города-участники) http://vkontakte.ru/topic-364976_25568511 или смотреть тут http://www.rosagit.info/

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
:lol: Мосводоканал перекрыл Площадь Революции в Москве, на которой в субботу должна состояться акция оппозиции. Как сообщил "The New Times" источник в столичной мэрии, приказ о начале ремонтных работ поступил сегодня от 1-го заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова. Сообщается, что рабочие "Мосводоканала" уже находятся на площади, и в ближайшее время развернут заграждения вокруг памятника Карлу Марксу. Источник поясняет, что на этот шаг мэрия идет специально, в преддверии новых выступлений оппозиции.
Напомним, ранее субботний митинг был властями согласован.


источник http://www.newsru.com/russia/07dec2011/remont.html

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
Как говорил один герой американского фильма "Банды Нью-Йорка": "Не важно сколько проголосовало - важно КАК посчитали!". Вот и у нас такая-же фигня творится.

Партия жуликов и воров сама признала себя таковой, сделала, всё, что было нужно, для "успешных" выборов и довольная захапала какие-то безумные 48% или даже больше...

С содроганием души жду момента выборов нашего "гаранта". Я хорошо помню момент, когда ОН сидел в Сочах, у моря и на солнышке, а вся наша страна ждала и молилась за спасение моряков-подводников, на затонувшей АПЛ "Курск", как "отдувались" ЗА НЕГО главком ВМФ РФ Куроедов В.И. и командующий северным флотом Попов Вячеслав Алексеевич. У Попова хватило сил, от начала и до конца быть честным...принести ПУБЛИЧНО извинения родным погибших...

И вот ЭТО будет снова править нашей страной?! Не хочу и голос свой отдам за кого угодно, но не за НЕГО.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
По всей России 10 декабря, пройдут акции протеста против фальсифицированных выборов, на митинги придут тысячи человек, я сам пойду в Питере на пл. Восстания в субботу (ссылка на мероприятие: http://vkontakte.ru/event29699773, другие города: http://vkontakte.ru/topic-364976_25568511), выразить свой гражданский протест против нелегитимных выборов. Главное, о чем я хочу сказать тем, кто тоже собирается принять участие в митинге: митинг мирный и главное не ведитесь на провокации, а они точно будут.

Вот памятка митингующим из ЖЖ:

ВСЕМ МИТИНГУЮЩИМ
Так. Вот сейчас очень серьезно.

На митинг в субботу придет больше 22 000 человек. Скорее всего, гораздо больше.

Слушайте внимательно.

Уже сейчас некие люди нанимают провокаторов, которые будут провоцировать драки, кричать "Революция" и прочее.
Я уверена, что ВСЕМ нам, протестующим, нужны очень простые вещи: в первую очередь, честные выборы. Повторные. Мы их проведем, мы соберем наблюдателей. Мы добьемся регистрации партий - возможно, и сами ее создадим после 10-го.
Кровопролитие никому не нужно, так?

Я знаю, что так. Поэтому:

1. Не ведитесь на провокации. Прежде чем кричать что-либо вместе с теми, кто стоит рядом, подумайте, разделяете ли вы эти взгляды. Если это призыв к насилию - молчите или кричите "ФУ".
Мы же не стадо.

2. Пожалуйста, будьте внимательны к тем, кто стоит рядом. Не толкайте людей, старайтесь не создавать давки. Если вы видите пожилых людей - старайтесь их пропускать. На митинге будут и беременные женщины, будьте аккуратны, прошу. Мы ВСЕМ покажем, что мы - культурные люди, мы уважаем друг друга.

3. Если даже вы услышите человека, который ЗА единую россию - вы можете посмеяться, можете поговорить с ним, переубеждать его, но не применяйте НИКАКОЙ силы. Ребята, наша сила уже в том, что нас много и мы за правду. Мы не хотим и не будем кого-то бить. Успокаивайте всех, кто агрессивен. УЛЫБАЙТЕСЬ ЛЮДЯМ.

4. Ведите себя в рамках закона. Если кто-то, даже со сцены, призовет рушить стены Кремля - кричите ФУ, не соглашайтесь. НЕ ИДИТЕ МАРШЕМ ПО ГОРОДУ. Я объясню, почему: идущую толпу разобьют на группы и затаскают в автозаки. Нас выставят отморозками и революционерами. Это НЕ ТАК, мы все знаем.

5. Очень важный пункт. Ребята, полиция действительно за нас. Вы знаете, на выборах на моем участке были прекрасные полицейские. Они ослушались комиссию и не удалили меня с участка как наблюдателя (я им объяснила, что удаление незаконно). Они смотрели на меня смущенно и стыдились того, что их заставляют делать.
Ребята, если полиции скажут: мы теперь за народ, мы их защищаем, мы никого не бьем и не тесним - поверьте, они будут кричать от радости еще громче нас.
У них дома жена и дети, им так же страшно, но они НЕ могут бросить все враз.
Поэтому
КАЖДОМУ полицейскому с человеческим лицом и человеческим поведением говорите СПАСИБО, говорите: мы понимаем, что это ваш долг, и мы надеемся сменить ваше начальство, чтобы вы перестали быть рабами.
В Москву привозят чеченские полки. Этих ребят натаскали, чтобы ненавидеть нас, но если они не делают вам ничего плохого - улыбайтесь им, объясняйте, что мы никому не хотим зла.

6. Если вас задерживают - не сопротивляйтесь. Это почти всегда бесполезно, но усугубит ваше положение при аресте. Почитайте правовые советы митингующим.

Поймите одну простую вещь:
Они не боятся отморозков, которые штурмуют Кремль. Потому что таких отморозков можно посадить за решетку и выставить себя правым.
Они не боятся толпы быдла, на которую будет противно смотреть по ТВ. Потому что против нас после этого будут все простые люди.

Они БОЛЬШЕ ВСЕГО боятся, что на площадь выйдут культурные, умные, вежливые люди, которых ДОСТАЛО. И которые готовы к конкретным ПРАВОВЫМ действиям. Если мы требуем перевыборов - мы ПРАВЫ. Если мы требуем свержения Путина (КЕМ БЫ ОН НИ БЫЛ) - мы бездумные революционеры. Не ПРОТИВ чего-либо или кого-либо, а ЗА. В данном случае - ЗА перевыборы.

Если нам не позволят реализовать наше право на выбор, мы всегда успеем собраться ЕЩЕ, и мы будем уже менее миролюбивы.

ОБРАЩЕНИЕ К ОРГАНИЗАТОРАМ:
Прошу вас понять, что с вами будет многотысячная толпа. И, как ни громко это звучит, судьба нашего народа В ВАШИХ РУКАХ. Тщательно продумайте все, что будете говорить на сцене. Не уставайте повторять людям: мы за МИРНОЕ решение проблемы, без крови.
Я была в толпе - все вокруг меня точно так же хотели мира.
Не допускайте на сцену провокаторов, которые будут кричать "революция", "долой власть". Это НЕ ТЕ лозунги, которые нам нужны.
И самое главное: сделайте так, чтобы Первый канал и Россия НЕ СМОГЛИ ОСВЕТИТЬ ЭТО СОБЫТИЕ КАК МИТИНГ ОТМОРОЗКОВ.

Каждый из вас, организаторов и участников: сделайте так, чтобы у них не было НИ ОДНОГО КАДРА с провокациями и драками, с агрессивными лицами и агрессивными лозунгами.

Мы все злимся, нас всех, простите мой французский, ЗАколеБАЛО, но если мы устроим кровопролитие 10-го числа - это будет нашей самой большой ошибкой во всей нашей жизни. И весь наш протест будет бессмысленен. Нас объявят врагами российского народа, врагами их спокойствия, и тогда... Я боюсь, что гражданская война более чем реальна.

Давайте покажем им, что мы не ТОЛПА, мы ЛЮДИ, ГРАЖДАНЕ.

Прошу вас. Ради наших родителей, наших детей, нашего будущего.

Распространите как можно шире, это необходимо.

UPD Ребят, я не ожидала такого резонанса :) И знаете, я предлагаю на митинге спеть... ГИМН. Я не знаю, придумаем ли мы его. или выберем. Давайте думать. Это будет впечатляюще красиво.
Я горжусь вами, и ваши дети будут вами гордиться.

UPD3 Это снова я :) Перечитала наш текущий гимн. Давайте не будем придумывать ничего нового, а просто разучим полностью его текст к субботе? Кто бы ни писал текст, музыку - это сильно и красиво.

UPD4 Хочу добавить опрос: Как мы митингуем? "Мирно и без провокаций" или "ответим силой на силу". Не получается. Проконсультируйте, плиз

UPD5 Очень правильное обращение к националистам.


Оригинал: http://lady-spring.livejournal.com/75168.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
http://www.zr.ru/a/389768/ Стягиваемые в Москву БТРы спровоцировали пробку на МКАД

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
sergeym писал(а):
http://www.zr.ru/a/389768/ Стягиваемые в Москву БТРы спровоцировали пробку на МКАД


Да какие это "стягиваемые" в Москву БТРы?! Гнали в часть Вованскую несколько машин...а крику-то...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: