За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:02
Сообщения: 22
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сегодня меня бесят тупые люди, которые своими машинами загородили мой выезд из гаража. Ещё вчера утром я написала им записки, типа, уберите пожалуйста своё авто, не загораживайте выезд. Вчера никуда не смогла поехать И сегодня тоже. Работаю я в другом городе. Вышла в 6.50 утра. И что же делать... Было желание заняться вандализмом, типа прокалывания колёс, царапания и т.д. =((( Очень обидно было.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 06:15
Сообщения: 88
Изображения: 0
Откуда: Московия
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Бесит погода!!!! Помыл машину, стояла 3 дня блестая, решил поехать в субботу по делам - так пошел дождь!!!
Пришлось лужи проезжать на первой, чтобы не забрызгаться, и метров 100 дистанции держать от джипов без брызговиков! АррРрР


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Greys писал(а):
Сегодня меня бесят тупые люди, которые своими машинами загородили мой выезд из гаража. Ещё вчера утром я написала им записки, типа, уберите пожалуйста своё авто, не загораживайте выезд. Вчера никуда не смогла поехать И сегодня тоже. Работаю я в другом городе. Вышла в 6.50 утра. И что же делать... Было желание заняться вандализмом, типа прокалывания колёс, царапания и т.д. =((( Очень обидно было.

Поддерживаю...Трудно сообразить , что если стоит гараж то из него точно кто -то когда то выедет ?
Еще не понимаю "бессмертных " идиотов , которые лепят свои тачки абы как , лишь бы не идти на своих фарфоровых ножках лишний десяток метров.
Я ИХ ДВАЖДЫ НЕ ПОНИМАЮ . Допустим . вам плевать на всех вокруг ... Ну хотя бы из чувства самосохранения и сохранения собственной машины не создавайте вы проблем для других..
Чтобы потом не прятать глаза за темными очками и не визжать по поводу вмятин и царапин...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 06:15
Сообщения: 88
Изображения: 0
Откуда: Московия
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Greys писал(а):
Было желание заняться вандализмом, типа прокалывания колёс, царапания и т.д. =((( Очень обидно было.


Хоть и не хорошо по-человечески, но народ Иначе не понимает!
У меня сестре возле её работы прорезали колесо, когда припарковалась на бордюре. И честно...я людей понимаю, верно сделали))) ведь теперь сестра так не делает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:02
Сообщения: 22
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну у меня есть ещё шанс, когда я приеду домой, поздно ночью, (так как пришлось ехать своим ходом), сделать им что-нибудь неприятное =) Вот такая я злюка!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8054
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
Нужен совет.
Задолбал уже Логан, которую ночь с периодичностью где то 1 раз в час, орёт сигналка, уже под "дворники" записку оставляли,
осталось писать участковому, как уразуметь "дятла", что бы понял??? Может у кого есть проверенные методы ? Сам "дятел" живёт
где то в соседнем доме ( 5-и этажка), приезжает поздно, видимо мест нет он и ставит у нашего коттеджа, поговорить не получается, не могу застать когда паркуется, в ГИБДД звонил, сказали обращайтесь к участковому.
Бросить что либо на машину не выход, живу на 1 этаже ( 2-ух этажный коттедж)
У кого какая мысль по факту?

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Бросить что либо на машину не выход, живу на 1 этаже

1-предупредить еще раз а затем спустить пару колесиков(колоть не надо-золотничком спустить) ;)
2-если не понял-подловить(попить пивка во дворе-ща тепло) и поговорить о том что либо пусть делает сигу либо выключает ее,не поймет-в хлебало)

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:03
Сообщения: 211
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
А я приехала сегодня в институт, и как только собралась уезжать (спешила на работу), увидела, что меня подпёрла 14=(((( у меня было времени 15 минут, потом пошла на крайние меры: ребята помогли, достала трос и отволокли машину на середину дороги! Очень спешила, а было желание спустить ему все колёса!!!! girl_devil


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
gelozevs777 писал(а):
Нужен совет.
Задолбал уже Логан, которую ночь с периодичностью где то 1 раз в час, орёт сигналка, уже под "дворники" записку оставляли, осталось писать участковому, как уразуметь "дятла", что бы понял??? Может у кого есть проверенные методы ? ... У кого какая мысль по факту?


Прочел в инете...
Хозяин авто подходит к своей машине, а на ней записка:
"Ув. владелец! Пожалуйста, отрегулируйте или отключите сигналку, т.к. она не дает спать людям, в т.ч. детям и пенсионерам!
И эта записка так аккуратненько прибита гвоздиком к крыше авто..."


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Бесият те кто придумал у меня на работе экономить на освещении. Сидиш к примеру в туалете ни кого не трогаеш и тут какой то грёбаный экономист выходя из соседней кабинки не глядя выключает свет. Покричать вариантов нет, так как выключатель снаружи, а там очень шумно. Убил бы!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
klegor писал(а):
Бесият те кто придумал у меня на работе экономить на освещении. Сидиш к примеру в туалете ни кого не трогаеш и тут какой то грёбаный экономист выходя из соседней кабинки не глядя выключает свет. Покричать вариантов нет, так как выключатель снаружи, а там очень шумно. Убил бы!

:lol: Купи налобный фонарик.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
sergo79 писал(а):
Цитата:
Бросить что либо на машину не выход, живу на 1 этаже

1-предупредить еще раз а затем спустить пару колесиков(колоть не надо-золотничком спустить) ;)
2-если не понял-подловить(попить пивка во дворе-ща тепло) и поговорить о том что либо пусть делает сигу либо выключает ее,не поймет-в хлебало)

Перед тем, как "в хлебало", можно ещё машину пшеном обсыпать. Птичек у вас там много?? Голубей там всяких... У птиц же почти как у младенцев - пищевод является продолжением прямой кишки.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8054
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
Цитата:
night1234

.....можно ещё машину пшеном обсыпать. Птичек у вас там много?? Голубей там всяких...

У нас в 15 метрах мусорные контейнеры, и по утрам очень много ворон, штук по 100 слетается. придётся покормить ворон, правда сегодня авто отсутствовало, хоть выспался.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
С воронами сложнее. Не знаю, насколько им в охотку зерно будет. Им бы мяска....

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
night1234 писал(а):
С воронами сложнее. Не знаю, насколько им в охотку зерно будет. Им бы мяска....

Видимо , человека конкретно достали - так что еще пару таких ночей и будет воронам мясо , причем свежее...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: