За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:53
Сообщения: 10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ещё немного и ФПС начнут собирать на автогиганте (!) на линии С@йбер. Немцы сказали линия точь в точь годиться для ФПСа. И наши технологи уже в Германии.

Не с моих слов


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
БАЯН!
УЖЕ БЫЛО!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:53
Сообщения: 10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Слава богу, дай обниму, я бы не хотел чтобы мой в августе пришел с соседней улицы. Но это не баян, друг. Вопрос времени. Линию с@йбер, закрыли, людей уволили, не дали 2/3, с концами, т.е собирать кто будет неизвестно. Обрудование новое там, только это радует.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 21:25
Сообщения: 17
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Span писал(а):
Обрудование новое там, только это радует.


Боюсь вас огорчить, но это не так.

В Авторевю, и ЗР было достаточно много статей,когда сайбер запускали, и там говорилось что оборудование далеко не новое, а был куплен какой-то американский завод у крайслера, и перевезен сюда. Особенно смешно было читать о том что американцы перед отправкой обородования "перерубили кабели и шланги". Ну прям эхо холодной войны.

Так что в новости, о том что ФПС будут собирать на ГАЗ-е я вижу только один плюс, это уменьщение очередей и сроков поставки.

P.S. "Быстро, качественно, недорого" - я бы предпочел "качественно", чем "быстро".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 16:59
Сообщения: 32
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Не дай бог купить машину с Газа.
Соберут все кривыми руками, потом мучайся.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:17
Сообщения: 118
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
s100s писал(а):
Не дай бог купить машину с Газа.
Соберут все кривыми руками, потом мучайся.

og_+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:31
Сообщения: 119
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Гм. Гм. А у вас в договорах разве не прописано, с какого конкретно завода может быть поставлен автомобиль?
Вроде только с нашего или из германии.. 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Вроде только с нашего или из германии..

вообще-то это бред, но все-же, ГАЗ уже не "наш"?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:53
Сообщения: 10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Я имел ввиду "новое" - не совсем совдеповское. Эх... Только бы не успели за год запустить) А в договоре не прописано ничего о родине автомобиля


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:37
Сообщения: 27
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Цитата:
В Авторевю, и ЗР было достаточно много статей,когда сайбер запускали, и там говорилось что оборудование далеко не новое, а был куплен какой-то американский завод у крайслера, и перевезен сюда. Особенно смешно было читать о том что американцы перед отправкой обородования "перерубили кабели и шланги". Ну прям эхо холодной войны.

Рекомендую поменьше читать наши невероятно "обеъктивные" журналы.

Цитата:
Не дай бог купить машину с Газа.
Соберут все кривыми руками, потом мучайся.

Зачем писать всякий бред? Чем руки работников с ГАЗа отличаются от рук работников с завода построенного в Калуге, при условии что собирается на одних и тех же автоматиз-ых линиях? Можно подумать в Калуге немцы работают.
Цитата:
Гм. Гм. А у вас в договорах разве не прописано, с какого конкретно завода может быть поставлен автомобиль?
Вроде только с нашего или из германии..

А у Вас написано?! :lol: желаю удачи дождаться ФПС с завода в германии (вот только фигня наверное, что все производство из германии уже давно перенесено в страны 3го мира).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:31
Сообщения: 224
Изображения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
FAshT писал(а):
Рекомендую поменьше читать наши невероятно "обеъктивные" журналы.

Вы сами-то особо в сказки не верьте про новейшее оборудование, америкосы нормальное оборудование в жизни бы не сбагрили, у них наверняка пришло время менять линию полностью, а выкидывать жалко, вот и отдали нам "по-дружески" за N-ое количество американских президентов, так что оборудование если и новое в плане даты изготовления, то в техническом плане уже устарело, а для нас и такое в радость, т.к. другого нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:53
Сообщения: 10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Я не знаю кто будет собирать, не говорю, что те люди, кто собирает машины ГАЗа. Если эти сотрудники хотя бы пальцем тронут машину - я его брать не буду. Хотя если будет с кого спросить за качество - куплю. Кстати про гарантию ещё ничего не слышно? На что распространяется, а на что нет, я имею ввиду


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Два раза в год на ГАКах встречаюсь с начальником отдела промэлектроники ГАЗа (для тех кто не в курсе это подразделение монтирует, налаживает и обслуживает роботы, в том числе и для Сайбера). Что то не слышал от него про выдранные кабели и жгуты - весть явно придуманная безграмотными журналистами. Встреча будет в конце января, но могу потревожить и звонком на следующей неделе. Насколько мне известно речь идёт о крупноузловой сборке, а в этом случае линия Сайбера не нужна, площадей для создания нового производства думаю и так хватит. Если говорить о старом и устаревшем оборудовании (конечно можно за дверями проходной у какого нить рабочего за кружечкой пивка поинтересоваться "особенностями производства"), то ещё в начале 80-х в отделении ПАК видел прессы и станки от Форда изготовленные в 1932 году ;) Может на таких фактах процветают журналисткие "утки"?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:31
Сообщения: 119
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
FAshT писал(а):
Цитата:
Гм. Гм. А у вас в договорах разве не прописано, с какого конкретно завода может быть поставлен автомобиль?
Вроде только с нашего или из германии..

А у Вас написано?! :lol: желаю удачи дождаться ФПС с завода в германии (вот только фигня наверное, что все производство из германии уже давно перенесено в страны 3го мира).


Да! У меня в договоре черным по белому написано, что машина может быть поставлена
либо произведенная на заводе в Калуге, Фольц групп рус
либо произведенная что-то-там, Германия.

Попрошу закатать неваляшку на место :|


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Pulsar
скан договора


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: