Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
1) Добавить поле имя
2) Добавить поле автомобиль (модификация)

Завтра еще допишу :)


=====================================================
Прежде чем разместить свой пост в этой теме, прочитай её в особенности этот пост.
После этого, если не передумал, то размещай.

С Уважением,
Борисович

p.s. Первый пост добавлен 29 июня 2012 года, отображается на всех страницах первым постом


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Предлагаю. Вот тут вот viewtopic.php?f=106&t=7743 установить жесткое локальное правило. Т е : постим только спрос или предложение. Все обсуждения только через ЛС. Если вещь нужна и еее забрали,то постится благодарность типа спасибо такому то за бла бла бла.Просьба к модераторам все остальное УГ чистить не дожидаясь развития.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Хм. Прошу извинения за след пост,но возникла бредовая идея... А нельзя ли создать раздел "Болотная площадь" для постинга возмущений действиями администрации. Думаю небезинтересны настроения масс!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
DOCTOR писал(а):
У меня предложение по поводу отмены в профиле пользователя строки с количеством благодарностей.
То есть пункт "побагодарили" оставить как есть.
А пункт "Благодарил(а)" убрать вовсе.

Повторюсь еще раз.
Уважаемая администрация форума, будьте добры рассмотреть вопрос.
Если мнение будет отрицательное, то прошу объяснить причины.
Участник форума DOCTOR!

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Уважаемая администрация!
Нельзя ли сделать так, чтобы человек внесенный в недруги не мог присылать личные сообщения? Потому как на данный момент от недругов не видно сообщений на формуме, а личка остается незащищенной. А блокировка всех сообщений лишает возможности общаться с друзьями. Не хочется повторения прошедших событий!
Заранее спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:27
Сообщения: 501
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Имя: Екатерина
IrinaNB писал(а):
Уважаемая администрация!
Нельзя ли сделать так, чтобы человек внесенный в недруги не мог присылать личные сообщения? Потому как на данный момент от недругов не видно сообщений на формуме, а личка остается незащищенной. А блокировка всех сообщений лишает возможности общаться с друзьями. Не хочется повторения прошедших событий!
Заранее спасибо.

Полностью поддерживаю данное предложение! Что называется: всеми руками и ногами за!

А то получается, что сообщение недругов не читаешь, соответственно, на них не реагируешь. Недруги начинают беситься и писать в личку письма, на которые можно ответить только единственным способом: "Выпей яду и больше не мучайся!!!"

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Прощай КАМА (26.07.2013)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Букашка писал(а):
джиппер писал(а):
Предлагаю ответить на вопрос: Кто дал право модератору выносить три предупреждения подряд за одно и тоже сообщение что влечёт за собой автоматический бан? В моём случае даже без объяснения причин.

Вот мне тоже очень интересен ответ на данный вопрос, т.к. я была забанена за аналогичные предупреждения, без указания пункта правил, которые мною были нарушены. Соответственно, считаю, что мой бан был незаконным!

Лично Вам было вынесено 3 предупреждения за 3 разных сообщения с указанием пункта 6.3 правил форума, Читайте текст внимательно и от начала и до конца,для того что бы не возникало никого не интересующих вопросов.

P.S. В этой связи просьба рассмотреть предложение Вот Это Вот

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Похоже здесь опять начинаются личные разборки!

Напоминаю в этой теме: вносят предложения по улучшению работы форума и сайта. И если они осуществимы и реализуемые то на них будет дан ответ в противном случае если нет ответа, значит нет.

Все остальное обсуждение в соответствующих темах, или посредством общения через личные сообщения (если обсуждение касается личностей и выяснение отношений).

Также напоминаю, что у нас есть Правила форума и одно из этих правил гласит.

6.16. Обсуждать наказания, сделанные Модератором или Администратором. Переписываться с Модератором или Администратором на Форуме, обсуждая его сообщения о замечаниях, предупреждениях, наказаниях, редактировании и удалении сообщений, отвечать на них, либо возражать Модератору или Администратору, в контексте обсуждения административных действий, с цитированием или без цитирования Модераторского или Администраторского сообщения.

прочитайте пункт 6.16. который приведен выше, еще раз, прежде чем постить о наказаниях или обсуждать их.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
DOCTOR писал(а):
У меня предложение по поводу отмены в профиле пользователя строки с количеством благодарностей.
То есть пункт "побагодарили" оставить как есть.
А пункт "Благодарил(а)" убрать вовсе.


Ок. давайте не будем обществом потребителей, раз пишем в данной ветке. Если действительно есть нужда в данном дополнении к форуму - прошу расписать его необходимость и краткое техническое задание для внедрения. Открываем новую тему, где общественность сможет что то добавить к данному техническому заданию. После отшлифовки я показываю все программисту, тот оценивает бюджет. Если бюджет вменяемый, ставим на голосовалку о необходимости внедрения. Потому как практически любая доработка требует не только материальных вложений но и потребление системных ресурсов.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
admin писал(а):
Ок. давайте не будем обществом потребителей, раз пишем в данной ветке. Если действительно есть нужда в данном дополнении к форуму - прошу расписать его необходимость и краткое техническое задание для внедрения. Открываем новую тему, где общественность сможет что то добавить к данному техническому заданию. После отшлифовки я показываю все программисту, тот оценивает бюджет. Если бюджет вменяемый, ставим на голосовалку о необходимости внедрения. Потому как практически любая доработка требует не только материальных вложений но и потребление системных ресурсов.

Ну здесь тема так и называется "Предложения" и раз она есть, то каждый участник вправе написать свои предложения. Если бы я был программистом, то может я и смог бы сделать техническое задание, но увы я не спец. Ну и раз здесь затрагивается бюджет и вложение материальных ресурсов, то я не смоу привести доводы, что данное изменение настолько необходимо.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
DOCTOR
Вадим! Прости, что вмешиваюсь, но мне очень интересно обоснование твоего предложения. Почему ты хочешь "пункт "Благодарил(а)" убрать вовсе." Чем он тебе мешает?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
DOCTOR

я не хочу кого то задавить "терминами", но техническое задание - это просто нужно объяснить в письменном виде что хотим получить, какой в этом смысл и каким путем.

а вот такие фразы
Цитата:
Повторюсь еще раз.
Уважаемая администрация форума, будьте добры рассмотреть вопрос.
Если мнение будет отрицательное, то прошу объяснить причины.
Участник форума DOCTOR!
как раз наталкивают на мысль, зачем мне объяснять что это делать не надо, когда изначально лучше объяснить зачем это делать надо.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
ewgen
Воздержусь без ответа, так как это расценять как флуд.
Если будет желание узнать ответ напишу в личку.

admin
С моей стороны вопрос закрыт.
Спасибо за ответ, я считаю хоть ответ и не положительный он должен быть. Так видно, что тема действительно актуальна и приносит пользу участникам. bt

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Вадим! Пиши в личку. Ты знаешь, что я не равнодушен.
Мне нужно знать! Обещаю, не разглашать, без твоего согласия.
Модераторам: Я знаю, что нарушаю п.8.4., прошу простить!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:27
Сообщения: 501
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Имя: Екатерина
IrinaNB писал(а):
Уважаемая администрация!
Нельзя ли сделать так, чтобы человек внесенный в недруги не мог присылать личные сообщения? Потому как на данный момент от недругов не видно сообщений на формуме, а личка остается незащищенной. А блокировка всех сообщений лишает возможности общаться с друзьями. Не хочется повторения прошедших событий!
Заранее спасибо.

Данное предложение считаю очень важным! Т.к., если человек является недругом то:
1. Ты не хочешь видеть его сообщения не только на форуме, но и в личке;
2. На многих форумах есть такая фишка "Черный список". Обычно в такие списки попадают люди, от которых не ожидаешь ничего хорошего, кроме хамства;
3. В правила нужно внести пункт (т.к. от модераторов, супермодераторов и админов в любом случае нужно получать сообщения): администраторы, супермодераторы и модераторы не имеют права грубить другим форумчанам и необдуманно занижать им карму и выносить предупреждения.
4. Так же хотелось бы, чтобы недруги не могли занижать карму, т.к. только этим они и занимаются. Мне конечно все равно на данную циферку, но сам факт. Ведь таким способом человек прорывает через барьер запрета получения от него сообщений!

Заранее спасибо!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Прощай КАМА (26.07.2013)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Букашка писал(а):
3. В правила нужно внести пункт (т.к. от модераторов, супермодераторов и админов в любом случае нужно получать сообщения): администраторы, супермодераторы и модераторы не имеют права грубить другим форумчанам и необдуманно занижать им карму и выносить предупреждения.


Читаем внимательно правила:
6. Запрещено:
6.16. Обсуждать наказания, сделанные Модератором или Администратором. Переписываться с Модератором или Администратором на Форуме, обсуждая его сообщения о замечаниях, предупреждениях, наказаниях, редактировании и удалении сообщений, отвечать на них, либо возражать Модератору или Администратору, в контексте обсуждения административных действий, с цитированием или без цитирования Модераторского или Администраторского сообщения.

9. Администрирование и модерирование:
9.2. Администраторы и Модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
9.3. Действия Модератора можно обжаловать только в Администрации Форума и только посредством Персональных сообщений.
9.4. Решение Администрации Форума является окончательным и обжалованию не подлежит.

Думаю излишних разъяснений не требуется. И вопрос ув. Букашки можно закрыть.

С уважением, scientific_brain.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: