Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
1) Добавить поле имя
2) Добавить поле автомобиль (модификация)

Завтра еще допишу :)


=====================================================
Прежде чем разместить свой пост в этой теме, прочитай её в особенности этот пост.
После этого, если не передумал, то размещай.

С Уважением,
Борисович

p.s. Первый пост добавлен 29 июня 2012 года, отображается на всех страницах первым постом


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Left.B.
Я Вас услышал. Про поиск по оглавлению, мне даже понравилось, но может случиться так, что вы будете читать следующее оглавление:
-Хочу купить 185/70R15
-А 185/70R15 подойдут нам?
-Кто-нибудь ставил 185/70R15
-я купил себе 185/70R15
- мне предложили 185/70R15
-Кто ездит на таких 185/70R15, отзовитесь
-185/70R15 полёт нормальный

Какое интересное будет оглавление? В поисках ответа на свой вопрос по данному размеру Вы:
а. перечитаете их все семь?
б. создадите восьмую, тоже бестолковую как и предыдущие семь?

Ещё. Я не понимаю почему вы задаёте этот вопрос:"Кабели "Mystery" подозрительно дешевы. Можно брать?" на форуме любителей автомобиля POLO седан? Если вы хотите услышать множество развёрнутых ответов на него, то лучше задать его на форуме любителей автозвука.
Представьте меня на своём музыкальном форме с вопросом: "Какой переходник лучше использовать для подключения к магнитоле мистери антенного кабеля автомобиля POLO?". Много там людей разбирается в полоседанах?
И самое главное: Я понимаю, что вам здесь всё неудобно. Мне тоже неудобно на всех форумах кроме POLOSEDAN.RU, там всё не так как я привык, но переделывать что-либо там, у меня не возникает желания.
Там люди живут, и расставляют всю мебель как им удобно. И вот я пришёл, мне тут всё не так, переставьте сначала диван вот сюда, потом посмотрим что куда.
А потом....... Потом пришёл Костян. Костяну диван вообще мешает.
Как-то так.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
ewgen писал(а):
Смотрю ув.ALK, мудрый и опытный клубень, даже не подумал - а может подсказать чего, может вместе с ewgen мы сможем сделать что-то лучше? Сам справится, он же модный. У меня своя тема, в смысле топик. Он называется "Предложения". Я там напредлагаю..... Делать кто будет?

ну хорош, а... зачем этот официоз, а также ерничество в цитате выше? зачем? "для создания дружелюбной и комфортной атмосферы на форуме"??? :grin:

есть топик по поводу развития форума. в нем есть специальная ветка. какие ко мне претензии? я ж не в барахолке "пустобрехством" занимаюсь, а в специально отведенном для этого месте.

ты создал отличную подборку тем, которая поможет всем. и новым юзерам, и бывалым, и модераторам, указывающим путь к истине. достойно, отлично, молодец. без ерничества! ;) но как ты собираешься заставить юзера, у которого есть 2 комплекта резины для поло, залезть в тему про резину и найти там эту тему? ну не нужна ему резина, потому что уже есть. откуда он узнает об этой теме? юзер должен мониторить все темы на форуме? на мой взгляд было логичнее создать в этом топике (о развитии форума) тему-ссылку для оценки того труда.
накрайняк - с помощью админа разослать всем юзерам ЛС с просьбой оценить. но оценить работу и удобство, а не удовлетворять свое тщеславие. опять же я сейчас не пишу конкретно о тебе (ничего, что на "ты"?), ewgen, я пишу вообще про концепцию.
согласись, но на призыв по ЛС ответило бы куда больше пользователей, чем потенциальных искателей шин, дисков и просто случайно заблудших...
я лично в ту тему не заходил, потому что авто уже поездило и зимой, и летом. а в РФ условия такие, что 2 комплекта - жизненно необходимы



да, и у меня было такое, когда я предложил в одном сумбурном топике сделать ген.уборку. предложил идею, объяснил концепцию, мне выдали модераторские лычки и полномочия. вуаля - все причесано. в соседнем региональном (по странам деление было) разделе было сделано тоже самое. тщеславие? да пофиг. главное, что стало удобно и просто. юзабельно. все понимают, что кирпичи в кирпичах, а пух в пухе, но никак не вперемешку.
и в первую очередь - это удобно мне, как модеру. я сразу вижу что где лежит и куда что-то нужно переложить, если что-то неверно.

но ни криков, ни скандалов - ничего этого нет, потому что юзеры сами оценили и включились в это. каждый лепит свои темы в своем подразделе. и ограничивает в этом юзера только здравый смысл и правила. которые тоже были проработаны с юзерами и каждый мог прокаментить или вставить свои мысли. и правила исправлялись. не конкретно под Васю Пупкина, а потому, что была дана хорошая идея.



вернемся к прошлому...
вон я поднял выше по топику вопрос. на мой взгляд весьма важный. там не написано кто за что отвечает и кто крайний в случае чего... там вопрос о философии поведения всех. всех без исключения.
я его поднял и на свой конкретный вопрос получил отписку с официозом. зачем мне эти избитые нашими бюрократами фразы? я хочу знать о результате, а не "будет рассмотрено, совещательно оценено и претворено в жизнь"©

по-русски - это "приходите завтра! чаво вы приперлись "сегодня"?"©

прошло n-ное время, а результата никакого. убрано в долгий ящик и все. доступа к комиссарскому телу я не имею, как дело движется не знаю. что у меня в голове должно возникнуть за 2 недели ожидания? :grin:

я не хочу славы на весь форум, я не претендую на модерские лычки. я хочу обсудить то, как сделать НАШ форум лучше, удобнее и дружелюбнее для всех. я открыт для диалога, а мне в ответ кидают избитые фразы. эдакий прием секретаршей бюрократа из реальной жизни og_luzhok мож сделают, мож нет. боссу некогда заниматься вашей ерундой. 8-)



ewgen писал(а):
Я не понимаю почему вы задаёте этот вопрос:"Кабели "Mystery" подозрительно дешевы. Можно брать?" на форуме любителей автомобиля POLO седан? Если вы хотите услышать множество развёрнутых ответов на него, то лучше задать его на форуме любителей автозвука.

эм... а действительно? надо юзера забанить, прибить тему и вообще не говорить о такой вещи, как автозвук. особенно в части приложения его, автозвука, к полоседану :)

все позакрывать, оставить топики про технику полоседана; подфорум про клубные наклейки, флаги, майки, подушки, постельное белье, etc...; и региональную, где держать 2 темы: про организованные встречи клуба и кто кого на какой дороге видал og_luzhok

и ничего лишнего - обо всем другом можно поговорить на других, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ форумах. инет то большой ;)

и откуда ж тогда возьмется дружный коллектив:? на волне обладания полоседаном?? дык одни тонируют, а вторые категорично против. одни покупают авто для работы, вторые просто ездят. для одних - это первая или дорогая машина, для других - поджопная тачка, пока мерин в ремонте или еще не приехал по заказу. все мы разные и у людей разные взгляды на авто. от развлекухи до необходимости, от манны небесной до обыденности..

я вот тоже не понимаю почему аудиокабель оказался в силовых проводах, хотя я от музыки и автозвука бесконечно далек.. знаю только то, что для аудиокабеля пользуется специальные сплав. и гибкость, и звучание при одних и тех же динамиках, но с разным кабелем. :?
я не понимаю почему по просьбе одних надо что-то закрывать, не слушая при этом других.. хотя я понимаю отчего это было сделано.. надоело растаскивать. но вот тех людей, кто мог аргументировать и отстоять свои мысли, было интересно и познавательно почитать...
а насчет наездов и оскорблений - есть такая кнопка Предложения. внизу поста, справа. жмем ее и проблема решается, пусть и не сразу.
я не понимаю, почему людям надо обязательно дать цербера и заставить их ходить по белой линии. да никогда срач, ругань и флуд не прекратится, если рядовые юзеры, например, вася, петя и вова не будут сами грудью за форум стоять... чисто не там, где не сорят©

вощем вот такое вот имхо. извините, если кого обидел og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 12:05
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
:) Не утерпел, что б тут не запостить ещё одного отакого, как я. )))
В том же подфоруме.

viewtopic.php?f=15&t=5291

так, для статистики.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Left.B. писал(а):
:) Не утерпел, что б тут не запостить ещё одного отакого, как я. )))
В том же подфоруме.

viewtopic.php?f=15&t=5291

так, для статистики.

Ну и что по Вашему было сделано неправильно?
Он задал вопрос про глубину отсека под магнитолу.Я его послал в тему.Он там успешно этот вопрос задал,ему ответили и на этом все.
А было бы лучше,если б в разделе висела тема с глубокомысленным названием "Глубина отсека" и 2 постами в ней?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
NeoSW писал(а):
Сделать поле "Откуда:" обязательным для заполнения!

ewgen писал(а):
Вот с этим я согласен на весь мильён%.Поверьте ОдноPOLчане,ибо когда Сибиряк читает сообщение от человека из неизвестного города о том как его хонда заводилась даже в-25 на 45ом АКБ(ключевое слово"даже")смеётся.А если город будет известным,то Сибиряк поймёт,и сделает свои,правильные выводы.И наоборот,нам Сибирякам есть чему поучиться у ОдноPOLчан живущих в региорах с более мягким климатом,например как не кипеть в пробках.Всё ИМХО,но ни кому не будет хуже,если мы будем понятнее друг другу,ведь мы друзья,или я ошибаюсь.


Вот об этих сообщениях подзабыли, а было бы неплохо.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Верните старую мобильную версию сайта...так как то, что есть сейчас...ацтой.. :-(

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Добавьте смайлик, обозначающий скуку.....его очень не хватает!!!! ибо в некоторых темах можно общаться именно при помощи его!!

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Олег151 писал(а):
Добавьте смайлик, обозначающий скуку.....его очень не хватает!!!! ибо в некоторых темах можно общаться именно при помощи его!!

:o Этот зевает , как раз на скуку похож.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:21
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
а может добавить подобную тему на форум, чесно стыренна идея с лачетти клуба, надеюсь они не будут сильно ругаться
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/sho ... hp?t=17654


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Педагог писал(а):
а может добавить подобную тему на форум, чесно стыренна идея с лачетти клуба, надеюсь они не будут сильно ругаться
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/sho ... hp?t=17654


phoogle.php?mode=everyone :P


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:21
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
был не прав, исправлюсь ))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Что то не нашёл где лучше задать вопрос, напишу здесь.
В низу в сообщениях у некоторых есть альбом, при нажатии
пишет - Предложения
Разве не для всех выкладываем фотографии, а только для себя?
Так у меня они и так есть к примеру, зачем тогда эти лишние телодвижения?
Перенесите вопрос куда надо, а то теперь вам здесь будут задавать.


Последний раз редактировалось ABH 13 апр 2012, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:51
Сообщения: 110
Изображения: 0
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Я не могу с планшетного ПК перейти на полную версию сайта, постоянно загружается мобильная, а она не очень удобная.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8054
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
ABH
Я тоже в своё время этот вопрос прокачивал.
Цитата:
gelozevs777 писал(а):
Не могу понять наличие кнопки "Альбом" :? для кого эта кнопка ,если нажимаешь её ....пишет -
Цитата:
У вас нет доступа в эту часть форума.

например у Евгения viewtopic.php?p=153207#p153207

Как оказалось.
В настройках есть отметка делать доступ к личным фото или нет. ;)

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:21
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ребята, как настроить количество ответов в топике? На всех своих форумах настраивал.
Мне было бы удобно до 150 ответов в теме сразу получать, а не тыкаться с 1 по ** страницы


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

[ ]