Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Steelone
найди этот пост, про кот. пишешь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
olegf2 писал(а):
Steelone
найди этот пост, про кот. пишешь!


Я стесняюсь :oops:

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Цитата:
Правильно ли я понимаю, если пользователь, например обзывает другого, то его сообщение не надо трогать, а написать своё отношение к этому через несколько страниц (т.к. модер тоже видит не в реальном времени).

При чем тут это? Были посты где юзеры просто высказывали свое мнение по какому либо вопросу, и модер в их пост добавлял свое сообщение не совпадающее с их т.з. но написанное так, что оно является априори верным и продолжать обсуждать не имеет смысла. Искать лень, весь форум перерывать не буду, но пару таких сообщений точно встречал. В последнее время я просто не читаю то что модеры добавляют...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
yodiman писал(а):
Цитата:
Правильно ли я понимаю, если пользователь, например обзывает другого, то его сообщение не надо трогать, а написать своё отношение к этому через несколько страниц (т.к. модер тоже видит не в реальном времени).

При чем тут это? Были посты где юзеры просто высказывали свое мнение по какому либо вопросу, и модер в их пост добавлял свое сообщение не совпадающее с их т.з. но написанное так, что оно является априори верным и продолжать обсуждать не имеет смысла. Искать лень, весь форум перерывать не буду, но пару таких сообщений точно встречал. В последнее время я просто не читаю то что модеры добавляют...


Я тоже подписываю так, если Админ скажет что это категорически не верно, то перестанем так делать.
Это удобно, как правило если человек флудит и видит в своем сообщение какое либо замечание красного цвета - оно действенее чем просто написать ему что так делать не хорошо. Более того с этим исключается количество захламление форума новыми постами. Обзывает или нет я трогаю в обоих случаях.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
yodiman, никто не запрещает обжаловать действия модераторов посредством личных сообщений.
Если в каком-то посте увидите правку, то либо одно из двух: 1) оффтоп не по теме; 2) несоблюдение правил.
Кто Вам сказал, что мнение модератора должно быть априори? "Имхо" ставится, если человек описывает свое мнение. А если нет "имха", то либо это общеизвестный факт, либо это информация, которую можно в той или иной мере считать достоверной.
Закрытие определенных тем связано с тем, что зачастую задается один несущественный вопрос, на который сто раз было отвечено в предыдущих темах. Поиск есть, желательно сперва его использовать (можно сюда добавить "гадить в чужих постах", как Вы выразились). Кстати, про "гадить": то есть предлагается оставить слова ж**па, с***ть, х***ня и прочую нецензурщину в открытом виде "как есть"? Ведь по Вашему получается, что правка таких сообщений "обижает" оригинальный пост пользователя...
Если есть какие-либо личные претензии к определенному человеку, то просьба отписываться по этому поводу в л.с., это общеизвестный факт. Точно так же Вы можете пожаловаться на какого-либо человека, не для красоты же форум имеет подобный функционал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Видимо вы просто не хотите меня слушать, все переводите на правки каких-то оскорблений, про которые я ни слова не писал...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
yodiman писал(а):
Видимо вы просто не хотите меня слушать, все переводите на правки каких-то оскорблений, про которые я ни слова не писал...

Тогда у меня складывается впечатление, что вы не читали моего поста чуть выше. В первых двух строчках я описАл причину правки сообщений.
Мысль Вашу я понял хорошо. Но если человек хочет получить ответ на вопрос не по теме, то модератору также отвечать отдельным постом, нарушая правила? Можно ведь совместить вопрос и ответ в одном посте (имхо). К тому же тема на будет разрастаться оффтопом, ведь посторонний человек, зайдя в тему про Поло седан, захочет прочитать именно про Поло седан, а не про какую-то другую марку, причем ставя Поло ниже плинтуса... Должен быть объективизм!
Но Ваше мнение будет учтено, будем стремиться к качественной работе. Повторюсь, будут замечания - пишите. Под каждой правкой оригинального поста есть ник модератора.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
admin писал(а):
Уважаемые Voyager80 и Steelone поздравляю Вас, теперь вы модераторы) По всем форумам. ewgen есть желание присоединится?

Огромное спасибо за доверие,но вынужден отказаться.На то есть две причины.
1.Очень мало свободного от работы времени.
2.(основная) Я очень слабо общаюсь с компом и с интернетом.Только привыкаю к клаве.
Прошу простить за промедление с ответом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
ewgen,
1) спасибо за честность
2) надеемся, что Вы по прежнему будете оставаться хорошим, порядочным и активным членом клуба :good:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Не сомневайтесь,я выбрал для себя свой Поло седан автомобиль,и POLOSEDAN.RU друзей.
Полюбил всё,что с этим связано.И к тому же кое чему учусь(с интернетом и компом тем же).
Спасибо Всем.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:29
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Steelone писал(а):
Поскольку много пользователей жалуется на модераторов, хочу узнать мнение пользователей, что их не устраивает, что конкретно не нравится, если с указанием ника кого помните, то еще лучше
Приводить ссылки желательно, но можно и в устной форме .

Вообще я считаю что должна быть отдельная тема
Здесь люди оставляют заявки на модерирование если они тут же будут писать жалобы и предложения в теме будет каша...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Всем ОдноPOLчанам привет.Если не великий секрет скажите,почему Steelone обесцветился :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
ewgen

система модерирования перестраивается, будем работать по разделам. Steelone обесцветился скорее всего временно 8-)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
admin писал(а):

ewgen

система модерирования перестраивается, будем работать по разделам. Steelone обесцветился скорее всего временно


А может и не временно.
Я вообще не люблю свою помощь предлагать много раз
Точнее так, я как личность, не очень люблю когда убирают с модерства без конкретных причин.
Особенно, когда ты стараешься что-то делать для форума и проводишь на нем времени куда больше, чем любой другой пользователь.
Как бы раз спросили,отвечу так: убрали потому-что, на меня были жалобы. Конкретно были эти жалобы или их не было, не знаю.
Но если на чистоту, очень сомневаюсь.
Просто я не буду тыкать пальцем и говорить "Вон смотрите, он плохой модератор, а я хороший"
Но когда я вижу, что модератор банально знаки препинания расставить не может, делает очень много грамматических ошибок в тексте, да и еще нормально не может составить предложение чтобы оно было понятным, это очень грустно.
А снимать с модераторства ровно в момент после создания темы "Volkswagen Croup Rus нас палит, а admin засланный казачок" в 11 часов утра по Москве в будний день, получить сообщение о том, что на вас поступили жалобы и вы временно отстраняетесь выглядит а) подозрительно б) странно в) глупо.
Хорошо, я допускаю мысль что к примеру admin будет парировать текстом "Дорогой, а жалобы на тебя были еще раньше!"
Ну так а разъяснительные беседы где?
Где та пирамида на которой вообще все строится?
Вас когда с работы увольняют, не говорят - Ты уволен, все катись.
Вам объяснят за что и почему, берут вашу трудовую книжку и вменяют туда статью.
При ваших ошибках в работе и жалобах, вам обязательно сделают выговор и объянят, за что он был сделан.
В моем случае, это выглядело именно как "Мне просто что-то не понравилось, а тебе знать не надо".

Выглядит очень "по-детски". Именно поэтому, я наверно более и не хочу быть модератором.
А людей которые готовы проводить на форуме по 5 и более часов, готовые всегда помочь и продвигать форум, администрация всегда найдет.
Это вообще очень просто. Все же мечтают об этом. Только вот забывают, что это своего рода работа, а не "статус"



потер случайно твой пост вместо цитаты щас исправил :)

p.s. fracasse

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Steelone писал(а):
admin писал(а):

ewgen

система модерирования перестраивается, будем работать по разделам. Steelone обесцветился скорее всего временно


А может и не временно.
Я вообще не люблю свою помощь предлагать много раз
Точнее так, я как личность, не очень люблю когда убирают с модерства без конкретных причин.
Особенно, когда ты стараешься что-то делать для форума и проводишь на нем времени куда больше, чем любой другой пользователь.
Как бы раз спросили,отвечу так: убрали потому-что, на меня были жалобы. Конкретно были эти жалобы или их не было, не знаю.
Но если на чистоту, очень сомневаюсь.
Просто я не буду тыкать пальцем и говорить "Вон смотрите, он плохой модератор, а я хороший"
Но когда я вижу, что модератор банально знаки препинания расставить не может, делает очень много грамматических ошибок в тексте, да и еще нормально не может составить предложение чтобы оно было понятным, это очень грустно.
А снимать с модераторства ровно в момент после создания темы "Volkswagen Croup Rus нас палит, а admin засланный казачок" в 11 часов утра по Москве в будний день, получить сообщение о том, что на вас поступили жалобы и вы временно отстраняетесь выглядит а) подозрительно б) странно в) глупо.
Хорошо, я допускаю мысль что к примеру admin будет парировать текстом "Дорогой, а жалобы на тебя были еще раньше!"
Ну так а разъяснительные беседы где?
Где та пирамида на которой вообще все строится?
Вас когда с работы увольняют, не говорят - Ты уволен, все катись.
Вам объяснят за что и почему, берут вашу трудовую книжку и вменяют туда статью.
При ваших ошибках в работе и жалобах, вам обязательно сделают выговор и объянят, за что он был сделан.
В моем случае, это выглядело именно как "Мне просто что-то не понравилось, а тебе знать не надо".

Выглядит очень "по-детски". Именно поэтому, я наверно более и не хочу быть модератором.
А людей которые готовы проводить на форуме по 5 и более часов, готовые всегда помочь и продвигать форум, администрация всегда найдет.
Это вообще очень просто. Все же мечтают об этом. Только вот забывают, что это своего рода работа, а не "статус"






ну я не мечтаю об этом :)

это считай помощь клубу ;)

модерирование это работа за которую никто тебя не похвалит это так :cry:


я лично подключился только потому что народ какой то неадекватный начал появятся (мат, высмеивание,наглый флуд )


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: