Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 14:43
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не знаю как вам, но меня мой поло в плане шума абсолютно устраивает (машина июня 2013, механика) Катался на более ранних версиях - там гораздо все хуже, а ехать в тишине - это неправильно, должен чувствовать мотор, сцепление с дорогой, возможные касания. При закрытых дверях почти не слышно общения снаружи, тихо слышен шум холостого двигателя - что еще надо?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
shanti писал(а):
Похоже я первый кто зашумился в данной компании, по этому решил оставить отзыв…
Зашумился я 15 мая 2015г.
По тому как работают:
При первом ознакомительном приезде показали и рассказали (в тот момент была машина в работе в разобранном виде) как и что делают, какие материалы применяют. Прямо миниэкскурсия.
Работу сделали аккуратно, специально вечером заскочил к ним чтоб проконтролировать работу и чтоб не расслаблялись. Все проклеено как и договаривались. Обратно собрали на сколько возможно близко к изначальному состоянию (увеличение толщины шумки дает о себе знать, пол стал повыше, в багажнике коврик немного загнулся в районе арок но это неизбежные мелочи к которым был готов).
Как ознакомительная встреча так и все остальное общение прошло очень культурно и вежливо… Не знаю может у нас сейчас все так сервисы работают последних 2 автомобиля я ремонтировал исключительно сам из-за быдловатости попадавшихся мне сервисменов и моего недоверия к качеству из работы. Но им удалось подкупить мою недоверчивость.
Ложка дегтя:
В виду спешки во время сборки (я приехал раньше времени когда машину успели) пропустили и не защелкнули косу под сиденьем которая идет для подогрева и выскочил плафон освещения задних пассажиров из рамки. Вернулся через 2 дня с настроем ругаться, но сразу без вопросов взяли в работу, исправили и извинились
По результатам работы Пакета «Комплект оптимальный» ( двери, арки, пол, багажник с крышкой, потолок):
Плюсы:
Стало действительно тише и на много.
  • «Ушла» дорога под днищем (Пропал шлепающий звук при движении по разбитой дороге)
  • Отодвинулась дорога с боков (Мой КамазоМер сказал что он теперь работает не в салоне, а все таки на улице).
  • При переезде «лежачих полицейских» стук подвески при отбое колеса сместился в зону более высоких и менее комфортных скоростей переезда неровности
  • Пропал дождь, хотя пока под серьезный дождь не попадал но тот который был не слышал совсем.
  • Стали приятнее закрываться двери.
  • Звук музыки заиграл внутрь.
Минусы:
  • Машина потяжелела чувствительно (хотя через пару часов адаптировался)
  • Немного усилились крены (крыша зашумлена и потяжелела)
  • Теперь приходится всех предупреждать чтоб дверьми не хлопали. Если раньше лупили но дверь была легкая и это не так сильно било по моей нервной системе то теперь все усугубилось
  • Остался гул шин (но стал тише)
  • Остался шум двигателя (но тоже стал тише)
Вроде написал все что хотел, не думал что такой объемный текст получится. Если будут вопросы по шумке попробую ответить.
Выкладывать фотографии проклейки думаю нет смысла, но если если кому-то нужны выложить.
Если кому нужны фотографии салона после шумки могу сделать

цена вопроса?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 23:08
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Имя: Григорий
doxtur1968 писал(а):
цена вопроса?


я заплатил 22 тысячи, работа заняла 2 дня сдал в 10.30 а забрал 20.30 следующего дня

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Rene писал(а):
Не знаю как вам, но меня мой поло в плане шума абсолютно устраивает (машина июня 2013, механика) Катался на более ранних версиях - там гораздо все хуже, а ехать в тишине - это неправильно, должен чувствовать мотор, сцепление с дорогой, возможные касания. При закрытых дверях почти не слышно общения снаружи, тихо слышен шум холостого двигателя - что еще надо?


Если Честно то меня тоже по большей части все устраивает и звук по большей части тоже, Просто есть назовем их "неинформативные шумы" которые не несут информационной нагрузки но присутствуют при поездке. Хотелось убрать именно их и в принципе получилось (например после шумки услышал что у меня подвывает ремень вспомогательных агрегатов, до этого он был слишком тихим и в движении уходил на задний план). И по поводу чувства мотора тоже согласен, я до сих пор езжу на слух, у меня только 3 года из 18 лет стажа "опыта вождения с тахометром" все предыдущие автомобили были без тахометров и прекрасно справлялся без них


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 09:32
Сообщения: 315
Откуда: г. Ленинград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
shanti, можем встретиться? Хочу посмотреть, как сделали и результат сравнить так сказать до и после.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 20:41
Сообщения: 328
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Если хочешь, чтоб машина быстрее сгнила изнутри-надо обязательно шумить все изнутри! Никаких ей шумок не надо-накопитель влаги и гниения, все должно дышать. Мое мнение после таких доработок она сгниет в 2 раза быстрее, и коррозии не увидишь, увидишь когда отвалятся крылья, пол багажника, днище и т.д. и т.п. , колхоз он и есть колхоз, без обид естественно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 23:08
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Имя: Григорий
вадим46 писал(а):
Если хочешь, чтоб машина быстрее сгнила изнутри-надо обязательно шумить все изнутри! Никаких ей шумок не надо-накопитель влаги и гниения, все должно дышать. Мое мнение после таких доработок она сгниет в 2 раза быстрее, и коррозии не увидишь, увидишь когда отвалятся крылья, пол багажника, днище и т.д. и т.п. , колхоз он и есть колхоз, без обид естественно.


Если вы обратились ко мне (Сообщение звучит для единичного лица а не множества)...
Если честно после принятия решения чужим мнением интересуюсь мало. Если вы так верите в дыхание всего и вся то рекомендую Вам поднять ковер и посмотреть что изначально положено в качестве шумки. Я не особо заинтересован вступать в дискуссию на подобные темы. Я не являюсь сотрудником данной фирмы (работаю в совершенно другой области) я никому из них не родственник и не друг. Я просто клиент. Я Оставил отзыв для тех кому это может показаться интересным. Ни чего личного.

По поводу шумки мое мнение что она минимум не вредит если она не является средством скрыть ржавчину. Изначально планировал шумиться сам, но к сожалению время это тоже товар и дорогой по сему отдал им (у них офис находится в 15 минутах ходьбы от моего дома что тоже явилось определенным аргументом).

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Smitn писал(а):
shanti, можем встретиться? Хочу посмотреть, как сделали и результат сравнить так сказать до и после.

Ответил в личку


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: