За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Всем добрый вечер.
Прошу недавних выпускников автошкол в Москве поделиться отзывами и порекомендовать адекватную школу, желательно в Зябликово или Марьино. Интересует, в первую очередь, отсутствие разводов на деньги и адекватность преподавателей. В остальном возможны варианты.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8054
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
Бог Войны писал(а):
.....отсутствие разводов на деньги....

разве такое ещё возможно ?
хотя в самих автошколах возможно "хвосты" поприжали, а вот гайцам бесполезно что либо прививать, это уже в ДНК.

говорю не голословно, буквально 3 месяца назад знакомая семейная пара сдавала на права и категорию "D" (супруга - права,супруг - категорию.)
на категорию сдал с первого раза, но потом принимающий инструктор звиздюлей получил за то ,что позволил сдать с первого раза ,а не "завалил", т.е. "в сухую".

ну, а супружница сдала со 2-го раза,....соответственно не бескорыстно....иначе никак.

я ей советовал, при повторной сдаче можешь даже не пристёгиваться и поворотники не включать при манёврах, все равно сдашь )))))

так и было .

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:46
Сообщения: 4
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ОлегV писал(а):
говорю не голословно, буквально 3 месяца назад знакомая семейная пара сдавала на права и категорию "D" (супруга - права,супруг - категорию.)
на категорию сдал с первого раза, но потом принимающий инструктор звиздюлей получил за то ,что позволил сдать с первого раза ,а не "завалил", т.е. "в сухую".

ну, а супружница сдала со 2-го раза,....соответственно не бескорыстно....иначе никак.

я ей советовал, при повторной сдаче можешь даже не пристёгиваться и поворотники не включать при манёврах, все равно сдашь )))))

так и было .

У меня и жены абсолютно другая история, без капли договоренностей были получены права с 2го раза.
Первый раз абсолютно обоснованно экзамен был не принят (я волновался и постоянно глох, жена торопилась и наделала ошибок).
Я сдавал на права почти два года назад с направления от автошколы, жена месяца три назад и документы от автошколы подавали в ГАИ сами.

_________________
Очень доволен, что выбор остановился на поло седане.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: