Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Итак, ребят, наступают дожди и вообще холодное время наступает на пятки, а посему...
Давайте обсуждать и думать что и где дальше.
На мой взгляд критерии места должны быть таковы:
- круглосуточно (наши встречи бывает затягиваются за полночь)
- тепло (ибо дожди, а потом зима)
- вместительность близлежащей парковки
- возможность спокойного общения за чашкой чая
- сложность заблудиться на пути к месту
дополняйте, если кому еще что важно..
Предложения озвучиваем ниже, и огромная просьба - давайте здесь будут обсуждать те, кто обитает в Москве и окрестностях, кто знает эти местности.
=========================================================================
Встреча состоится 06 октября 2012 г. (суббота) в 21-00 по адресу:г.Москва Сигнальный проезд д.17 парковка ТЦ "Реал".
Ссылка на карту-
https://polosedan.ru/forum/go.php?http:/ ... zcHa&l=map
Скриншоты как добраться от Demixx
С Алтуфьевского шоссе после Ж/Д путей у метро Владыкино направо, упираемся - налево и по прямой.
download/file.php?id=19846&mode=view

С Проспекта мира перед золотым вавилоном уходим направо..
после светофора налево (объезжаем по стеночке золотой вавилон), ну и всё - по прямой!
download/file.php?id=19847&mode=view

Скриншоты как добраться от Vintorez
Дополню: т.к. если ехать от метро Владыкино повернуть налево в Реал нельзя (2-я сплошная) есть 2 варианта разворота - черный 1-ый вариант, красным 2-ой вариант.
download/file.php?id=19853&mode=view
Нарисовал + вариант проезда с Большой Академической, т.к. проезд через 3-ий Нижнелехоборский через Дмитровку закрыт.
download/file.php?id=19854&mode=view


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:53
Сообщения: 307
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Имя: Лёха
marusay писал(а):
Мальчики и девочки , а маршрут проложить к примеру гугл карты или ещё какие не пробовали?полный адрес реала на сигнальном тоже можно посмотреть в инете.

Гугл не ведает всей той хрени что твориться в связи с ремонтами дорог особенно на Дмитровском шоссе bt

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на мойку


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Серьёзно так думаете?ну как знать.живу не далеко от дмитровки,может по этому не вижу проблем.ну и не все же карты плохи.может кому и удобно объяснения на пальцах супротив нормальным картам.просто не запутать бы своим энтузиазмом. :|


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
marusay
ну не могут люди... что уж тут поделать! проложите себе маршрут с учетом пробок, в конце-концов! и всё!

Время пораньше не перенесем - там народа будет много - все ж суббота - народ закупаться будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Убедил демикс.по поводу народа и закупок вранье.этот магазин знаю,ни разу не видела там народу много.так как люд предпочитает закупаться в близлежащем ашане.(и такая особенность бывает.) beeeeeee


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:53
Сообщения: 307
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Имя: Лёха
Ради прикола попробовал гуглям проложил маршруты - дает самые элементарные (но при этом самые длинные) из тех вариантов которые есть чтобы проехать. С учётом того что многие поедут по навигатору а он не знает что некоторые повороты - проезды закрыты я показал те варианты проезда которые существуют на ДАННЫЙ момент времени (т.к. езжу там 5 дней в неделю на работу и обратно) чтобы не было путанницы.
А так личное дело каждого чем пользоваться и как ехать по гуглю либо по гармину и т.д.

З.Ы. В Реале сейчас делают недурную шаурму.
из кафэ там - кафе восточной кухни, сбарро, японская (не помню название), фрэш или айс кафе и ростикс, также есть игровые автоматы и городок для детей.
По поводу народа тоже сомневаюсь т.к. как говорилось выше многие едут в ашан, либо закупаются в обеденное время (это из местных жителей).

Также сразу предупреждаю - не гнобите учебные автомобили там площадка для сдачи экзамена ГИБДД, я был сам лично был свидетелем как инспектор принимающий экзамен вызвал наряд и закрыл особо "сигналившего" ученику (хотя ко времени встречи экзамены уже закончатся, но это на всякий случай для тех кто часто ездит в том р-оне).

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на мойку


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Тэкс...
Встречу назначаем на субботу 6 октября в 21-00 Сигнальный проезд парковка ТЦ Реал?
Если все решено,то надо делать объявление в первом посте.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
LeGrand
Так точно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
cheeelovekа и тех кто не может по выходным в расчет не берём? Я сам так то за субботу, но так категорично не здорово все же :-). Не воспримите за разжигание споров но.... предлагаю учесть все аспекты и подумать о первая и третья суббота месяца ,вторая и четвёртая пятница месяца.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
kleyven писал(а):
cheeelovekа и тех кто не может по выходным в расчет не берём? Я сам так то за субботу, но так категорично не здорово все же :-). Не воспримите за разжигание споров но.... предлагаю учесть все аспекты и подумать о первая и третья суббота месяца ,вторая и четвёртая пятница месяца.

Миш, в рассчет берем всех. :-) Суббота,чтобы собрать больше народа и "обкатать" место.Встреча по будням нужна несомненно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
kleyven
ребят, ну снова здарова...
разные дни на неделе - народ будет путаться.

ты же, когда-то и писал, что "вот люди будут знать что там-то там-то будет клуб безумных половодов".

Идем дальше, пятница - это такие пробки! какой реал, что алтуфьевское, что ярославка - стоят, к нам вообще не доедут те, кто будет ехать с юга.
Идем дальше..

cheeelovek
Ты каждую неделю будешь приезжать?

Отсюда предлагаю методом LeGrandа: Когда хотят приехать те, кто из дальнего подмосковья и человек не может в субботу, то пишет крупным красным объявление в теме встреч, что приеду - хочу всех увидеть!
пусть будет пятница - АНДРОПОВА, ибо в среду те же пробки, а Андропова хоть у трешки.

Так же предлагаю удалить тему встреч среды, а тему пятниц переименовать просто "Летние встречи" (и сделать в первом посте пояснение), а эту тему поставить как "Зимние встречи", которые еще будет обсуждаться есессно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Да мне вообще все равно, я все лето в те дни что был выходной был на месте рандеву. Решайте сами.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:11
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Еще ни разу не приезжала на встречи,может быть вам будет интересно мнение со стороны :) Мне кажется,что выбор места играет очень важную роль,тк возможно для тех,кто уже подружился и и сплотился простой в пробке и по 4 часа ерунда,как тут уже отписались.А для остальных я думаю это один из решающих факторов.На Андропова я бы приехала с удовольствием,а вот с Выхино ехать на север,это нереально.Так что целесообразней совирать народ и там и там.Но это моё мнение со стороны)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Katuha
Поэтому и идёт речь о суббота как исключающем факторе пробок. Андропова пока никто не отменял по моему :-)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:08
Сообщения: 253
Откуда: Москва77
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
...вчера ехала по Ярославке и решила свернуть к Реалу...а ничего там..ничего так....потом правда нихрена не поняла где оказалась....и где въезд..ну и фиг с ним)))
...в субботу приеду в любом случае))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
LeGrand писал(а):
Тэкс...
Встречу назначаем на субботу 6 октября в 21-00 Сигнальный проезд парковка ТЦ Реал?

Ап


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: