Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2819 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
kleyven писал(а):
заставить чудаков
Тока из базуки...не иначе....)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:27
Сообщения: 501
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Имя: Екатерина
marusay писал(а):
Дерзайте!Я люблю Россию,но не быт и уклад жизни.Мечтаю её любить из далека!

Сейчас нет запрета на выезд из страны! Так что все в ваших руках! Ткнула пальцем в глобус и поехала на ПМЖ! )))

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Прощай КАМА (26.07.2013)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Skoda Fabia (2013)
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 618
Изображения: 10
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1406 раз.
Поблагодарили: 734 раз.

Имя: Миша
Из того что мне известно о Европе:
- Государство создает "социальные лифты" - учеба, работа, пенсия - есть реальные гарантии и перспективы. Обратная сторона тяжело поменять сферу деятельность и статус. Если ты профессиональный токарь например, то стать средним менеджером врядли получится. У нас запросто.
- Офигенские налоги. Обычно чуть ли не половина дохода. Далее плата за съемную квартиру, свою иметь недешевое удовольствие, следствие опять теже налоги. У европейцев нет дач, из за налогов. Далее расходы на машину плюс парковку (у работы или/и дома). И европейской зарплаты как ни бывало. Приходится рассчитывать бюджет и экономить.
- Всю жизнь европейцы работают и только на пенсии начинают ездить в путешествия и как-то отдыхать. Государство возвращает долг за то, что люди работали. Людей среднего возраста среди европейских туристов не замечал как в самой Европе так и В России - в основном дети и люди старшего возраста.
- Строгие законы и их исполнение создают благоприятную среду обитания. Сюда можно добавить понятие культуры. Обратная сторона ограничивают личную свободу.

Из узнанного и увиденного я понял только то, что с них стригут шерсть на один манер, у нас на другой.
Многим иностранцам кстати у нас тоже нравится как раз из-за нашей личной свободы и возможностью из грязи стать князем. Наша страна - страна диких возможностей - непредсказуемый клондайк.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на ТО, расходные материалы у официального дилера


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:56
Сообщения: 492
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Имя: Алексей
Букашка писал(а):
marusay писал(а):
Дерзайте!Я люблю Россию,но не быт и уклад жизни.Мечтаю её любить из далека!

Сейчас нет запрета на выезд из страны! Так что все в ваших руках! Ткнула пальцем в глобус и поехала на ПМЖ! )))

Мы здесь никому не нужны, а что уж говорить про "пальцем в глобус и поехала на ПМЖ" :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
Тут побывал несколько раз в Париже, в центре - ляпота! всю жизнь бы там прожил
А вот походил по окраинам ...., а люди то там совсем другие - зашуренные, мрачные, бедные, и т.п.
аж страшно стало

Не все то золото - что блестит

Это только они с виду белые и пушистые


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Dinamit, Прошу прощение-это я по старой памяти.Молодость зелено.Забыла жизненные очевидные вещи.Считайте все мои посты по обращению к вам не существующими.Так как объяснять что либо ,глупо с моей стороны.Забудьте.
Букашка писал(а):
У нас в России есть выборы, на которых каждый сам выбирает себе правительство! Кто же вам мешает сходить на выборы? Если не ходите и не голосуете, то чего тогда от государства требовать?
Вау,я думала наивность и глухость вымерла!Ан нет существует!Ещё кто-то верит в выборы в нашей стране!На выборы ходят,голосуют,а побеждают те кому надо!
Букашка писал(а):
Сейчас нет запрета на выезд из страны! Так что все в ваших руках! Ткнула пальцем в глобус и поехала на ПМЖ! )))
Запрета нет.Вот только не так просто получить гражданство,а без него нормально жить там не получиться!Это только в России можно вертеть и делать что хошь!
anyfeed писал(а):
Далее плата за съемную квартиру, свою иметь недешевое удовольствие, следствие опять теже налоги
Квартира в Москве Даже на отшибе стоит дороже.
anyfeed писал(а):
У европейцев нет дач, из за налогов.
В Аргентине вообще нет такого понятия как дача.Нет дачь,так как есть дом либо вилла и т.д.
anyfeed писал(а):
- Всю жизнь европейцы работают и только на пенсии начинают ездить в путешествия и как-то отдыхать.
А Наши пенсионеры,горбатились всю жизнь,дай бог на турцию с тайландом хватит,а потом в старости пальчик сосут.Молодёжь из Германии и других стран нам мерещится на улицах других городов и государств.
anyfeed писал(а):
Многим иностранцам кстати у нас тоже нравится как раз из-за нашей личной свободы и возможностью из грязи стать князем. Наша страна - страна диких возможностей - непредсказуемый клондайк.
Многим иностранцам нравится в нашей стране,лишь по той причине,что они тут иностранцы.Повар в Аргентине получит меньше зарплату,чем повар из Аргентины в России.Ну ни один из них менять гражданство не жаждет.Если только не скрывается от закона в своей стране.У нас это легко!
MVG писал(а):
Тут побывал несколько раз в Париже, в центре - ляпота! всю жизнь бы там прожил
А вот походил по окраинам ...., а люди то там совсем другие - зашуренные, мрачные, бедные, и т.п.
аж страшно стало
Смотрю на своих друзей,которые живут в штатах,Германии,Великобритании-ни один не хочет возвращаться!У одного из штатов ностальгия проснулась,приехал погостить и сразу обратно,Сейчас пишет,что больше не скучает!
А так дело каждого.Нам больше достанется. :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
в моем представление в подобных беседах как-то так начинаются первые шаги к....
Изображение

og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Париж - африканская беднота. Лондон - индусопакистанское гетто. Выбирайте тщательнее окраины, господа.


Кстати, я недавно плотно интересовался вопросом. Так вот в плане европеизации, выгоднее получать образование ни в мск, а в евроВУЗе. Да, дорого, но не дороже мгимо или вшэ. Технические вроде бауманки, маи, мади где-то также выйдет. Ну проживание - дополнительный расходник.

Второй момент - про уплату налогов. Когда в первый раз ездили в европу на авто, то заезжали к моему инет-френду из швейцарии. Он не клерк, не юрист, не финансист и не айтишник. Он работал с соседом - развозили пивосокиводы с оптового склада на заправки, мини-маркеты, автоматы. Ну такая не шибко квалифицированная работа. На руках после уплаты налогов 3 тыщи евро. Городишко в местном захолустье - граница Швейцарии и Германии.


Обратно к германии. У них вся миграция - это репатрианты. Этнические немцы.
Еврейская так притянута, что уехать туда еврею непросто. Остальные пути большинству недосягаемы - бизнес, выдающийся культурный или спортивный деятель.
В принципе похожая ситуация и со всей остальной еврозоной.
Вариант беженца очень плох.


Касательно смены профиля деятельности. Все так же как и здесь. Знаю человека, который с подтвержденным дипломом технаря (инженер по холодильным системам) работает риэлтором.
Дачи у них есть. У немцев, у голландцев, у австрийцев. Но это не дом на 6 сотках, а минисарайчик с лампочкой и 2-3 сотки сада. Иметь 2 дома или дом+квартира никто не запрещает, были б деньги.
Машина в городе не нужна. Вообще. Транспорт работает по часам. Доехать просто и комфортно. Если на авте - есть паркинги, в том числе и бесплатные.
В мск, например, паркинг возле ТЦ в тушино стоит 400 руб. Патамушта внутри садового почасовая оплата. Мафия бессмертна )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Цитата:
У меня и раньше ,до посещения Европы,возникали мысли об отъезде с Родины.Теперь мысли укрепились.

Это типичные слова космополита. Это ни хорошо и ни плохо. Это так.
Цитата:
Банально конечно,но у меня есть ребёнок и мое естественное желание,что б он жил нормально!

Когда ваш ребенок будет ходить в школу в Германии и ему будут рассказывать про три типа семьи, причем, гетеро семья стоит на 3м месте в списке по интересности. Объяснять и показывать, кто такие гомосексуалы и прочее. Вы конечно воспротивьтесь и попытаетесь качнуть права в свободной стране, но Вас выпишут штраф за то, что вы запрещаете своему ребенку посещать такие занятия, а во второй раз дадут срок.
Еще немного и инцест разрешат. Скандинавы уже там, уже можно. Вот после этого я продолжил бы с Вами диалог.
Цитата:
Слова по поводу делать Европу в России,для меня всё равно не понятны.

Я и не говорил, что хочу делать Европу в России.

Все то, о чем вы писали, про инвалидов, пенсионеров, и прочие удобства и чистоту. Не делается по щелчку.
Надо трудится, реагировать, помогать власти. Вы зря думаете, что там одни хапуги. Это далеко не так.
Кроме того, что я не совсем хорошо воспитан и не всегда доношу бумажку до урны, я стараюсь находить время и участвовать в админ делах своего района. Мал-по-малу улучшаем. Там карман, там парковку, тут лежачие полицейские, тут светофор со стрелкой, там реорганизовали.
А все почему? Потому что не ленюсь писать письма и запросы, звонить, убеждать - не молчать!

А так то да, всегда хорошо на белом песке китайского моря лежать)). Все уже там для тебя готово, когда деньги есть.
А нет денег и ненужен ты никому, даже в смертельном случае в больничку не возьмут. Нет страховки? Помирайте дома...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
musickant писал(а):
Это типичные слова космополита. Это ни хорошо и ни плохо. Это так.
Вы не учитель,а я не ученица,что б вы давали оценку моим словам.
musickant писал(а):
Когда ваш ребенок будет ходить в школу в Германии
Мой ребёнок в школу уже там не попадёт,как бы я не хотела уехать.Ему уже 10.И я не говорила что именно Германия.
musickant писал(а):
ему будут рассказывать про три типа семьи, причем, гетеро семья стоит на 3м месте в списке по интересности.
Хорошо если рассказывать,а не культивировать на центральном канале Зверевых и дом2 ,а так же потакать законодательством педафилам.Умный человек сможет отделить зёрна от плевел.У нашего ребёнка есть родители,по этой лишь причине ему ещё не засорили мозг в школе.В любой стране было бы так же.Предпочитаю заниматься ребёнком ,а не бросать на воспитание детсадам и школам.
musickant писал(а):
А так то да, всегда хорошо на белом песке китайского моря лежать)). Все уже там для тебя готово, когда деньги есть.
Конечно хорошо.У вас такая позиция у меня другая.Ни кого не призываю,завязалась тема разговора,выразила своё мнение.Я не из тех любителей трудностей и разгребания чужих фекалий.Каждое учреждение должно заниматься своим делом.А иначе вы так и будите мечтать и упиваться миражами, за сотню лет продвинетесь лишь в пропускании пешеходов на зебре.С криками "ВАУ.мы молодцы."Рыба гниёт с головы.Пока люди будут ссылаться на загадочную русскую душу и ржать над тем ,над чем надо плакать и задумываться,ни чего путного не получится.
musickant писал(а):
А нет денег и ненужен ты никому, даже в смертельном случае в больничку не возьмут. Нет страховки? Помирайте дома..
Так это нормально.Работай,плати налоги и всё будет.В России хоть миллион полисов имей,за которые платишь налоги получишь шишь с маслом в любом случае.
Взрослый человек,производите впечатление умного человека,а такое пишите.Прям сплошное разочарование! :P Парируйте!Если можете,но если не чего сказать лучше промолчать! ;)
Увидела благодарку на вашем сообщении и вспомнилось выражение "А овцы на месте!"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
musickant писал(а):
Объяснять и показывать, кто такие гомосексуалы и прочее. Вы конечно воспротивьтесь и попытаетесь качнуть права в свободной стране, но Вас выпишут штраф за то, что вы запрещаете своему ребенку посещать такие занятия, а во второй раз дадут срок.
Еще немного и инцест разрешат. Скандинавы уже там, уже можно. Вот после этого я продолжил бы с Вами диалог.


а это откуда инфа?

особенно про педофильскую скандинавию? там местным педофилам дают приличные сроки. они канеш есть, но как говорил герой Броневого в "Покровских воротах" - "а кто не пьет?! назови! я жду!"
т.е. что и с чем мы сравниваем. как я понимаю правильно, то Европу и РФ по части педофилов. и там, и там есть. отлично, т.е. не совсем всё отлично, но критерий и там, и там присутствует. ставим знак равенства?

musickant писал(а):
Все то, о чем вы писали, про инвалидов, пенсионеров, и прочие удобства и чистоту. Не делается по щелчку.


как раз делается. в нашей суровой системе именно так и делается. ровно до тех пор, пока не находится тот, кто может щелкнуть. хороший недавний пример - осенние погромы в бирюлево. как щелкнули, то сразу и база закрылась, и дело по статьям УК завели, и нелегалов ловить стали. одно плохо, что цена этой деятельности - чья-то жизнь.

я вот сейчас персонально борюсь за комфорт и удобство в общественном транспорте. начал с электричек, поскольку вынужден ими пользоваться по будням. уже дело дошло до приема у гендира конторы, которая в московском регионе занимается перевозкой.
а до этого было несколько писем с отписками "я не я и корова не моя".

musickant писал(а):
А нет денег и ненужен ты никому, даже в смертельном случае в больничку не возьмут. Нет страховки? Помирайте дома...

это повсеместная практика. даже здесь.. что уж душой кривить..

marusay писал(а):
.Предпочитаю заниматься ребёнком ,а не бросать на воспитание детсадам и школам.

очень правильно..

кстати, а что такое, когда ребенок будет знать кто такие гомосексуалы и гетеросексуалы? вот, например, мы знаем отличие и что? почему для ребенка это будет какой-то травмой или первому шагу в "стан противника"?
главное правильно это подать, правильно объяснить. все равно придется.

пройдись по москве - увидите. :)

marusay писал(а):
Смотрю на своих друзей,которые живут в штатах,Германии,Великобритании-ни один не хочет возвращаться!У одного из штатов ностальгия проснулась,приехал погостить и сразу обратно,Сейчас пишет,что больше не скучает!


у меня коллега с работы в позапрошлом году уехала на пмж в нидерланды. миленько живут в партнерстве (у них так можно, брак заключать не требуется), работает, живут в съемной квартире в пригороде одного из крупных городов страны (пригород - это 3 станции на электричке от вокзала.). в общем нормально себя чувствуют.
есть подруга дней моих суровых. знал некоторых ее однокашниц из института. месяца 3 назад узнал, что одна из них уже почти год замужем, живет в Айове. подруга дней моих суровых сочеталась законным браком в начале января и живет теперь в Техасе. при чем она живет там не неделю, а уже почти год.


это я к чему - не так страшен черт, как его малюют и если вы не видите каких-то преимуществ, то это не значит, что их нет... по сравнению с той же европой у нас грязи отыскать получится больше, поскольку мы живем в большей степени по закону джунглей. и всё знают почему. :)
нет, можно конечно сравнивать РФ со странами африки, латинской америки и беднейшими странами из ЮВА, а впрочем даже с той же "евро"Румынией, но это сравнение слона и моськи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
marusay писал(а):
Мой ребёнок в школу уже там не попадёт,как бы я не хотела уехать.

Это хорошо именно для него.
marusay писал(а):
Хорошо если рассказывать,а не культивировать на центральном канале Зверевых и дом2 ,а так же потакать законодательством педафилам.

Тут то как раз есть выбор, смотреть или не смотреть ТВ мусор. А с сексуальными уроками выбора нет. Это обязанность.
marusay писал(а):
Предпочитаю заниматься ребёнком ,а не бросать на воспитание детсадам и школам.

Это как раз и не приветствуется в странах Еврозоны. Чуть переусердствовали и у вас уже нет права видеться с детьми.
marusay писал(а):
Я не из тех любителей трудностей и разгребания чужих фекалий.

А вот тут вы не правы, это и ваши фекалии в том числе.
marusay писал(а):
Взрослый человек,производите впечатление умного человека,а такое пишите.Прям сплошное разочарование!

Не пытался производить ни каких впечатлений. До умного мне далеко. Не думал, что я вас очарую.
marusay писал(а):
Увидела благодарку на вашем сообщении и вспомнилось выражение "А овцы на месте!"

Странное сравнение с овцами людей, которые в той или иной степени поддерживают моё мнение и не хотят жить в стране развитого гомосексуализма, однополых браков и инцеста. Но это ваша оценка...
ALK писал(а):
это я к чему - не так страшен черт, как его малюют и если вы не видите каких-то преимуществ, то это не значит, что их нет... по сравнению с той же европой у нас грязи отыскать получится больше, поскольку мы живем в большей степени по закону джунглей. и всё знают почему.

Я видимо не правильно выразил свои мысли, раз вы меня не правильно поняли. Я не говорю, что там всё плохо. Нам есть чему поучится. Но та политика подачи информации школьного материала и дошкольного мне в корне не нравится. Есть некоторые страны, куда бы можно было переехать, но это не Европа.
ALK писал(а):
главное правильно это подать, правильно объяснить. все равно придется.

Психика ребенка, она крайне не устойчива. Психология человека - ещё тоньше. Если с 3-х до 18 лет долбать, что спать с мужиком это нормально, то есть категория личностей, которая будет готова попробовать. А кто знает, может психика вашего ребенка именно такая и через время, не имея на то физических предпосылок станет тем, чем вы гордится не будете. Не дай бог...
ALK писал(а):
я вот сейчас персонально борюсь за комфорт и удобство в общественном транспорте. начал с электричек, поскольку вынужден ими пользоваться по будням. уже дело дошло до приема у гендира конторы, которая в московском регионе занимается перевозкой.

Вот! Жму руку. То, о чем я говорю. Не доволен - скажи, не молчи. Подключай людей. Как только большинству станет понятно, что они должны участвовать в жизни страны, будет сдвиг с мертвой точки.
ALK писал(а):
т.е. что и с чем мы сравниваем. как я понимаю правильно, то Европу и РФ по части педофилов. и там, и там есть. отлично, т.е. не совсем всё отлично, но критерий и там, и там присутствует. ставим знак равенства?

Нет. Не совсем так. Сравниваем нравственный подход к воспитанию детей, т.е. будущих активных строителей общества = государства.
Я лично не отделяю себя, говоря, что Государство это вон "они" а мы, народ... Мы все вместе - государство!
ALK писал(а):
а это откуда инфа?

Инфа из первоисточника. Я не стал манипулировать, говоря, что есть товарищ в Дании, он преподаватель в школе. Решил, что это не совсем правильно, так как я ссылаюсь не только на него, есть ещё много разных источников.
Но для начала можно почитать и это.
http://www.liveinternet.ru/community/30 ... 273863532/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
musickant писал(а):
Психика ребенка, она крайне не устойчива. Психология человека - ещё тоньше. Если с 3-х до 18 лет долбать, что спать с мужиком это нормально, то есть категория личностей, которая будет готова попробовать. А кто знает, может психика вашего ребенка именно такая и через время, не имея на то физических предпосылок станет тем, чем вы гордится не будете. Не дай бог...


и вот что получается... нам, ни в советской, ни в российской действительности никто про гомосексуальных отношениях не говорил. но в Советском Союзе была уголовная статья за это самое "мужиццкое" гомосексуальное отношение.
получается, что никто никому не говорил (вроде бы как нету), но статья за это "нету" есть. парадокс?
аналогично и с гомопарами - никто никогда об их существовании не говорил, но они есть! без вот всех этих учений и нравоучений.

опять же вся эта истерия - как по заказу. как выльется в интернет и тв - все обсуждают. чуть ли не конец света обещают. полихорадят с месяц и утихнут. до следующего раза.


и еще отдельный момент - психология в школе. тот или другой аналог дедовщины из армии, когда сильные чмырят слабых или разрозненных. представьте в 9-11 классе такого гея в классе, про которого все знают. ну добром это не кончится.

musickant писал(а):
Чуть переусердствовали и у вас уже нет права видеться с детьми.

где это?


musickant писал(а):
Сравниваем нравственный подход к воспитанию детей, т.е. будущих активных строителей общества = государства.


а в современной школе есть подобные нравственные подходы? у кого дети ходят в 5-11 класс?
у меня во время обучения в российской школе нечто подобное было.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
ALK, Благодарю за разжёвывание для musickant, у меня право терпение не хватает объяснятся с musickant,да и не вижу смысла,как говорится в известной поговорке.musickant, Вы в какой фантазии такого набрались про психологию ребёнка и отбирания детей за воспитание?
musickant писал(а):
Инфа из первоисточника. Я не стал манипулировать, говоря, что есть товарищ в Дании, он преподаватель в школе.
Как вы можете ссылаться на слова лишь одного преподавателя в Дании?Повторюсь вы взрослый человек,а ... (блин у меня слов нет в ваш адрес)Дело ваше.Попрошу на будущие высказывать своё мнение не цитируя меня,так как ваши бредни ко мне приплетать не надо.В конце концов это оскорбительно для меня.Благодарю за ранние.
musickant писал(а):
До умного мне далеко.
В точку!Хотя бы реалист.Значит не всё потеряно.Хотя вот это уже расстроило
musickant писал(а):
Не думал, что я вас очарую.
Эти высказывания в духе ваших постов.Фантазии!
musickant писал(а):
Но это ваша оценка...
Это не оценка,а констатация факта по отношению лишь к одному из подписавшихся(на тот момент,когда писалось моё сообщение благодарка была одна).Обычно такая черта вести диалог как у вас :притягивать слова ,накручивать и раздувать,а так же говорить не о чём - прерогатива глупых баб.(да,именно баб,а не женщин). :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
ALK писал(а):
кстати, а что такое, когда ребенок будет знать кто такие гомосексуалы и гетеросексуалы? вот, например, мы знаем отличие и что? почему для ребенка это будет какой-то травмой или первому шагу в "стан противника"?
есть четко определенный законом "возраст согласия" , раньше которого этого знать ему опасно для неокрепшей психики. Установили его не дураки я думаю. Мне 32, я и то на гомиков реагирую более чем остро, приходится сильно сдерживаться, что бы не вломить в бубен, просто так, потому как не знает зачем мужику жопа дана.
musickant писал(а):
Странное сравнение с овцами людей, которые в той или иной степени поддерживают моё мнение и не хотят жить в стране развитого гомосексуализма, однополых браков и инцеста. Но это ваша оценка...
это было личное ;)
ALK писал(а):
но в Советском Союзе была уголовная статья за это самое "мужиццкое" гомосексуальное отношение.
очень правильная статья, поддерживаю порыв Охлобыстина в Рождество.
ALK писал(а):
представьте в 9-11 классе такого гея в классе, про которого все знают. ну добром это не кончится.
у нас был такой. били по субботам, пока они не переехали.
ALK писал(а):
musickant писал(а):
Чуть переусердствовали и у вас уже нет права видеться с детьми.

где это?
про это я читал, по моему про Швецию или про Швейцарию, не скажу точнее. Но, только если родители заставляют заниматься уроками слишком много( по мнению ребенка) то ребенок имеет права подать жалобу в школе, школа проведет расследование инцидента, и если у ребенка действительно нет своего свободного времени, то родителей лишают родительских прав.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2819 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: