Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Уважаемые одноклубники, в рамках переговоров достигнута договоренность о дружественных партнерских отношения с официальным дилером "Авто Алеа".

В рамках данной программы сотрудники Авто Алеа смогут ответить на Ваши вопросы, выслушать благодарности в свой адрес и возможную критику.

Учитывая то, что ветка носит официальный характер к ней предъявляются соответствующие требования.

Все претензии необходимо указывать с номером заказ-наряда и описанием претензии. Только после этого представители Алеа смогут разобраться полностью, в соответствии с регламентами компании.
Благодарности принимаются в любой форме, желательно с указанием сотрудников.
Вопросы следует задавать по существу. ( Вопросы по типу - Ну чё когда приедет моя тачка? - удаляются без предупреждения.) К тому же, у каждого в договоре прописаны сроки и есть менеджер. Если менеджер уходит от ответа, данный вопрос можно задать тут.
Все остальное из ветки будут удалятся как флуд. Злостные нарушители будут наказываться в соответствии с Правилами форума.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 
Авто Алеа
Скидка по клубной карте предоставляется на ТО и сервисное обслуживание (на работы 10% и 5% на з.ч )
Отзывов с оценкой:
 6 отзывов
 4 отзыва
 12 отзыв
 3 отзыва
 20 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 4010...5005...6000 руб.
ТО-2(1): 4250 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (30)
Обращения по гарантии:
Кузов (3)
Электрооборудование (2)
Рулевое управление (1)

Информация о дилере

Авто Алеа
Россия Московская обл. г.Москва, Нововладыкинский проезд, д.2, стр.1
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 99-555-00
http://www.alea.ru/
office@alea.ru

Последние отзывы об организцияхАвто Алеа

Эрднеев АркадийСнова наступил на те же грабли • 10 сен 2015, 14:43
Tur1cHБыстро, качественно и почти без огрех • 06 июл 2015, 16:02
Эрднеев Аркадий1.5 года мучений и страданий • 20 мар 2015, 11:17
Van HighlanderВ общем доволен, но как-то долго. • 06 мар 2014, 00:11
alexmakarovПосле получения машины из бардачка пропала зарядка • 26 фев 2014, 21:16
AkrilЗабрали нашего полика. • 16 фев 2014, 09:47

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Добрый день, всем поклонникам и счастливым обладателям автомобиля VW Polo Седан!
Представлюсь с Вашего позволения, меня зовут Ольга Седач, я являюсь руководителем клиентского сервиса Авто Алеа. Я всегда готова выслушать все Ваши замечания, недовольства, вопросы и пожелания, а также обеспечить информационую поддержку. Постараюсь незамедлительно реагировать на все Ваши сообщения.


Последний раз редактировалось Alea Olga 24 мар 2011, 21:21, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
добрый день Ольга.Являюсь ждуном полоседана с сентября в вашем автосалоне,заказал комплектацию трендлайн+музыка(цвет урано)по договору срок поставки 300 дней,на момент заключения и на презентации со слов менеджеров-апрель май а может и раньше так как завод наращивает производство.Последнее время менеджеры предлагали перейти на комплектацию комфортлайн-якобы для сокращения времени ожидания.Сегодня подьехал в ваш автосалон,пообщался.Результат-по трендлайнам информации ноль(нет недели производства или что то еще),спросил-а если переоформить на комфортлайн-то же самое,хорошо говорю-давайте посмотрим хайлайн на ручке(за 538 тыр. который)-и тоже ноль!(девушка звонила логистам-узнавала и смотрела по базе) :shock: .Единственно несколько машин высвечиваються производством апрель-это хайлайны(3-4 штуки)с пакетом премиум(за 600 тыр.).Неужели все так печально,и никакой информации даже приблизительной нет по срокам?В итоге пока решил ничего не менять-раз в любом случае,что по тренду,что по комфорту,что по хайлайну на ручке нет информации то оставить заказ на тренд(но если что готов перейти-особенно мне интересен комфорт) :? .Заглянул в отдел допоборудования узнать текущие цены-самое интересное про карту полоседанклуба там и не слышали.Действует только на ТО и запчасти она?Или на что-хотелось бы услышать конкретной ответ компетентного человека. :-) И имеет ли смысл перейти на другую комплектацию(из выше перечисленных) чтобы сократить срок ожидания(но только с конкретной неделей производства-а не так быстрее конечно но точно насколько не скажем)И пользуясь случаем уточнить у Вас(забыл спросить менеджеров)в -договоре прописана цена до подорожания-сейчас машина будет уже по ценам 2011 года или по старым?.А так работой менеджеров(Роман) доволен-пожелания помнят,отзваниваются,все вежливо и корректно,ничего не навязывают :-).Также хочу отметить менеджера Наталью с кем общался сегодня,все понравилось-по существу,грамотно,вежливо,корректно и без "разводов".Вопрос про сроки задан мной с целью услышать возможно мнение более компетентного человека(напомню-к менеджерам претензий нет),да и информацию хорошо получать из разных источников,вопрос про карту ФПС актуален.

_________________
В остальном все отлично)))


Последний раз редактировалось sergo79 27 мар 2011, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
sergo79 писал(а):
добрый день Ольга.Являюсь ждуном полоседана с сентября в вашем автосалоне,заказал комплектацию трендлайн+музыка(цвет урано)по договору срок поставки 300 дней,на момент заключения и на презентации со слов менеджеров-апрель май а может и раньше так как завод наращивает производство.Последнее время менеджеры предлагали перейти на комплектацию комфортлайн-якобы для сокращения времени ожидания.Сегодня подьехал в ваш автосалон,пообщался.Результат-по трендлайнам информации ноль(нет недели производства или что то еще),спросил-а если переоформить на комфортлайн-то же самое,хорошо говорю-давайте посмотрим хайлайн на ручке(за 538 тыр. который)-и тоже ноль!(девушка звонила логистам-узнавала и смотрела по базе) :shock: .Единственно несколько машин высвечиваються производством апрель-это хайлайны(3-4 штуки)с пакетом премиум(за 600 тыр.).Неужели все так печально,и никакой информации даже приблизительной нет по срокам?В итоге пока решил ничего не менять-раз в любом случае,что по тренду,что по комфорту,что по хайлайну на ручке нет информации то оставить заказ на тренд(но если что готов перейти-особенно мне интересен комфорт с автоматом) :? .Заглянул в отдел допоборудования узнать текущие цены-самое интересное про карту полоседанклуба там и не слышали.Действует только на ТО и запчасти она?Или на что-хотелось бы услышать конкретной ответ компетентного человека. :-) И имеет ли смысл перейти на другую комплектацию(из выше перечисленных) чтобы сократить срок ожидания(но только с конкретной неделей производства-а не так быстрее конечно но точно насколько не скажем)И пользуясь случаем уточнить у Вас(забыл спросить менеджеров)в -договоре прописана цена до подорожания-сейчас машина будет уже по ценам 2011 года или по старым?.А так работой менеджеров(Роман) доволен-пожелания помнят,отзваниваются,все вежливо и корректно,ничего не навязывают :-).Также хочу отметить менеджера Наталью с кем общался сегодня,все понравилось-по существу,грамотно,вежливо,корректно и без "разводов".Вопрос про сроки задан мной с целью услышать возможно мнение более компетентного человека(напомню-к менеджерам претензий нет),да и информацию хорошо получать из разных источников,вопрос про карту ФПС актуален.

Добрый вечер.
Скидка предоставляется на ТО и сервисное обслуживание (на работы 10% и 5% на з.ч )
Относительно Вашего авто, завтра выясню (напишите в личку ФИО или информацию по договору) менеджер, я так понимаю, Роман Пинчук.
На сегодняшний день, изменения в сроках поставки связаны с изменением производства, график которого зависит от поставщиков комплектующих. Срок изготовления автомобиля зависит, в значительной степени, от комплектации автомобиля. Большинство клиентов, которые на сегодняшний день уже заказали автомобили, получит их, по данным, полученным от импортера до конца апреля 2011г. По некоторым комплектациям, например, именно Trendline, срок поставки, возможно, будет дольше, т.к. в настоящий момент в этой версии производится около 20% от всех выпускаемых автомобилей.
В данной ситуации мы приносим Вам свои искренние извинения и предлагаем возможность выбрать автомобиль из имеющихся в наличии, или ближайших поставок, что значительно сократит срок ожидания. Вы, безусловно, можете ждать автомобиль в желаемой комплектации, но при этом, дилер (менеджер) не всегда сможет назвать Вам точных сроков, т.к. это зависит от возможностей производства.


Последний раз редактировалось Alea Olga 24 мар 2011, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Mad_heavy писал(а):
Не сочтите за флуд, но Ольга, Вы забыли в конце вашего сообщения поставить знак - (с), потому что, начиная с 6-го предложения (Большинство...) это точная копия того, что написано в FAQ по ПС на оф. сайте. :-) Спасибо, знаем.
Но вопрос задам, в течение какого времени размещается заказ на завод? сразу после подписания договора? Или как-то иначе?
Спасибо.

Не сочту, простите, не знаю как Вас зовут. Хотя, простите, но это, действительно, флуд dont и Вы находитесь во власти искреннего заблуждения, т.к. я редко когда что забываю ;)
Я думаю не стоит говорить за всех, Вы вот знаете эту информацию, поэтому у Вас совершенно другие вопросы :? . Ни для кого не секрет, что первоисточником информации, предоставляемой клиенту дилером, является импортер.
Ответ на Ваш вопрос тоже многие уже знают ;) : Заказ размещается после подписания договора, если на момент заключения договора размещение заказов не закрыто заводом .


Последний раз редактировалось Alea Olga 24 мар 2011, 20:31, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
sergo79 писал(а):
добрый день Ольга.Являюсь ждуном полоседана с сентября в вашем автосалоне,заказал комплектацию трендлайн+музыка(цвет урано)по договору срок поставки 300 дней,на момент заключения и на презентации со слов менеджеров-апрель май а может и раньше так как завод наращивает производство.Последнее время менеджеры предлагали перейти на комплектацию комфортлайн-якобы для сокращения времени ожидания. И имеет ли смысл перейти на другую комплектацию(из выше перечисленных) чтобы сократить срок ожидания.И пользуясь случаем уточнить у Вас(забыл спросить менеджеров)в -договоре прописана цена до подорожания-сейчас машина будет уже по ценам 2011 года или по старым?.


Сергей, цена по этому договору будет изменена исходя из РРЦ на момент поставки автомобиля. Сроки поставки комплектации Trendline - самые длительные.
Сроки производства Comfortline с АКП меньше.
Точную дату назвать не можем, сейчас выдаем только летние машины, т.е. которые были заказаны летом...
Сергей, сейчас уже не имеет смысла менять заказ, т.к. система воспримет его, как новый. Наверное, все - таки Вам нужно было соглашаться на тот отказной авто, который Вам предлагали :?
Что касается скидки, скидка на сигнализацию 5%, на тонировку 10%.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Ольга
расшифруйте пожалуйста РРЦ.

И ещё. Скажите пожалуйста, по каким критериям цену на авто кому-то меняют в связи с подорожанием, а кому-то нет?
Слышали информацию, полученную на горячей линии WV, что всем официальным дилерам было прислано письмо о том, что заказы, оформленные до 11.11.2010г. отпускаются по старым ценам. Очень хотелось бы, если возможно, взглянуть хоть одним глазком на это письмо.
И что странно, уже немало машин, несмотря на это письмо, заказанные до указанной даты, проданы по новой цене (не имею в виду конкретно Ваш салон).
Очень хотелось бы по мере возможности получить комментарии по этому поводу...
Спасибо!

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
спасибо за ответ...значитцо придеться ждать тренда раз на комфорт если перейти то можно опять попасть(ех,а хотелось кондюк)... :o ...Также присоединяюсь к вопросу night1234.
РРЦ-это рекомендованные розничные цены,правильно?
соответственно идут по новым ценам...
Цитата:
Что касается скидки, скидка на сигнализацию 5%, на тонировку 10%. :good: :good: :good:
насчет отказника тож жалею,предпочел отдохнуть на НГ,да и нынешнюю машину продавать за неделю до НГ проблематично было :!: ...А вот интересно только,зачем тогда менеджеры не так давно старались переорентировать заказ на комплектацию комфортлайн(и не только меня) раз система воспринимает заказ как новый и срок может удлиниться еще на продолжительное время... :oops: :?

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
sergo79 писал(а):
спасибо за ответ...значитцо придеться ждать тренда раз на комфорт если перейти то можно опять попасть(ех,а хотелось кондюк)... :o ...Также присоединяюсь к вопросу night1234.
РРЦ-это рекомендованные розничные цены,правильно?
соответственно идут по новым ценам...
Цитата:
Что касается скидки, скидка на сигнализацию 5%, на тонировку 10%. :good: :good: :good:
насчет отказника тож жалею,предпочел отдохнуть на НГ,да и нынешнюю машину продавать за неделю до НГ проблематично было :!: ...А вот интересно только,зачем тогда менеджеры не так давно старались переорентировать заказ на комплектацию комфортлайн(и не только меня) раз система воспринимает заказ как новый и срок может удлиниться еще на продолжительное время... :oops: :?

Добрый день,Сергей.
Да, РРЦ -это реком. розн. цены.
Наши специалисты всегда сообщат всю имеющуюся у них на момент вашего обращения информацию о статусе вашего заказа и ожидаемых сроках поставки автомобиля. Скорее всего они Вам предложили выбрать автомобиль из имеющихся в наличии, или ближайших поставок.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
night1234 писал(а):
Ольга
расшифруйте пожалуйста РРЦ.

И ещё. Скажите пожалуйста, по каким критериям цену на авто кому-то меняют в связи с подорожанием, а кому-то нет?
Слышали информацию, полученную на горячей линии WV, что всем официальным дилерам было прислано письмо о том, что заказы, оформленные до 11.11.2010г. отпускаются по старым ценам. Очень хотелось бы, если возможно, взглянуть хоть одним глазком на это письмо.
И что странно, уже немало машин, несмотря на это письмо, заказанные до указанной даты, проданы по новой цене (не имею в виду конкретно Ваш салон).
Очень хотелось бы по мере возможности получить комментарии по этому поводу...
Спасибо!

Да, заказы до 11 ноября по старым ценам, кроме комплектации Trendline.
Письмо, простите, не можем показать, т.к внутренний документ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Ольга, большое спасибо за ответ.

Alea Olga писал(а):
Да, заказы до 11 ноября по старым ценам, кроме комплектации Trendline.

Скажите ещё пожалуйста, если заказ на Highline сделан до 11 ноября 2010, но в договоре прописано возможное подорожание, то цена всё равно должна остаться прежней или поднимется.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
night1234 писал(а):
Ольга, большое спасибо за ответ.

Alea Olga писал(а):
Да, заказы до 11 ноября по старым ценам, кроме комплектации Trendline.

Скажите ещё пожалуйста, если заказ на Highline сделан до 11 ноября 2010, но в договоре прописано возможное подорожание, то цена всё равно должна остаться прежней или поднимется.

Если на а/м не предоставлялись скидки и удорожание не превысило 1%, цена не меняется.

Александр, Liberian, cкажите пож, Вы получили мой ответ на Ваш вопрос в личке, а то я не пойму ушел он или нет, он подвис в Исходящих :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 12:11
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Александр, Liberian, cкажите пож, Вы получили мой ответ на Ваш вопрос в личке, а то я не пойму ушел он или нет, он подвис в Исходящих :?[/quote

Да, получил. спасибо большое.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:10
Сообщения: 53
Откуда: М.О. Клин
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Добрый день Ольга. Не подскажите что с моей машинкой? Заказ 08.09.2010 договор № Р-3506/01 заранее благодарен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
MAKIC писал(а):
Добрый день Ольга. Не подскажите что с моей машинкой? Заказ 08.09.2010 договор № Р-3506/01 заранее благодарен.

Добрый день.
Автомобиль запланирован в производство на 16-ю календарную неделю 2011 г. (с 18 по 24 апреля). Ждем в Москве после майских праздников.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: