За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:08
Сообщения: 253
Откуда: Москва77
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
LeGrand писал(а):
KatrinDestroy писал(а):
. никаких претензий)))))

У меня акум сдох,поеду по гарантии попробую поменять,интересно,у меня будут к ним претензии :?

..ого-го))) незнаю-незнаю про аккумуляторы ничего......


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
KatrinDestroy писал(а):
Tanusha писал(а):
KatrinDestroy писал(а):
и, так как моя за*ница уже отвыкла ходить пешком взяла подменное авто. На выбор предложили Джетту на механике и Пассат Б7 на автомате. Ну ессссссесна автомат, и выбор пал на Пассат, стоило это удовольствие 2340 рэ.(ну и плюс, истраченый бензин на 600рэ).

Как здорово!!!! Подменный автомобиль это так удобно...а, то я никак не соберусь на сервисные акции по причине, что передвигаться без авто ни разу не хочется))) А, кто-нибудь знает у каких еще дилеров есть такая услуга???? а, то Варшавка для меня это почти, как до Парижа пешком)))

..абсолютно у всех ОД Москвы, только вот авто разные)))

ух ты... Спасибки)) какой авто в принципе по фиг, главное не на том, что обсуждается в соседней ветке(автобус, электричка и т.д.)))) и не механика разумеется, я ее как-то водить не умею :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 14:43
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вопрос про ТО1 в ФЦ-Варшавка. Скоро (в мае хочу) предстоит делать. За сколько надо записываться? Был в салоне, спросил у мастера про свои комплектующие для ТО-1, что масло хочу свое, то ли мастер вредный попался, то ли не в настроении, то ли просто развод. Сказал, что со своим нельзя - иначе лишусь гарантии, он же типа не знает где и какое масло мы приносим. Есть оригинал, но стоит ОЧЕНЬ дорого, а так всем заливают кастрюль 5в-30. Кто делал там ТО со своими расходниками, отзовитесь пожалуйста.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:31
Сообщения: 38
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Rene писал(а):
Вопрос про ТО1 в ФЦ-Варшавка. Скоро (в мае хочу) предстоит делать. За сколько надо записываться? Был в салоне, спросил у мастера про свои комплектующие для ТО-1, что масло хочу свое, то ли мастер вредный попался, то ли не в настроении, то ли просто развод. Сказал, что со своим нельзя - иначе лишусь гарантии, он же типа не знает где и какое масло мы приносим. Есть оригинал, но стоит ОЧЕНЬ дорого, а так всем заливают кастрюль 5в-30. Кто делал там ТО со своими расходниками, отзовитесь пожалуйста.

Делал там ТО 2 года подряд со своими расходниками, но с их маслом. Проблемам по гарантии не было, главное что их масло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:55
Сообщения: 1010
Изображения: 0
Откуда: г Белгород
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 825 раз.

Имя: Юрий
org_reviews.php?mode=review&id=995 Rene,вот отзыв,делал ТО 1 на Варшавке.записывался за неделю,но это было в прошлом году и СЦ был Фольксваген Центр Варшавка,а теперь это Фольксваген Центр РУС-ЛАН может теперь там все по другому,незнаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 14:43
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Меня вопрос масла интересует. Очень уж не хочется 5w-30 заливать. VW 5W-40 что то около 6000 рублей за 4 литра стоило, как мне сказал менеджер. В магазине за 2700 - 5 литров стоит.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: