Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Клубни, что бы не было путаницы пишите в следующем формате название темы "Еду на полике из Уфы в Москву (01.01.13)" в теле сообщения можете расписать весь маршрут если планируете куда то заезжать или указать дату, когда собираетесь ехать обратно. Запрещено передавать и принимать к перевозке любые предметы запрещенные УК РФ.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1550 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
У меня есть такое "дикое" предложение. А что если нам отправить посылку например из Москвы (Питера) в Новосибирск (или ещё дальше) :?: Можно например отправить клубный флаг и те города (клубные представители) которые будут участвуют в клубной пересылке оставят на нём свои "автографы". В Новосибирск придёт расписной клубный флаг. Круто (ИМХО). Заодно узнаем как работает клубная почта. Можно сперва "обкатать" маршрут, дабы не застрял на середине пути.
__________________________

Этап №1.
Новосибирск (ewgen) - Челябинск (SchultzVagen). Почта.

Этап №2.
Челябинск (SchultzVagen) - Уфа (Hitman) - Самара (AvdeeFF) - Краснодар (AndyBig, polovod1)

Этап №3.
Краснодар (AndyBig, polovod1) - Ставрополь (Roman74ru) - Волгоград (scientific_brain, DOCTOR) - Волжский (kork,vady,САНЕК.34) - Саратов (DuxNIA) - Пенза (rassigor)

Этап №4.
Пенза (rassigor) - Тамбов (Ники) - Мичуринск (Ники) - Липецк (Ники) - Воронеж (genich) - Губкин (chik31, ТЭМ) - Орёл (dem_pavel, annetta, ruslan 81)

Этап №5.
Орёл (dem_pavel, annetta, ruslan 81) - Тула (anyfeed, mashakov71, kleyven) - Калуга (kleyven) - Рязань (kleyven) - Москва (kleyven) - Ярославль (levinka13, Mars) - Рыбинск (Mars, MVG)

Этап №6.
Москва (Vintorez) - Клин (aleksei 1978) - Валдай (aleksei 1978, Борисович) - Санкт-Петербург (Хантер) - Волхов (джиппер) - Москва

Отчёт о Клубной эстафете - ЗДЕСЬ

Старт - 23 марта 2013 г. Новосибирск

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


Последний раз редактировалось джиппер 29 дек 2013, 21:31, всего редактировалось 53 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
в самом начале я думал , что эстафета это приключение,для всех. теперь складывается ощущение , что это трудовая повинность в добровольно обязательном порядке.... Взбодритесь мужчины! Каждый день,или нет не так, каждый год что ли такой повод прокатиться чёрт знает куда чёрт знает зачем выпадает? Решать надо быстро и чётко, останавливать нельзя. На фест въезжали колонной, на моей машине был клубный флаг, большой, но....НЕ ТОТ! А вот тот который нужен тормозит....

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Лично я останусь в этом шоу одного "героя" лишь только из-за уважения к автору этой эстафеты - уваж. еwgen, своим землякам и своему родному городу. Если Евгений и Орловские одноклубники одобрят, то я с превеликим удовольствием попрошу убрать меня из плана движения маршрута. На вас и эстафету это никак не повлияет, но это это моя позиция. Я по жизни не могу смотреть на самовольство нескольких или одного без учета мнения остальных людей, имеющих прямое отношение к данному вопросу. Вы уже распланировали иной маршрут, не спросив других, а лишь потом началась эта дискуссия, да и желания спрашивать у вас не было, о чем нам с гордостью нам сообщил Юрий. Вот те и клуб ... удачи всем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Roman74ru писал(а):
Принять мог также от автобуса,

Основная причина всей этой авантюры, как мне помнится, была именно передача из рук в руки. Вот как флаг из Челябы в Уфу попал. А передавать почтой, автобусом, паровозом-это будет их заслуга, что они не потеряли НАШ флаг...ну никак не наша общая.А вот когда из рук-в руки, тогда можно смело сказать-да! мы сделали это!!!! Но как смотрю...каждый хочет поучаствовать, расписаться на флаге, но каждый хочет сделать это с минимальными затратами. ИМХО парни, надо чем то жертвовать...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
ЗАКРЫЛИ ДИСКУССИЮ! ИБО Я НАЧИНАЮ НЕРВНИЧАТЬ И ПЕРЕСМАТРИВАТЬ МНЕНИЕ СВОЕ В ОТНОШЕНИИ ЛЮДЕЙ-ПОЛОВОДОВ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВЫСКАЗАННЫЕ МНЕНИЯ. Я УЛЕТАЮ ИЗ САМАРЫ БЕЗ ФЛАГА. ВОПРОС ЗАКРЫТ!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Первый блин всегда комом.
Мог бы сказать что мне пофигу как флаг пойдёт, так как "мой номер 17-тый" (с). Но не скажу.
Вчера весь вечер читал тему обсуждений. По моему скромному мнению нет ничего страшного в изменении маршрута, только если это изменение устроит ВСЕХ участников эстафеты. На то мы и Клуб и должны уметь договариваться между собой. Давайте попробуем ещё разок (только быстро), дабы не осталось не единого голоса против, в том числе на тех этапах которые претерпевают изменения.

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:18
Сообщения: 391
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Согласен с измененным маршрутом. В Ростове желающих принять эстафету не нашлось, поэтому новый вариант маршрута более логичен.

1. ewgen -ПРОТИВ
2. DOCTOR - ПРОТИВ
3. mkovalevskiy - ПРОТИВ
4. polovod1-ЗА
5.DuxNIA - ЗА
6. scientific_brain - ЗА
7. AndyBig - ЗА
8. AvdeeFF - ЗА
9. Genich - За


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Дима, а внятного обоснования почему нельзя менять очередность городов мы так и не услышали....одни какие непонятные принципиальности....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Олег, "право на принципиальность" имеет каждый из нас. Согласись? Очень хорошо понимаю ребят высказавшихся против. Если Я начну активно продвигать тему - что флаг должен пролежать в Питере месяца так 2-3 прежде чем попасть на берега седого Волхова, как думаешь Евгену это понравится? Уверяю - он первым будет меня казнить. А ведь мне может быть так удобно. И Новосибирск далеко и по сути ему должно быть параллельно, да и маршрут не меняется. Надеюсь понятно о чём Я. О посягательстве на голос в коллективном решении.
Уф. давайте отбросим все недопонимания и успокоимся. Как изначально требовалось трезво оценим преимущества альтернативного маршрута, рассмотрим все за и против. И примем на конец решение. Да да, примем. Никто за нас этого не сделает. Поймите флаг должен продвигаться, а не лежать на полке дома. В этом то и суть эстафеты.
Прошу ни кого не "соскакивать" с эстафеты БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ.

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
джиппер писал(а):
Если Я начну активно продвигать тему - что флаг должен пролежать в Питере месяца так 2-3 прежде чем попасть на берега седого Волхова, как думаешь Евгену это понравится?

Дима, но как ты успел понять-новый вариант как раз исключает возможные такие задержки!! Ну да ладно....чо уже клаву протирать зря! пусть идет как шло....


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Кстати да, никто не принимал никаких решений самовольно. Че вы свою гордость выпячиваете. Обоснуйте что нельзя маршрут менять, может и мы станем против этого. А то я так понимаю просто не по пути теперь кому-то по его обычному маршруту, вот он и против, или не так?

ОБОСНУЙТЕ! Кроме "так было согласовано" и "один за нас все решил" Ибо сейчас тоже не один и как раз идет согласование. Есть еще аргументы?

Что вы как дети ей богу, обидки уже пошли какие-то. Если б я себя так вел на тест-драйве, скорее всего я туда вообще бы не попал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
В том то и дело-Олег предложил еще 21 мая идею изменения маршрута...и все вроде бы были не против после впечатлений от Уфы! А потом начались непонятки,какие то упреки...
Если принимать решение коллективно...то голосование показало,что города и ответственные за эти этапы-чьи интересы затрагиваются при изменении маршрута-в основном то и не против! Против почему то ответственные -которых изменение никак не ущемляет!
Если против-приведите четкую аргументацию-почему этого нельзя делать!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 08:43
Сообщения: 337
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Денис
Даааа, парни, вот это ЖАРА!!!
1) Клёво, когда ты собираешься в путешествие в неизвестный город, да еще и с кампанией!
2) Клёво, когда ты туда едешь, смотришь на природу, делаешь остановки чтобы поссать, размять спину, покурить, перекусить, и постоянно думать о дальнейшей дороге, получая удовольствие от вождения под любимые треки!
3) Клёво, когда ты приехал, сразу ищешь кафешку, где можно посидеть, не спеша покушать и думать о том, что тебя здесь никто не знает и ты тоже никого!
4) Клёво, когда ты созвонился с человеком, что тебя встречает, ты весь такой приезжаешь и гордо говоришь "Привет с Урала"!
5) Клёво, когда тебя от этого волнения трясёт!
6) Клёво, когда ты общаешься о всем подряд с другими половодами!
7) Клёво, когда ты заранее снял квартиру и туда после этого всего уставший приехал!
8) Клёво, когда ты ночуешь в другом городе и ни о чем больше не думаешь!
9) Клёво, когда ты с утра завтракаешь, еще раз созваниваешься с половодами, они тебе желают доброго пути, и ты чувствуешь некую гордость!
10) Клёво, когда ты заправляешь полный бак и выдвигаешься домой!
11) Клёво, когда ты опять таки делаешь отдых в дороге, чтобы поссать, размять спину, покурить, перекусить, и постоянно думать о дальнейшей дороге, получая удовольствие от вождения под любимые треки!
12) Клёво, когда ты приехал, и с чувством выполненного долга пишешь отчет о путешествии!
13) Клёво получать за это хоть и виртуальные, но благодарности половодов!
14) Клёво всё это вспоминать и пересматривать фотографии путешествия!
Спасибо вам Джиппер и ewgen за идею и сам флаг!

Уважаемые соклубники! передавайте привет неизвестным водителям автобусов, машинистам/проводникам поездов, сотрудникам почты России и северным оленям от нашего всероссийского автоклуба! Пусть ваш полкан стоит в гараже и не пылится, не ржавеет! Чистых Вам рук и ровных клавиш любимой клавиатуры!!!
bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:53
Сообщения: 140
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Имя: Серега
Всем, здравствуйте! Ярославль уже загрустил в ожидании флага... Я хоть и редко здесь пишу, но это не значит, что не слежу за ситуацией. Сообщество форума дает очень много полезной информации, и объединяет в себе много хороших людей. Жаль, что тут имеют место быть разногласия. Если ребята публично и заранее предлагают оптимизировать маршрут, прогнозируют возможные сроки передачи нашего флага из рук в руки, то почему бы не поддержать инициативу?
Если голосование идет, то
Mars - ЗА


Последний раз редактировалось Mars 27 май 2013, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Skoda Fabia (2013)
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 618
Изображения: 10
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1406 раз.
Поблагодарили: 734 раз.

Имя: Миша
Всем привет!
Лично для себя не вижу причин протестовать, если только рассматривать принципиальность прохождения маршрута и/или что решение принималось не коллективно.
Если согласовали изменения с непосредственными участниками изменяемых этапов и поставили в известность остальных, то я не против этого.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на ТО, расходные материалы у официального дилера


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
Честно говоря, я никогда не возражал против своевременной и нужной корректировки цели, а , соответственно, и задач по их достижению


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1550 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: