За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Клубни, что бы не было путаницы пишите в следующем формате название темы "Еду на полике из Уфы в Москву (01.01.13)" в теле сообщения можете расписать весь маршрут если планируете куда то заезжать или указать дату, когда собираетесь ехать обратно. Запрещено передавать и принимать к перевозке любые предметы запрещенные УК РФ.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1550 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
У меня есть такое "дикое" предложение. А что если нам отправить посылку например из Москвы (Питера) в Новосибирск (или ещё дальше) :?: Можно например отправить клубный флаг и те города (клубные представители) которые будут участвуют в клубной пересылке оставят на нём свои "автографы". В Новосибирск придёт расписной клубный флаг. Круто (ИМХО). Заодно узнаем как работает клубная почта. Можно сперва "обкатать" маршрут, дабы не застрял на середине пути.
__________________________

Этап №1.
Новосибирск (ewgen) - Челябинск (SchultzVagen). Почта.

Этап №2.
Челябинск (SchultzVagen) - Уфа (Hitman) - Самара (AvdeeFF) - Краснодар (AndyBig, polovod1)

Этап №3.
Краснодар (AndyBig, polovod1) - Ставрополь (Roman74ru) - Волгоград (scientific_brain, DOCTOR) - Волжский (kork,vady,САНЕК.34) - Саратов (DuxNIA) - Пенза (rassigor)

Этап №4.
Пенза (rassigor) - Тамбов (Ники) - Мичуринск (Ники) - Липецк (Ники) - Воронеж (genich) - Губкин (chik31, ТЭМ) - Орёл (dem_pavel, annetta, ruslan 81)

Этап №5.
Орёл (dem_pavel, annetta, ruslan 81) - Тула (anyfeed, mashakov71, kleyven) - Калуга (kleyven) - Рязань (kleyven) - Москва (kleyven) - Ярославль (levinka13, Mars) - Рыбинск (Mars, MVG)

Этап №6.
Москва (Vintorez) - Клин (aleksei 1978) - Валдай (aleksei 1978, Борисович) - Санкт-Петербург (Хантер) - Волхов (джиппер) - Москва

Отчёт о Клубной эстафете - ЗДЕСЬ

Старт - 23 марта 2013 г. Новосибирск

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


Последний раз редактировалось джиппер 29 дек 2013, 21:31, всего редактировалось 53 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
AndyBig писал(а):
как отмотать 1500 км в Воронеж

Тем более мы на двух машинах поедем...И ведь фактически наш участок получается самый длинный, но мы готовы его пройти, и не стонем про расходы...время...и вообще...


Последний раз редактировалось Олег151 26 май 2013, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
AndyBig писал(а):
Олег, я это знаю, и я готов потратить чуть больше ради клубного мероприятия. Так что это ты не мне рассказывай, а тем, кому надо проехать не больше 300 км и переночевать только бесплатно. Иначе они не желают возиться с этой эстафетой.


Ребята из Краснодара, помойму Вы уже переходите на личности.... Может больше по теме будем или хотя бы о маршруте....
А если Вы считаете, что Я, ewgen, и mkovalevskiy, которые высказались Против, не способны ради клуба на многие отчаянные действия, то Вы заблуждаетесь.... Поверьте, Мы тоже можем многое и не меньше Вас.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Короче говоря-вырисовывается такая ситуация.
Города,которые затрагивает изменение маршрута- в принципе не против.
Против -члены клуба,которые хотят соблюсти утвержденный маршрут продвижения флага по стране.
Это понятно- так как вроде бы вносит сумятицу и беспрорядок.
А ка тогда назвать необъяснимые ничем задержки флага на маршруте? Пример Уфы...о флаге ничего не слышно,ответственный "залег на дно" ...и все нормально-флаг то где то на маршруте и все спокойны!
Но стоило только предложить незначительное изменение маршрута со значительной экономией времени-в клубе начался раздрай!
Тогда у нас- краснодарцев нет другого выхода -как ожидать флаг по ранее утвержденному маршруту и положить его на полку!
Без Олега флаг из Краснодара не уедет и будет находиться столько-сколько Олега не будет в Краснодаре!
И никаким нарушением маршрута и графика продвижения это не будет- ибо графика как такового нет! Пример Башкирии ....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Ребята. Участвуют не города,но люди. Люди должны говорить обсуждать и спорить . Это нормально. Ссориться не года тут. Нас и так не много готовых на свершения...

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Пока только услышали от Дока внятную причину отказа изменения . Остальные тупо встали в позу...Без обид, парни...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
kolba-60 писал(а):
Без Олега флаг из Краснодара не уедет и будет находиться столько-сколько Олега не будет в Краснодаре!

А когда приедет Олег, мы будем ждать появления Ростовчан. Так как Ростов стоит в утвержденном плане.
DOCTOR писал(а):
Ребята из Краснодара, помойму Вы уже переходите на личности....

Вообще-то про 300 км и бесплатную ночевку - это был собирательный образ. Но раз уж Вы считаете, что он в точности соответствует кому-то из этой темы, то разубеждать Вас я не буду.

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
kleyven писал(а):
Ребята. Участвуют не города,но люди. Люди должны говорить обсуждать и спорить . Это нормально. Ссориться не года тут. Нас и так не много готовых на свершения...

Согласен-не города! Согласен-люди! Но маршрут проходит по городам...и из -за предлагаемого изменения маршрута прохождения по городам и пошла данная дискуссия или уже спор


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
polovod1 писал(а):
Пока только услышали от Дока внятную причину отказа изменения

Олег, даже то что я сказал решаемо. Поверь мне без разницы в какую сторону ехать в Саратов или в Ставрополь.
Суть нашего спора, в том, что это должен решить я, а не за меня..... А то я зашел на форум, а тут написано, что мне уже надо ехать в другую сторону ( но вообще-то клуб клубом, но есть исчё семья, работа и др.). Надеюсь мысли мои понятны....
Сказал коротко, чтобы опять не вступать в обильные дебаты....

_________________
Хорошая машина!


Последний раз редактировалось DOCTOR 26 май 2013, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Считаю, что в голосовании должны быть голоса от городов участников, а не от форумчан. Например, Новосибирск- ПРОТИВ, Краснодар- ЗА и т.д. Опрос всех городов участников.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
kork писал(а):
Например, Новосибирск- ПРОТИВ, Краснодар- ЗА и т.д.

А как тогда посчитать Волгоград, в котором голоса ответственных разделились?
И как быть городам, в которых два ответственных, но в теме отметится только один?
Голосовать должны люди, каждый за себя. Но не все участники форума, а ответственные в своем регионе за эстафету.

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


Последний раз редактировалось AndyBig 26 май 2013, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Вот смотрите...обрисую картину...вероятность совпадения которой фифти-фифти... и так..к примеру...я какого то числа улечу на работу.... а флаг придет в Краснодар на следующий день...и я больше чем уверен , что мои земляки не додумаются меня "провернуть" с флагом..то есть флаг РЕАЛЬНО может застрять как минимум на 30 дней в Краснодаре...Я сам, ни смотря на мои "бурные перипетии" в Клубе,по сей день здесь, и когда возникла эта идея, я активно и живо впрягся в это! Потому что это интересно и здорово! И мое предложение не носит какой то личный характер, а всего лишь я пытаюсь попробовать вам всем доказать, что можно сделать быстрей движение флага. То есть реально числа 10 июня флаг уже может оказаться в Ставрополе. Но..... жду! Три дня еще на дебаты есть у нас...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
AndyBig писал(а):
Голосовать должны люди, каждый за себя. Но не все участники форума, а ответственные в своем регионе за эстафету.

Ну или так. Я понимаю, что не смогу куда либо отвезти флаг, поэтому не голосую.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:31
Сообщения: 548
Откуда: г. Владикавказ
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Имя: Андрей
DOCTOR писал(а):
А то я зашел на форум, а тут написано, что мне уже надо ехать в другую сторону ( но вообще-то клуб клубом, но есть исчё семья, работа и др.)...

Так-то оно так, но если бы все по срокам более четко было оговорено, то да. А так в планах было присоединиться к Ставрополю и до Краснодара. Если получится вырваться 7 июня на рыбалку, могу и в обрат до Ставрополя довезти. Я все равно вне маршрута. Потому и не голосую.
Да и Ставрополь так же необходимо поспрашать. У него тоже маршрут меняется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
polovod1 писал(а):
Вот смотрите...обрисую картину...

Добавлю штрихов в эту картину: DuxNIA сообщает, что скорее всего задержит флаг на пару недель... AvdeeFF так же не может вырваться в ближайшее время. Плюс еще до нас: Пенза, Волгоград, Ставрополь. То есть в июне флаг до нас не доберется точно. А если флаг приезжает к нам в июле, то мы оставляем флаг до приезда Олега в конце июля.

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
polovod1 писал(а):
Вот смотрите...обрисую картину...вероятность совпадения которой фифти-фифти... и так..к примеру...я какого то числа улечу на работу.... а флаг придет в Краснодар на следующий день...и я больше чем уверен , что мои земляки не додумаются меня "провернуть" с флагом..то есть флаг РЕАЛЬНО может застрять как минимум на 30 дней в Краснодаре...Я сам, ни смотря на мои "бурные перипетии" в Клубе,по сей день здесь, и когда возникла эта идея, я активно и живо впрягся в это! Потому что это интересно и здорово! И мое предложение не носит какой то личный характер, а всего лишь я пытаюсь попробовать вам всем доказать, что можно сделать быстрей движение флага. То есть реально числа 10 июня флаг уже может оказаться в Ставрополе. Но..... жду! Три дня еще на дебаты есть у нас...

Так оно и будет Олег! Без тебя и твоей подписи флаг из Краснодара не уедет!
Не переживай!
Похоже -зря мы эту бучу затеяли....


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1550 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: