Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Клубни, что бы не было путаницы пишите в следующем формате название темы "Еду на полике из Уфы в Москву (01.01.13)" в теле сообщения можете расписать весь маршрут если планируете куда то заезжать или указать дату, когда собираетесь ехать обратно. Запрещено передавать и принимать к перевозке любые предметы запрещенные УК РФ.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1550 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
У меня есть такое "дикое" предложение. А что если нам отправить посылку например из Москвы (Питера) в Новосибирск (или ещё дальше) :?: Можно например отправить клубный флаг и те города (клубные представители) которые будут участвуют в клубной пересылке оставят на нём свои "автографы". В Новосибирск придёт расписной клубный флаг. Круто (ИМХО). Заодно узнаем как работает клубная почта. Можно сперва "обкатать" маршрут, дабы не застрял на середине пути.
__________________________

Этап №1.
Новосибирск (ewgen) - Челябинск (SchultzVagen). Почта.

Этап №2.
Челябинск (SchultzVagen) - Уфа (Hitman) - Самара (AvdeeFF) - Краснодар (AndyBig, polovod1)

Этап №3.
Краснодар (AndyBig, polovod1) - Ставрополь (Roman74ru) - Волгоград (scientific_brain, DOCTOR) - Волжский (kork,vady,САНЕК.34) - Саратов (DuxNIA) - Пенза (rassigor)

Этап №4.
Пенза (rassigor) - Тамбов (Ники) - Мичуринск (Ники) - Липецк (Ники) - Воронеж (genich) - Губкин (chik31, ТЭМ) - Орёл (dem_pavel, annetta, ruslan 81)

Этап №5.
Орёл (dem_pavel, annetta, ruslan 81) - Тула (anyfeed, mashakov71, kleyven) - Калуга (kleyven) - Рязань (kleyven) - Москва (kleyven) - Ярославль (levinka13, Mars) - Рыбинск (Mars, MVG)

Этап №6.
Москва (Vintorez) - Клин (aleksei 1978) - Валдай (aleksei 1978, Борисович) - Санкт-Петербург (Хантер) - Волхов (джиппер) - Москва

Отчёт о Клубной эстафете - ЗДЕСЬ

Старт - 23 марта 2013 г. Новосибирск

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


Последний раз редактировалось джиппер 29 дек 2013, 21:31, всего редактировалось 53 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:58
Сообщения: 224
Откуда: Тула-Щёкино
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Имя: Денис
Уважаемые автоклубники ! Я по поводу DemixX вот, что придумал-стирать его надпись не стоит(он сам её нанёс на флаг своей рукой-вопреки мнению большенсства и всему начиная с того что он не является участником клуба. ).Вместо всякого рода затираний я предлагаю сделать сл.действие.на против ника DemixX-написать :"позор автоклуба". Я не исключаю того что я неправ!Потому и оставляю право выбора за вами господа!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
тогда это будет позором нам-что допустили такое на флаге!
...за что боролись-на то и напоролись!
глупая и нелепая ситуация!
тут только маркер поможет-замарать-замазать!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Пусть останется, нам на память, как напоминание!!!
Если новый приехал на встречу, то пусть помолчит.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
aleksei 1978 писал(а):
попробую выложить фото
Алексей, а может все в теме отчета сформируешь и выложишь? Можешь отчет в нескольких сообщениях сделать, как это мы делали в Волгограде. К примеру, встреча в Клину и передача флага в Бологое.

Что касается подписи DemixX, то лично я ничего плохого в этом не вижу. Захотел расписаться - пусть расписывается. Все-таки какой никакой, но он был в клубе. Как я понимаю, главным криком Жени (ewgen) было:
ewgen писал(а):
Этому человеку, лично я, Флаг бы не доверил, ни при каких обстоятельствах!!!! Флаг ему нужен, а не клуб, и не наша эстафета.
Т.е. мы этого не допустили.
А вот то, что мы эту фразу размусолили до ВРАГА ВСЕМУ И ВСЯ - это мы молодцы. Но на этом не остановились и теперь хотим загадить флаг
Che-Burator писал(а):
Давайте постираем флаг избирательно, но показательно?!
kolba-60 писал(а):
подпись то мы сотрем или замажем...
kleyven писал(а):
показательно! Норм будет
kolba-60 писал(а):
тут только маркер поможет-замарать-замазать!
Вот здесь я буду выступать ПРОТИВ того, чтобы замазывать подпись DemixX.
P.S. Сохраняйте сердце горячим, а ум холодным. А то наделаете дел.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
scientific_brain писал(а):
главным криком Жени (ewgen)
не только Жени.
scientific_brain писал(а):
Захотел расписаться - пусть расписывается
захотел нагадить- нагадил, ОК.
scientific_brain писал(а):
Но на этом не остановились и теперь хотим загадить флаг
уже
scientific_brain писал(а):
Вот здесь я буду выступать ПРОТИВ того, чтобы замазывать подпись DemixX.
теперь основная задача НЕ ДОПУСТИТЬ МЕНЯ ДО ФЛАГА!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Почитала,и не только сегодня.Понимаю слова женщин,которые говорят о том, что люди перевились.
scientific_brain писал(а):
P.S. Сохраняйте сердце горячим, а ум холодным. А то наделаете дел.

А ум получается - разжижен!И дел ни каких не наделаете,вообще и ни в чем,по тому что как показывает практика все заканчивается на красивых фразах,которые не относятся к говорящим.
Простите за прямоту- форум "Униженных и оскорбленных,но в силу "благородства души" - не побежденных."
P.s. "Вот по этому и жизнь у нас д...ая"(из кинофильма "Небеса обетованные") Прошу прощение за глобализацию. :claping:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
По просьбе моего друга, отказать в публикации не могу :
ewgen писал(а):
Модератор писал(а):
Вот здесь я буду выступать ПРОТИВ того, чтобы замазывать подпись DemixX.
Передайте этому Модератору, что его счастье, что я сказать ничего не могу. А сказал бы так: Обнимись с "существом" и побратайся навеки. Кому-то вы подлость прощаете, а кого-то по настроению строите. Путаете берега, не понимая где кто, и жертвуете лучшим, ради хорошего, не разбираясь чего лишаетесь. Мнение своё, иногда следует промолчать, ради общего. Так-то хорош будет Клуб, состоящий из амёб и выскочек. Да и не будет тут Клуба, потому, что он тут кому-то не надо. Все мои потуги объединить людей в сильное сообщество людей дела, натолкнулись на активное сопротивление клавишенажимателей. Но я не сдулся, в отличии от некоторых. И продолжаю работать. А ты?
Память.
Отшибло?
ewgen писал(а):
Дима (джиппер)! Прошу! Замажь МОЙ ник на флаге! Я больше не могу, и не желаю видеть себя в одном списке с ..., не буду писать, боюсь что моего глашатая забанят.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
 ! Борисович писал(а):
Отчеты aleksei 1978 о встречи в Клину и о передачи мне флага перенес в тему Клубная эстафета по клубным городам России (отчет)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
kleyven писал(а):
теперь основная задача НЕ ДОПУСТИТЬ МЕНЯ ДО ФЛАГА!
А что толку не допускать тебя? DemixX тоже не подпускали к флагу, а в итоге?
Давайте теперь переругаемся насчет подписи человека, который уже не в клубе. Который оставил эту подпись именно для этих целей.
Если кто-то знает безболезненный способ удаления маркера с ткани флага без пятен, то давайте его применим и прекратим упоминать DemixX на форуме. А если не знаем, то лучше не трогать. ИМХО.
marusay писал(а):
А ум получается - разжижен!И дел ни каких не наделаете,вообще и ни в чем,по тому что как показывает практика все заканчивается на красивых фразах,которые не относятся к говорящим.
Фразы красивые можно говорить постоянно, все зависит от красноречия и начитанности говорящего. Лично я сказал фразу, которую все знают, чтобы донести суть моих мыслей без лишних слов, а не для красивого словца.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
scientific_brain писал(а):
А что толку не допускать тебя?
что бы я не замарал "голубой" ник. Раз он так там нужен.
scientific_brain писал(а):
DemixX тоже не подпускали к флагу, а в итоге?
нагадил на головы всем присутствующим.
p.s. я не ругаюсь ни с кем :) я констатирую факт. Бесполое существо,не отвечающее за свои слова вызывает лишь умиление :)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
kleyven писал(а):
Модератор писал(а):
Вот здесь я буду выступать ПРОТИВ того, чтобы замазывать подпись DemixX.

Мне очень понравился акцент на Модератор писал(а). Фразы вырезать из контекста нужно умело, чтобы не была потеряна суть.
А получилось, что я выступаю в качестве группы поддержки DemixX.
Молодец, Михаил.
kleyven писал(а):
ewgen писал(а):
Дима (джиппер)! Прошу! Замажь МОЙ ник на флаге! Я больше не могу, и не желаю видеть себя в одном списке с ...,
ЧТо за истерика? Не надоел ли Вам этот шантаж? Тогда давайте все замажем свои ники и оставим одного DemixX на фоне размазни, которая будет напоминать дерьмо? Вроде и задумка реализуется: DemixX окажется в дерьме или наоборот DemixX обгадил POLOSEDAN.RU.
Решайте сами, но без истерик.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
scientific_brain писал(а):
Если кто-то знает безболезненный способ удаления маркера с ткани флага без пятен, то давайте его применим

Не обязательно использовать этот способ.Достаточно на этом месте нарисовать красивый рисунок.И я готов это сделать.Алексей тут ни виноват но многие из форума не хотели видеть эту подпись и желание большинства надо удовлетворить.Я говорю за себя я лучше руки сотру стирая эту подпись чем соглашусь с тем что б стрели подпись Жени.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
scientific_brain писал(а):
Мне очень понравился акцент на Модератор писал(а). Фразы вырезать из контекста нужно умело, чтобы не была потеряна суть.
А получилось, что я выступаю в качестве группы поддержки DemixX.
Молодец, Михаил.
опубликовано из личной переписки на Новосибирском форуме ,с согласия обоих абонентов, с сохранением орфографии и пунктуации. Своих изменений не вносил.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
Так точно Миш.Поддерживаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Уважаемые одноклубники!А не кажется вам что слишком много внимания уделяете 12_1 ?Одни играют в благородство,кидаясь красивыми фразами,другие истерят,а третьи занимаются откровенным шантажом.Велика честь -мусолить овно.Если большинство высказывалось против подписи,а она появилась,наверное надо предпринять меры по ее устранению?Или и дальше будите хавать и играть в благородство?Вот вам ещё одна красивая фраза:"Хватит метать бисер перед свиньями!"


Последний раз редактировалось marusay 15 дек 2013, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1550 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: