Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Клубни, что бы не было путаницы пишите в следующем формате название темы "Еду на полике из Уфы в Москву (01.01.13)" в теле сообщения можете расписать весь маршрут если планируете куда то заезжать или указать дату, когда собираетесь ехать обратно. Запрещено передавать и принимать к перевозке любые предметы запрещенные УК РФ.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1550 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
У меня есть такое "дикое" предложение. А что если нам отправить посылку например из Москвы (Питера) в Новосибирск (или ещё дальше) :?: Можно например отправить клубный флаг и те города (клубные представители) которые будут участвуют в клубной пересылке оставят на нём свои "автографы". В Новосибирск придёт расписной клубный флаг. Круто (ИМХО). Заодно узнаем как работает клубная почта. Можно сперва "обкатать" маршрут, дабы не застрял на середине пути.
__________________________

Этап №1.
Новосибирск (ewgen) - Челябинск (SchultzVagen). Почта.

Этап №2.
Челябинск (SchultzVagen) - Уфа (Hitman) - Самара (AvdeeFF) - Краснодар (AndyBig, polovod1)

Этап №3.
Краснодар (AndyBig, polovod1) - Ставрополь (Roman74ru) - Волгоград (scientific_brain, DOCTOR) - Волжский (kork,vady,САНЕК.34) - Саратов (DuxNIA) - Пенза (rassigor)

Этап №4.
Пенза (rassigor) - Тамбов (Ники) - Мичуринск (Ники) - Липецк (Ники) - Воронеж (genich) - Губкин (chik31, ТЭМ) - Орёл (dem_pavel, annetta, ruslan 81)

Этап №5.
Орёл (dem_pavel, annetta, ruslan 81) - Тула (anyfeed, mashakov71, kleyven) - Калуга (kleyven) - Рязань (kleyven) - Москва (kleyven) - Ярославль (levinka13, Mars) - Рыбинск (Mars, MVG)

Этап №6.
Москва (Vintorez) - Клин (aleksei 1978) - Валдай (aleksei 1978, Борисович) - Санкт-Петербург (Хантер) - Волхов (джиппер) - Москва

Отчёт о Клубной эстафете - ЗДЕСЬ

Старт - 23 марта 2013 г. Новосибирск

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


Последний раз редактировалось джиппер 29 дек 2013, 21:31, всего редактировалось 53 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Дописал предложение в свой первый пост.

 ! Борисович писал(а):
Давайте поступим так.
Личность и человека DemixXа, мы осуждать не будем, т.к. претензий друг к другу найдем, что мама не горюй.
Тут столько всего, что если всех наказывать то без пользователей сразу останемся.
Поэтому очередной раз прошу не обсуждать друг друга, не ругаться друг на друга, быть терпимыми друг к другу.
Также просьба в дальнейшем воздержаться от опубликования личной переписки в которой обсуждаете кого либо из клубней.
Удалять ее буду как самый зверский флуд.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Борисович, Дима! Сейчас сюда набежит фигова туча контактёров и драйвдварустов, которые заберут у нас Флаг, и отдадут этому уроду товарисчу.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Да щазззззз!!!!! Сам из Клина отвезу куда нужно!!!! Или Рому поедет после нового года,но за него говорить не могу. А я в январе готов!!!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Борисович, переписка опубликована с согласия обоих. Личность эту не обсуждать? Еще дождаться хотите? Сохраните одного,лешитесь многих!!!!!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Тогда необходимо устроить опрос, доверяем ли флаг DemixXу.
Т.к. по факту он один из нас и высказать такое недоверие/доверие ему можем только мы клуб полоседан либо Роман, как самый главный.

В противном случае это будет похоже на сведение с ним счетов, отдельных товарищей. Что не есть хорошо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
kleyven, Миша! Спасибо тебе! Ты ДРУГ! Теперь нашествия можно избежать, но оппозицию на других ресурсах, мы Роману обеспечили. Не хотелось, но так получилось.
Роман! Помогай. Тяжело нам будет, но надо что-то предпринять! Нужен запрет на использование нашей Клубной символики для всяких отбросов. Помоги!!!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
В данном вопросе предлагаю, дождаться Романа.

Может мне тему закрыть, до его прихода. Чтобы избежать лишней ругани и разбирательств?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Борисович писал(а):
В противном случае это будет похоже на сведение с ним счетов, отдельных товарищей. Что не есть хорошо.
Дима! Нужны мне какие-то счёты?
Олег простит, имхо. Я с половодом, никогда не сводил счёты, хотя он крови моей попил не по детски!!! Олега считаю своим ДРУГом, а это чудо мироздания, не то что Олега, оно вообще ни кого здесь не достойно! Олег - человек! Он всё что говорит делает, и не для себя любимого! Олег очень настоящий! А это чудо мироздания - фальшивка в красивой обёртке!!!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
kleyven писал(а):
Да щазззззз!!!!! Сам из Клина отвезу куда нужно!!!!

Миша если что еду с тобой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Борисович писал(а):
Может мне тему закрыть, до его прихода. Чтобы избежать лишней ругани и разбирательств?
Нельзя! Пусть все увидят, кто есть кто. Пусть ЛЮДи знают правду. Потом, затри, если надо, но истории Клуба, это отнимет факт.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
ewgen писал(а):
Нельзя! Пусть все увидят, кто есть кто. Пусть ЛЮДи знают правду. Потом, затри, если надо, но истории Клуба, это отнимет факт.

Хорошо!
Только просьба без ругани и разбирательств!
А также поменьше флуда.
Пишите по делу конкретно и ясно.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
А по поводу голосовать доверять флаг или нет пытались но вчера все стрели там успели отметиться только Миша и Женя


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Борисович писал(а):
В противном случае это будет похоже на сведение с ним счетов, отдельных товарищей. Что не есть хорошо.

Какие счеты!Все уже давно поняли не трогай .вно,вонять не будет.Но это овно особенное,оно само по себе воняет.Оно само с собой счеты свило,когда писало данный пост(скрин у Клейвена,причем ему позвонил другой одноклубник и сказал об этом посте,а другой одноклубник прислала скрин).Да ещё и окружающих забрызгало своим дерьмом!Не уж то не противно?
А Роман уже высказался.Вопрос в том как он решит действовать в данной ситуации.Его слова,ему и говорить или молчать.А пересказывать это уже будет некорректно по отношению к Роману.


Последний раз редактировалось marusay 28 ноя 2013, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
kleyven
первый вопрос к тебе. тебя нет в сообществе на D2. лично тебя выгонял и запретил всем приглашать. как ты это увидел? ведь не члены сообщества не видят это)))) кто ж тебе так стучит? или ты сидишь там, как и тут в свое время со второго аккаунта? спасибо, есть повод проверить это и написать модераторам.

ewgen
я общаюсь с людьми во Владимире, Чебах и НиНо не на этом ресурсе. опубликовано для того, чтобы ты же, милый мой и увидел чтобы люди отписались. из Твери и так конечно мало людей, но на том же D2 мне пишут люди.

идем дальше. ты уже не в первый раз открыто вместе с клеем разжигаешь конфликт. за систематичность тебя так же можно отправить в бан навеки.

попросил людей отписаться, не отпишутся - не нужен, ок, не повезу, какие вопросы?! открыто сказал в чем главная цель - сбор и знакомство людей. мне кажется или это и называется: развитие клубного движения (Ром, поправь меня,если не так)

я ничего такого, что ты пытаешься там мне приписать не произнес. порочащего клуб и прочее. тебя - да. ты начал бучу принципиально, я открыто сказал людям что в одном из аспектов - да, перебороть тебя. от своих слов, в отличие от вас с Клеем, не отказываюсь и за каждое отвечу и разъясню если кого-что интересует.

Борисович
некорректное голосование. получается в каких то городах у нас по отчету человек один/вдвоем его возил, челябинск, например, а 4 человека из твоего примера этого не заслуживают?!)))))

а это и есть открытое сведение личных счетов + выставление информации в выгодном им свете, настраивание клуба против меня открытое. мои реакции более чем адекватны, по каждому пункту и ситуации не раз объяснял все Роме.

вот у нас тут всегда так - все неугодное затирается, поэтому мы и делаем массово скрины.
насчет закрытия темы, для прекращения флудильни - поддерживаю.

Юрий79 интересно для какого мне это пиара?????? :lol:
супер объяснение)))))


ewgen снова к тебе. в отличие от вас с клеем я о своих заслугах тут не свечу. кто пиарится?)))))
как родительский дом, эх вспоминается, как меня обвиняли что у меня ничего кроме этого клуба в жизни нет. ребят, право, сейчас такое впечатление только о вас и складывается. служил ты не честно, а слишком возвышенно, не надо вот тут сейчас героям себя выставлять. из-за тебя очень много людей покинули клуб. вот тут мы теряем.
а в итоге из-за таких как ты люди сами говорят, что туда не пойдут, уйдя отсюда. и это такое же сарафанное радио, а те, кто приходят - новички не задерживаются.

прежде чем что-то говорить обо мне хотя бы стоит можно лично знать меня? :lol:
я твоей крови попил? блин, ты мне сейчас прям льстишь, что я, ничего не делая в твой адрес, кроме сбивания с тебя короны, тебя так сильно задевал)))))

вам по 30-40 лет а вы так бурно реагируете из-за мальчика 22 лет?))) мужики, мудрые, ниче не скажешь))) я вас задел? у меня прям самооценка сейчас до небес из подвала взлетит.

Марусь твои сообщения скрыты, открывать читать даже не хочу, нового ничего от жены клейвена не услышу, только грязь. говорю открыто. а мужу твоему скажу так - хочешь встретиться - милости прошу. уже не раз говорил где я и когда буду, но что-то ты не приезжал. я под тебя подстраиваться и бегать не буду) можешь и друга из новосиба прихватить.

admin ну-ка расскажи мне зачем мне пиар и за всю мою клубную историю чем ж я за счет клуба пиарился???? :grin: мы тут флуд опять разводим не по теме))) почему я не удивлен? на меня продолжишь катить бочку? я заварил кашу... ой, что-то я всё риторические вопросы одни задаю...
Скажи, долго еще это будет продолжаться? двум ребятам в памперсах еще долго будет позволено все направо-налево? тебе отправлялось много скринов, тут уже открытые оскорбления и прочее. я не первый и наверняка не последний, ты это понимаешь. будешь удивляться почему к клубу и к администрации так относятся?

напоследок... маршрут был заявлен давно... моё участие было заявлено так же миллион лет назад - что ж все так молчали в тряпочку?

ребят, если честно, мне смешно на все это. надо скрины сделать, на старости посмеяться)))) заходил сюда ради одной темы последние месяцы - следить за эстафетой ибо и в участие давно заявился. от её отсутствия в моей жизни вот как-то ни капли не потеряю.


Последний раз редактировалось DemixX 28 ноя 2013, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Позвольте пару слов!
Все прекрасно помнят какой финт совершил флаг летом из Самары в Краснодар...и какая была жаркая "беседа" на форуме перед этим!
Перегрызлись все,каждый доказывал свою правоту-не было тогда на форуме равнодушных! Все спорили за идею и во имя нашего клуба!
Время всё расставило по своим местам,подружив и сблизив еще вчера яростных противников в споре!
Что я вижу сейчас?
Ситуация очень неоднозначная-флаг должен попасть в руки человеку,который ведет двойную игру-на нашем форуме говоря одно,за его пределами совсем другое -наносящее огромный вред нашему клубу!
...А на форуме тишь и благодать! Регионы и города-через которые прошла эстафета флага-почему молчите?
Ведь это дело касается не только Евгения и Михаила! Это касается всех нас! Все мы участвовали в эстафете,радостно гордились правом подержать флаг,поставить свою подпись на нем...и теперь такое полное безразличие к судьбе флага и эстафеты!
Если летом "грызлись "единомышленники из за изменения маршрута ..то сейчас флаг может попасть в руки нехорошего человека...и единомышленники молчат!
...или все таки у всех мысли на этот счет разные?


Последний раз редактировалось kolba-60 28 ноя 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1550 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: