За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 997 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 29 май 2013, 16:18
Сообщения: 65
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
lexor91 писал(а):
Провод тянул через заглушку около левой водительской двери

Я так понимаю, эта заглушка для провода штатных ПТФ? Снаружи, вроде, легко до нее добраться (снять колесо и подкрылок) , а внутри салона -есть сложности с доступом, много разбирать нужно?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:41
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Алексей
Sanchos писал(а):
lexor91 писал(а):
обязателен ли предохранитель на провод от аккумулятора или релюшки хватит?

Конечно обязателен, реле не несёт функции защиты (оно необходимо лишь для защиты контактов кнопки от подгорания, а не для защиты от КЗ! ) !!! Ставьте предохранитель максимально близко к источнику тока, т.е. АКБ. И номинал его желательно расчитать.

номинал мне уже известен, Спасибо)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:41
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Алексей
Sanchos писал(а):
lexor91 писал(а):
Провод тянул через заглушку около левой водительской двери

Я так понимаю, эта заглушка для провода штатных ПТФ? Снаружи, вроде, легко до нее добраться (снять колесо и подкрылок) , а внутри салона -есть сложности с доступом, много разбирать нужно?


колесо, подкрылок, паралон и пластиковая вставка(все легко снимается) а заглушку видно даже при открытой водительской двери. Трудности протягивания в салон не было. сам один легко смог без проблем. голову засунул под руль посветил фонариком (там видно эту заглушку) и протянул в гофре. ничего не разбирал в салоне, кроме боковой пластины около выключателя(чтобы вставить провод, собственно, в него)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:06
Сообщения: 478
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
У меня провод на сирену сигналки был протянут. Я к нему изолентой примотал провод со стороны капота и затянул в салон. Затем перемотал, чуть отступив в салоне и провод из салона вытянул назад под капот. Таким образом появился второй провод, засунул в гофру и далее по инструкции. Под капотом протянул провод рядом с тросиком который идёт к замку открывания капота. Я подозреваю, что и в заглушке они вместе проходят (не смотрел), но посчитал этот способ самым простым (лёгким) минуты три на всё про всё. Как то так. Все об установке ПТФ . VW Polo sedan


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июл 2013, 22:41
Сообщения: 2
Откуда: Лиски
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
народ никто такие не ставил? Подходят они?

 ! admin писал(а):
Это от хэтчбека, ставьте бампер хэтчбека и подойдут. Запрещены ссылки на магазины.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 17:45
Сообщения: 55
Откуда: Нурлат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Уважаемые форумчане подскажите: какие ПТФ эффективнее светят линзованные с лампой Н11 или нелинзованные с НВ4? Заранее благодарен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 15:50
Сообщения: 1
Изображения: 5
Откуда: Украина, Кривой Рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
dmb2006 писал(а):
скажите а цена вопроса, во сколько вам все это обошлось: туманки, изготовление заглушек и прочие расходы.
А смотрится действительно очень стильно и оригинально

Бюджет я вам скажу не слабый.
Туманки б/у пара 600грн
Очки на туманки 500грн*2=1000грн
Выключатель (китай) 220грн
Проводка+контакты 150грн
Работа: ------ (делал сам)
Итого: 1970грн или 237$


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 00:14
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Имя: Игорь
Господа, у меня такой вопрос. Недавно на пассате столкнулся с такой штукой, человек привез фары депо там лампы Н11, а на нем штатно НВ4, естественно не подошли. Я для установки заказал хеловские, должны быть НВ4, а вот с фарами пока непонятно или ориг или депо. Если депо линзы то ксенон в них и со стыковкой проблем не будет особых, а вот если просто галогенки по Н11 то по ходу переходники дклать надо. Кто наить сталкивался с каим колапсом, чтоб не резать проводку по новой, делали ли такие переходнкии Н11-НВ4 и какие компоненты нужны, желательно с номерами, чтоб штатно стоял разъем НВ4 как и должен быть, а депо Н11 через переходник поключить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:05
Сообщения: 15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Алексей
Подскажите, никто не заказывал ПТФ данной фирмы?

Производитель: SAT
Артикул: ST4412039R
Наименование: Фара противотуманная
Описание поставщика: Туманка VW POLO 10- 4D
Цена: от 378,00 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 00:14
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Имя: Игорь
Господа вопрос выше? кто нить сталкивался с переходниками с HB4 на Н11? или если есть номерок хеловской фишки Н11 скиньте, закажу и на месте уже перепиную


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:08
Сообщения: 11
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Денис
Добрый день!
Может кто подскажет к ФПС Хайлайн подойдут ПТФ с линзами разъемы для ламп\линз соответствуют, кронштейны крепежа подходят?
здесь об этом написано, но вот хочу еще раз уточнить


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:06
Сообщения: 478
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Я себе на Сочи Едишен поставил туманки линзованные фирмы "Депо". По умолчанию вообще небыло туманок, встали как родные. Так что можно смело ставить, так как крепятся фары ПТ к бамперу, а бампера у них у всех одинаковые. Как то так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:24
Сообщения: 30
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Желтые противотуманные фонари VW Polo sedan. Yellow fog light VW Polo
Данный пост исключительно ознакомительного характера, для тех людей, которые хотят установить ПТФ на Polo sedan с желтым отражателем.
Для установки ПТФ был куплен следующий комплект:
-Крышки с хром окантовкой: 6RU8546629B9,6RU8546619B9
-ПТФ Depo : 441-2039L-UE, 441-2039R-UE
-Переключатель головного освещения(подсветка красная): 1196100600
-Комплект для установки ПТФ под лампы HB4(несколько метров проводов, реле, предохранитель, коннекторы )+ пин для подключения в штекер головного освещения
-Желтая Витражная краска для стекла "HOBBY LINE"

Собственно главная идея была, установить ПТФ как в комплектации Highline c желтым отражателем, никаких желтых ламп или обтянутых желтой пленкой ПТФ, именно желтый отражатель. Покупка краски на ebay не рассматривалась, в рунете были примеры покраски отражателей фар краской "KRYLON Stained glass", но таковой у себя в городе не смог найти, единственное что смог найти, это витражная краска для стекла фирмы "HOBBY LINE"(продается в маленьких емкостях как женский лак ~135руб.) в одном из "магазинов для художников". Перед покраской отражателей ПТФ пробовал эту краску на заготовке - прозрачном куске пластика, сильно грел и гнул, никаких дефектов не появилось. ПТФ Depo легко разбираются, достаточно разжать два крепления. Краску на отражатель наносил кисточкой, в два слоя. Процесс установки самих ПТФ описывать не буду, в этой ветке примеров достаточно. Результатом остался доволен. Как это повлияло на кол-во света не знаю, меня освещенность устраивает.
Желтые противотуманные фонари VW Polo sedan . Yellow fog light VW Polo . Желтые противотуманки . Yellow foglight . Желтые туманки .


Вложения:
Все об установке ПТФ . VW Polo sedan
____ 03.03.14, 16 28 09.jpg [ 1.67 МБ | Просмотров: 4786 ]
Все об установке ПТФ . VW Polo sedan
OФото 03.03.14, 17 06 01.jpg [ 511.09 КБ | Просмотров: 4786 ]
Все об установке ПТФ . VW Polo sedan
O____ 23.02.14, 14 32 36.jpg [ 838.59 КБ | Просмотров: 4786 ]
Все об установке ПТФ . VW Polo sedan
____ 24.02.14, 22 46 05.jpg [ 1.76 МБ | Просмотров: 4786 ]


Последний раз редактировалось Nark52 04 мар 2014, 12:54, всего редактировалось 2 раз(а).
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Ребятки, если хоть немного соображать в физике или тупо почитать тот же википедия, то будет ясно, что если покрасить защитное стелко фар любым цветом, хоть прозрачным лаком, то светопропускная способность фар уменьшается, но никак не увеличивается. И мнение, что желтый цвет на дороге будет лучше виден ошибочное. Это утверждение верно, если сама лампа выдает температуру света близкую к температуре света солнца, а не с помощью фильтров в виде краски или пленок.
Так что ребятушки не занимайтесь ерундой и не вводите в заблуждение остальных участников форума.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:08
Сообщения: 50
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
[quote="Kolmar06"]Подскажите, никто не заказывал ПТФ данной фирмы?

Производитель: SAT
Артикул: ST4412039R
Наименование: Фара противотуманная
Описание поставщика: Туманка VW POLO 10- 4D
Цена: от 378,00 руб.[/quoteтоже интересует этот вопрос? кто подскажет. спасибо

_________________
бегите от VW, берите либо корейцев, либо тойоту. лучше подкопить


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 997 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: