За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:00
Сообщения: 157
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Приобрел радар детектор, теперь хочу подключить его в блоку предохранителей.
В общем хочу повесить рядом с зеркалом салонным, провод ( от USB удленителя ) что бы потом можно было еще че нибкдь подключить "видео регистратор", провод прокину по крыше и через левую стойку, сегодня все посмотрел че где как лучше. Но возник вопрос как этот провод подключить к блоку предохранителей, а точнее планировал через прикуреватель.
Подскажите как правельно подключиться к блоку предохранителей, может быть фото у кого остались? Или как лучше?
По форуму искал такие темы, но в основном либо радары обсуждают, либо от плафона запитываются, а охото что бы при повороте ключа радар включался.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
в свое время собирался провести проводку под регистратор и радар-детектор, насчет радар-детектора в сервисе отговорили, да и считаю что правильно, в городе он не нужен, в поездках рядом с городом тоже, а на межгород можно его и на торпеду поставить и от штатного гнезда прикуривателя запитать...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:00
Сообщения: 157
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
в свое время собирался провести проводку под регистратор и радар-детектор, насчет радар-детектора в сервисе отговорили, да и считаю что правильно, в городе он не нужен, в поездках рядом с городом тоже, а на межгород можно его и на торпеду поставить и от штатного гнезда прикуривателя запитать...

Спасибо за подсказку.
Сегодня реализовал через подсветку прикуривателя, т.е включаю габариты или ближний радар включается.
У нас в городе к сожелению камер много, а интенсивность движения зачастую заставляет немного привышать скорость)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:37
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Имя: Гриня
viceroy, подробнее, интересная информация.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:00
Сообщения: 157
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Catalyst писал(а):
viceroy, подробнее, интересная информация.

Постараюсь по подробней.
В комфорте и хае есть подсветка прикуривателя, в трендах вроде нет.
Работает этот прикуриватель так, повернул ключ пошло питание на прикуриватель, а когда поворачиваешь включение габаритов загорается подсветка приборов и т.д, а также и подсвечивается прикуриватель.
К прикуривателю идет три провода, минус и два плюса, один из них " тонкий белый провод" и есть плюс подсветки, вот к нему я и за питался.
Купил провод пять метров "еще осталось" и протянул его по потолку через левую стойку (стойку снимать боялся т.к очень туго снимается). Затем под панелью приборов точнее в районе предохранителей протянул в район прикуривателя, ну и все подключил. Время ушло 4 часа, но я делал все очень медленно, все соединения спаивал изолировал термотрубкой ( двойным слоем) но планировал сделать разъёмами папа мама но их в магазине не оказалось.
Если кто то будет в будующем вешать еще виддео регистратор, можно сразу проложить 4 жильный провод, типа USB удленителя.
Как-то так.


Вложения:
Радар детектор подключение.
2013-08-12 14.10.36.jpg [ 1.21 МБ | Просмотров: 3264 ]
Комментарий к файлу: Стойка после установки не гремит проводами, но потом думаю еще антискрипом дополнительно проклеить на всякий случай.
Радар детектор подключение.
2013-08-12 14.10.43.jpg [ 1.18 МБ | Просмотров: 3264 ]
Радар детектор подключение.
2013-08-12 14.10.50.jpg [ 1.22 МБ | Просмотров: 3264 ]
Радар детектор подключение.
2013-08-12 14.10.55.jpg [ 970.65 КБ | Просмотров: 3264 ]
Радар детектор подключение.
2013-08-12 16.34.56.jpg [ 1.46 МБ | Просмотров: 3264 ]
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: