Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ] 

Меняли на Вашей машине левый/правый рулевой наконечник?
заменили левый 1%  1%  [ 4 ]
заменили правый 2%  2%  [ 6 ]
заменили оба 42%  42%  [ 143 ]
ничего не меняли 55%  55%  [ 187 ]
Всего голосов : 340
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
Сам думал что-то с рейкой...загнал на подъемник к знакомому мастеру в автосервис, думаю дай гляну, может что рашенсборщики забыли затянуть.... Поднимаем, а левое переднее колесо нехило уже так болтается :twisted: в стороны, смотрим а наконечнику уже полный трендец... пробег 7300... постукивать стал где-то в районе 6500, сейчас вообще брянчит аж позверски.... все дело в том, что ездить на ней уже опасно, в любой момент может оторваться наконечник и колесо станет не управляемым, а до диллера пилить 140 км и дорога не ахти, да еще и в наличии может не оказаться.... придется второй раз ехать... вот и думаю- как сделать??? может самому поменять, только вот не произойдет ли слета с гарантии?....
P.S. выскочила еще одна проблема... с вод-сиденьем... но об этом в другой теме.....


===================================
Изменил название темы, если речь пошла о не только о левом но и о правом наконечнике.
Поэтому обсуждаем проблему с левым и правым наконечником
Сделал пост первым прикрепленным, чтобы был виден на всех страницах.
Прикрепил опрос, с возможностью изменять ответ.
Добавил 25 октября 2011 г

С Уважением,
Борисович


___________________________________________________________
Добавлено ewgen.
VW-AVTORUSS писал(а):
LKDON писал(а):
Доброго дня . Приехал на ТО2 стартовала акция завода по рулевым наконечникам, номер не запомнил. Проверили идут по акции под замену.

Не по теме но все-же!
Сервисная акция 48J5---
Наконечники на рисунке. 113_
Полетел рулевой наконечник. Сервисная акция 48J5.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сейчас звонил на горячую линию, машина июнь 2012 года куплена, сказали что моя машина не подподает не под одну акцию, так как она 2013 модельного года и все косяки исправлены, но всеравно с лева блин стучит что то(((


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:11
Сообщения: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Делал кузовной ремонт на этой неделе по Каско. Спросил про акцию 48J5. Проверили по VIN номеру, подтвердили что мой авто попадает под акцию. Пока делали кузовщину, заодно поменяли оба рулевых наконечника, сделали развал. Два месяца назад делал там-же ТО-1, по подвеске и рулевому сказали тогда, что все нормально, по акции поменяли только замок багажника. Не думаю что за 2 месяца убил рулевые наконечники. На последней страничке сервисной книжки поставили штамп с указанием номера сервисной акции. Машина 2011г. выпуска, модельный год - 2012.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
KDL66 писал(а):
Делал кузовной ремонт на этой неделе по Каско. Спросил про акцию 48J5. Проверили по VIN номеру, подтвердили что мой авто попадает под акцию. Пока делали кузовщину, заодно поменяли оба рулевых наконечника, сделали развал. Два месяца назад делал там-же ТО-1, по подвеске и рулевому сказали тогда, что все нормально, по акции поменяли только замок багажника. Не думаю что за 2 месяца убил рулевые наконечники. На последней страничке сервисной книжки поставили штамп с указанием номера сервисной акции. Машина 2011г. выпуска, модельный год - 2012.

Года как и у меня. Странно, мне в Перми мастер сказал, что не подпадает. Попробую у другого ОД узнать. Кстати, про замок тоже промолчали


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:56
Сообщения: 733
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Авто май 2011 г. пробег 24 000км, Заменили оба рулевых наконечника по акции.Хоть и не стучало ничего, но хуже не будет, плюс замена замка багажника, тоже работал нормально...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 15:53
Сообщения: 215
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Машина куплена в начале мая 2011г. Пробег 15000км. Заменили наконечники по акции. Родные были в порядке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Машинка ровесница вашей, но менять думается рано, т.к. старые в норме. Так когда менять? Акция вроде бессрочная? Наконечники с новья мне не понравились по внешнему виду из-за каких-то плоских пыльников не имеющих на ощупь ни капли смазки внутри.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8054
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
lomond писал(а):
............ Так когда менять? Акция вроде бессрочная? ...............



viewtopic.php?p=215703#p215703

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
На форуме была информация от ОД, что сервисные акции не имеют срока давности lamo надо поискать


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Звонил опять сегодня по поводу акции, но другому ОД. Там тоже заверили, что машины 12 мод. года под акцию не подпадают. Говорят, что на них уже модернизированные наконечники шли


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Звонил опять сегодня по поводу акции, но другому ОД. Там тоже заверили, что машины 12 мод. года под акцию не подпадают. Говорят, что на них уже все исправлено было. В принципе у кого ELSA есть могут разные ли наконечники или нет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
У меня после замены машина совсем другая стала. Неровности и колдобины проходит тихо и мягко. Можно сказать не ощущаешь их и работу подвески в целом :) Раньше ничего не стучало, но такого ощущения не было.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 19:38
Сообщения: 60
Откуда: Украина, Киев.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
не согласен с предыдущим постом - у меня машина 2012 модельного года - и подпадала по акцию - и оба наконечника были заменены - торбите дилера сильнее и будет вам счастье.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Ну не знаю... Что мне два разных дилера сказали, то и я говорю. Если только еще на горячую линию позвонить


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:52
Сообщения: 199
Изображения: 0
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
sintez
попробуйте написать на горячую линию с указанием вина своего авто. тогда должен быть достаточно точный однозначный ответ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
evgenvw писал(а):
sintez
попробуйте написать на горячую линию с указанием вина своего авто. тогда должен быть достаточно точный однозначный ответ.

Вчера им звонил, в понедельник обещали перезвонить


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: