Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 664 ] 

Были ли у вас за прошедшее время эксплуатации поло проблемы с ЭУР?
Да, были. 42%  42%  [ 254 ]
Были проблемы с рулевым, но не уверен(а), что дело в ЭУР. 9%  9%  [ 57 ]
Не было. 49%  49%  [ 300 ]
Всего голосов : 611
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
может проблема с ЭУР это дефект ранних авто? делаю вывод из того что люди многие проголосовали что проблем нету, есть у кого-нибудь проблемы с авто, чей месяц выпуска ноябрь?


Последний раз редактировалось apozyak 16 дек 2010, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:31
Сообщения: 119
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
MacVit писал(а):
karat писал(а):
Попросили авто в пятницу вечером пригнать к ним, в субботу будет комиссия из калуги. Данный случай их очень заинтересовал.
Будете в пятницу/субботу, расскажите от имени народа про проблемы ЭУР


И про мужика с ютуба на пассате тоже, пожалуйста, замолвите слово. Может, ему тоже комиссия перепадет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
apozyak писал(а):
может проблема с ЭУР это дефект ранних авто? делаю вывод из того что люди многие проголосовали что проблем нету, есть у кого-нибудь проблемы с авто, чей месяц выпуска ноябрь?

Когда тема появилась, да у многих проголосовавших проблем не было, а после голосования в связи с эксплуатацией появились, переголосовать нельзя.
ЗЫ// Не зря же комиссию собирают, значит прецедентов было и есть достаточно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
MacVit писал(а):
Когда тема появилась, да у многих проголосовавших проблем не было, а после голосования в связи с эксплуатацией появились, переголосовать нельзя.

Тоже думаю,машины пока нет,а как получу,через сколько дней или КМ голосовать :?: :lol:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 13:07
Сообщения: 64
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
karat писал(а):
karat писал(а):
Rasmus писал(а):
а я сегодня свой поло поставил к дилеру на ремонт. при повороте руля на холодном двигателе (всмысле пока на машине еще не проехался), при поворотах руля издаются ужасные звуки. скрежет, глухие удары, а так же некоторое время ужасно тяжело поворачивается руль и не возвращается в нулевое положение. такое встречается у кого нибудь, кто жалуется на уводы автомобиля?

вот тут на ютюбе что нашел.
https://www.youtube.com/watch?v=OzXO-9SA ... re=related


У меня уводов нет!
Но скрежет и звуки непонятного происхождения присутствуют с первых дней минусовой температуры.
Приезжал к ОД, оставил авто на сутки, проверили посмотрели сказали приехать забрать авто.
Приехал а мне говорят что мол рулевую рейку на замену.... заказали надо ждать и что привезут ее якобы из Германии так как она поставляется в сборе и только оттуда. Ждать звонка, возможно что привезут только в январе (((
А у вас как обстоят дела? Что пообещали?
ОД Атлант-М на Бажова.

В продолжение истории...
Сегодня позвонили из салона ОД, спросили присутствует ли на данный момент неисправность. Попросили авто в пятницу вечером пригнать к ним, в субботу будет комиссия из калуги. Данный случай их очень заинтересовал.

Мне в немецком доме приговорили тоже рулевую рейку. записался на понедельник на замену. отпишусь, как что. есть еще клубень, с кем я созванивался-у него тоже руль замерзает. Кстати, рулевую рейку вроде как привезли за 1 ночь с центрального склада. хотя, конечно, мастера очень нехотя всё делают. если будут какие вопросы по рулю- звоните 89263897000 Кирилл. будет интересно обменяться опытом)

вот кстати мое видео https://www.youtube.com/watch?v=89UdlGGg ... r_embedded


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 06:33
Сообщения: 131
Откуда: Томск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Сегодня опять случилось "щастье". Записала на видео, во вторник еду на диагностику. Тащит вправо прилично.
Любопытно, что когда подъехала к работе, увод на ходу пропал, встала на парковку, сделала руль вправо, вышла, смотрю на колеса, а они влево повернуты :o Это как так может быть и шо это значит???


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
с утра обнаружил что на ночь случайно поставил колеса полностью вывернутые, думаю ну сейчас прочувствую воочию всю проблему, но все было норм, значок не горел, по прямой никаких уводов


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Еще одно письмо в службу качества:

10 дней назад я обратился в службу качества Volkswagen по поводу внезапно появляющихся уводов автомобиля Поло седан. За эти десять дней я, дважды предоставлял свой автомобиль диллеру для диагностики, также предоставил снятое мной видео увода автомобиля. Считаю, что со своей стороны сделал все от меня зависящее чтобы помочь разобраться с этой проблемой. Между тем, за эти же десять дней число таких неисправностей у членов клуба поклонников Поло седан возросло с 16 до 30 ! Хотелось бы знать найдена ли причина неисправности и как скоро мой автомобиль будет ехать туда куда надо мне, а не ему.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:22
Сообщения: 99
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Народ у кого есть увод руля предлагаю VIN в конце прописывать,может это болезнь первой партии или наоборот последней может получиться отследить период когда выпускались машины с этой проблемой


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Serco писал(а):
Народ у кого есть увод руля предлагаю VIN в конце прописывать,может это болезнь первой партии или наоборот последней может получиться отследить период когда выпускались машины с этой проблемой


Мне кажется VIN надо писать обязательно,надеюсь работники VW тогда более оперативно смогут понять почему на одних авто есть проблема, а на других нет. Может какой-то Вася Ганс косячит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:08
Сообщения: 226
Откуда: ЮВАО, Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Serco писал(а):
Народ у кого есть увод руля предлагаю VIN в конце прописывать,может это болезнь первой партии или наоборот последней может получиться отследить период когда выпускались машины с этой проблемой

вин вначале писал, давно небыло увода, а тут еду на работу дорога идет мимо ОД и началось увод вправо, ну думаю есть контакт щас заеду и покажу, хрен, прошло само, до того как приехал, так вот новая напасть, начал скрипеть руль когда крутиш, началось по холоду думал по снегу скрипит, сегодня в ашане в подвале начал выезжать, а он сцуко скрипит ну пипец молитесь фашисты я уже на пределе. Да кстате "Расмус", на Люблинке с тобой разговаривали ты ехал менять рулевую, отпиши что по срокам, а то сейчас улетаю в отпуск приеду под новый год, надо машину отдавать или по приезду заменят?.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 19:55
Сообщения: 105
Изображения: 0
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Забрал машину...
Приезжали спецы из калуги, сняли видео, посмотрели оценили проблему.Говорят что проблема пока только у четырех ОД. собрали информацию и будут принимать решение что менять.Существует два мнения о проблеме,рулевая рейка или сам электро усилитель руля.В общем сказали вновь ждать решения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 18:02
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А заменять будут как? только у тех кто обратился с этой проблемой, или будут отзывать все выпущенные машины и заменять то что решат нужно?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:52
Сообщения: 26
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Отзывать нужно все машины и проверять у всех. Слава Богу еще ДТП не было. :x


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
karat писал(а):
проблема пока только у четырех ОД
Только эти четрые ОД выдают бракованные экземпляры, а все остальные ОД нормальные? :) Да, русских умом не понять...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 664 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: