Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 664 ] 

Были ли у вас за прошедшее время эксплуатации поло проблемы с ЭУР?
Да, были. 42%  42%  [ 254 ]
Были проблемы с рулевым, но не уверен(а), что дело в ЭУР. 9%  9%  [ 57 ]
Не было. 49%  49%  [ 300 ]
Всего голосов : 611
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Glenfiddich писал(а):
нашел старые темы, с этим уже сталкивались, но решение так и не было найдено.
Решение было найдено самим производителем,глюк был в софте.Все выпущеные ранее авто были приглашены на перепрошивку,а новые шли уже с новым софтом.Мой авто также был перепрошит,хотя не "до" и не "после" подобных глюков я не наблюдал.С тех пор подобные сообщения не появлялись.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 14:52
Сообщения: 4
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Стас
udaff писал(а):
Решение было найдено самим производителем,глюк был в софте.Все выпущеные ранее авто были приглашены на перепрошивку,а новые шли уже с новым софтом.Мой авто также был перепрошит,хотя не "до" и не "после" подобных глюков я не наблюдал.С тех пор подобные сообщения не появлялись.

Так у меня авто 2013 года, то есть уже новый софт, но все равно такое вот произошло


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Glenfiddich писал(а):
Так у меня авто 2013 года, то есть уже новый софт, но все равно такое вот произошло

Что ж, бывает, не забывайте, что мы живем в веке электроники и программного обеспечения. Чем ее больше в авто, тем более вероятно появление глюков.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:35
Сообщения: 195
Откуда: Переславль-Залесский
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
вчера впервые столкнулся с проблемкой. рыбачил на лесном озере, вечер,мороз,народу никого. погрузился, запустил двигатель и опа!сразу после пуска серия щелчков гдето в панели в районе щитка прибороров и загорелас оранзевая лампочка с изображением руля.приложил изрядное усилие для поворота руля но лиш чуть его стронул побявшись сломать. перезапуск-ничем.предохранитель-цел, что дальше?включил печь салон стал прогреваться сижу думаю темнеет вокруг никого.первая мысль доеду и так но страх сломать рулевой механизм велик. и о чудо минут через 20 неисправность самоустраняется! вопрос где копать верю что вылезет заново.

Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:
есть мнение что это связано с обледенением контактов реле эур. где такое реле находится?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 664 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: