За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 688 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Svility писал(а):
Я вот позвонил в магазин пару дней назад, сказали деньги на счет поступили, сегодня вышлем ваш заказ, чему я очень рад, но теперь возникает другой вопрос, как я узнаю что мой заказ прибыл в мой город, когда забирать? На почту никаких инструкций не приходило и в личном кабинете статус заказа в ожидании... =( Как быть то?
p/s/ звонить как то совсем не дешево в Москву =(
№ заказа: #6076


Добрый день, я уже писал неоднократно, что магазин не привязан к базе и статус не меняется. Ваш груз был отправлен как и было обещано по телефону. Я вам звонил, но трубку Вы не взяли. Наш "косяк", что я не отправил скан отправки, из за завала вызванного увольнением сотрудника " по регионам". На почту я всегда отвечаю, форум к сожалению листать вообще нет времени, если нужен оперативный ответ - напишите или позвоните. Сейчас активно ищем нового сотрудника.

Инструкции по получению просты, груз приходит в Ваш город, после чего сотрудники ТК связываются с Вами по телефону и предлагают забрать груз, если телефон не отвечает или не доступен - то звонят нам и мы пытаемся с Вами связаться, таким образом груз потеряться никак не сможет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
PolvanDuke писал(а):
Магазин стал не адекватным? Ассортимент не обновляется, существующий де докупается?
На вопросы по электронке не отвечаете? Вы вообще работаете?


Непонятный сгусток негатива в наш адрес. Мы работаем. По мере возможности и необходимости держим ассортимент и цены на данный ассортимент. На вопросы по эл. почте отвечаю я лично.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Андрей, приветствую! bt
Появилась инфа о новом дизайне клубных наклеек. Хочется поглядеть :-)

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 19:38
Сообщения: 65
Изображения: 0
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Vov писал(а):
Svility писал(а):
Я вот позвонил в магазин пару дней назад, сказали деньги на счет поступили, сегодня вышлем ваш заказ, чему я очень рад, но теперь возникает другой вопрос, как я узнаю что мой заказ прибыл в мой город, когда забирать? На почту никаких инструкций не приходило и в личном кабинете статус заказа в ожидании... =( Как быть то?
p/s/ звонить как то совсем не дешево в Москву =(
№ заказа: #6076


Добрый день, я уже писал неоднократно, что магазин не привязан к базе и статус не меняется. Ваш груз был отправлен как и было обещано по телефону. Я вам звонил, но трубку Вы не взяли. Наш "косяк", что я не отправил скан отправки, из за завала вызванного увольнением сотрудника " по регионам". На почту я всегда отвечаю, форум к сожалению листать вообще нет времени, если нужен оперативный ответ - напишите или позвоните. Сейчас активно ищем нового сотрудника.

Инструкции по получению просты, груз приходит в Ваш город, после чего сотрудники ТК связываются с Вами по телефону и предлагают забрать груз, если телефон не отвечает или не доступен - то звонят нам и мы пытаемся с Вами связаться, таким образом груз потеряться никак не сможет.


Да, спасибо за ответ. Вчера позвонили со службы доставки, приехал, забрал. Все отлично!
p.s. Тоже нет времени/желания весь форум листать в поисках ответов... =(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Vov, здравствуйте! Подскажите когда появиться хром вставка в руль в вашем магазине?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
andrey86

Один поставщик с кем работали обещал 10 мая, но не сдержал свои обещания. Сделали новый заказ, через другого поставщика - теперь обещают конец мая.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Mad_heavy писал(а):
Андрей, приветствую! bt
Появилась инфа о новом дизайне клубных наклеек. Хочется поглядеть :-)


Пожалуйста. Есть белые и черные.


Вложения:
Вопросы по клубному магазину.
IMG_1892.JPG [ 352.85 КБ | Просмотров: 3080 ]
Вопросы по клубному магазину.
IMG_1891.JPG [ 344.44 КБ | Просмотров: 3080 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
sintez писал(а):
Добрый день, заказал 11 мая номерные рамки-заказ 6193, с доставкой почтой.12 мая сделал повторный заказ 6278. Ни по одному заказу не прислали счет на оплату по сей день. Что с заказом? Месяцем раннее задавал, интересующий меня, вопрос по доставке заказов вашим магазином (на сайте, по вашей форме). Тоже никто не ответил. Работает ли вообще магазин?

Продублирую...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
sintez писал(а):
sintez писал(а):
Добрый день, заказал 11 мая номерные рамки-заказ 6193, с доставкой почтой.12 мая сделал повторный заказ 6278. Ни по одному заказу не прислали счет на оплату по сей день. Что с заказом? Месяцем раннее задавал, интересующий меня, вопрос по доставке заказов вашим магазином (на сайте, по вашей форме). Тоже никто не ответил. Работает ли вообще магазин?

Продублирую...


номерные рамки будут во вторник у нас на складе, после чего выставим счет на оплату.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Vov писал(а):
sintez писал(а):
sintez писал(а):
Добрый день, заказал 11 мая номерные рамки-заказ 6193, с доставкой почтой.12 мая сделал повторный заказ 6278. Ни по одному заказу не прислали счет на оплату по сей день. Что с заказом? Месяцем раннее задавал, интересующий меня, вопрос по доставке заказов вашим магазином (на сайте, по вашей форме). Тоже никто не ответил. Работает ли вообще магазин?

Продублирую...


номерные рамки будут во вторник у нас на складе, после чего выставим счет на оплату.

Буду ждать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:56
Сообщения: 28
Откуда: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
КОГДА ОТПРАВИТЕ МНЕ МОИ БРЫЗГОВИКИ ПРОШЛО ПОЧТИ 2 МЕСАЦА ОДНИ ЗАВТРАКИ
ЕЩЕ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ БЫЛ ЗАКАКЗ 2 КОМПЛЕКТА БРЫЗГОВИКОВ И ОДНА ЗАЩИТА ПРИШЛО 1 КОМПЛЕКТ БРЫЗГОВИКОВ И ОДНА ЗАЩИТА
ЗАКАЗ 4375
=========
Цитата:
olegf2:
ЗАГЛАВНЫЕ буквы (во всем сообщении) запрещены Правилами форума.
В следующий раз будет "горчичник". :x


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Заказ был отправлен, информация о статусе груза в ЛС.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:10
Сообщения: 22
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А когда появится оригинальный переключатель фар от Хая?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:56
Сообщения: 28
Откуда: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Брызговики свои получил.СПАСИБО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Добрый вечер. Имел намерение заказать у вас ряд аксессуаров и комплектующих на сумму порядка 10 000 р. Одной из позиций были вставки под ПТФ. Пропав на день из списка "в наличии", они появились снова по цене более чем вдвое (!) выше предыдущей - 1020 р против 467 р днем ранее... Понимаю, что спрос рождает предложение, но все-же я ухожу за покупками на Экзист - там дешевле...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 688 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: