Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 688 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Может и аппетит разыграться... :grin:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Artell писал(а):
почему нельзя почтой россии!!!!самый оптимальный вариант да и в добавок наложенным плотежом!!!!300 рублей встает!!!а тут 250 до транспортной компании да еще и сама транспортная компания рублей 300 возьмет!!!мне вот лично так не удобна


Почтой России отправка есть - ее стоимость сугубо индивидуальна, об этом не раз писали на форуме. Почитайте внимательно.

Оплаты почтой России нету, об этом так же не раз писали. Понятно, что это не всем удобно, но это не является причиной писать о способах оплаты в теме "желаемый ассортимент".

Для обсуждения ценовой политики нашего партнера прошу писать в соответствующих форумах, если сочтете нужным.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Я рассказывал про недорогой способ доставки :?: Всё что могут,для нас делают :!: Магазин только развивается,и на его развитие тратятся немалые силы.Поверьте,я знаю на своём опыте сотрудничества Новосибирского подразделения клуба с магазином.И это не малый опыт.Во всём мире опт и розница различны.Это правило.
Я сделал всё,чтобы доставка до Новосибирска стоила не более 100 рублей,и у меня получилось.Я не требовал от магазина ни чего.Более того нам предоставлена скидка.И мы живём более чем за 3500 км.И ни кто не в обиде.И почта наша корявая нам и даром не надо.
Как-то так.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 10:07
Сообщения: 83
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
ewgen писал(а):
Я рассказывал про недорогой способ доставки :?: Всё что могут,для нас делают :!: Магазин только развивается,и на его развитие тратятся немалые силы.Поверьте,я знаю на своём опыте сотрудничества Новосибирского подразделения клуба с магазином.И это не малый опыт.Во всём мире опт и розница различны.Это правило.
Я сделал всё,чтобы доставка до Новосибирска стоила не более 100 рублей,и у меня получилось.Я не требовал от магазина ни чего.Более того нам предоставлена скидка.И мы живём более чем за 3500 км.И ни кто не в обиде.И почта наша корявая нам и даром не надо.
Как-то так.

вы не сравнивайте ваш новосиб с ульяновском или другими городами !!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Здравствуйте, Vov.
Понравились чехлы для Комфорта. На фото середина кажется серой, но проходя по ссылке вижу что середина чехлов красная. Есть ли альтернативный вариант в той же ценовой категории но с другим (например более серым) оттенком середины? Бок и задняя часть из серой экокожи устраивает.

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
джиппер

Дело в том, что наши картинки не сходятся с наличием - чехлы постоянно разные и мы не успеваем обновлять фотки. В наличии сейчас много разных чехлов на тренд, хаи и комфорты. Звоните или пишите - обговорим необходимые расцветки и вышлем фото.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Vov писал(а):
джиппер

Дело в том, что наши картинки не сходятся с наличием - чехлы постоянно разные и мы не успеваем обновлять фотки. В наличии сейчас много разных чехлов на тренд, хаи и комфорты. Звоните или пишите - обговорим необходимые расцветки и вышлем фото.

Сделать фото всех, и галочки есть или нет в наличии.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
ABH вы себе представляете, все возможные расцветки? Можно же подобрать цвета самому. А комбинаций, их тысячи!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:36
Сообщения: 44
Откуда: Мирный
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Здравствуйте. Я оочень далеко от вас, но два-три раза в месяц прилетаю на день-два. Хотелось бы, не заказывая по картинкам, приехать в Ваш магазин и выбрать нужные мне аксессуары, как то: коврики, чехлы, дефлекторы, защиту, накладки и т.д., интересует же--выбор товара есть на месте в достаточном ассортименте, либо же надо опять же звонить и говорить что конкретно требуется?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
w00t

да конечно, можете приехать к нам и выбрать то что хочется. Практически всегда поддерживаем весь ассортимент в наличии. Но иногда случается так, что какая то позиция временно отсутствует - к примеру недавно закончились накладки на пороги, но их уже везут к нам из Польши и в конце следующей недели они будут у нас на складе. Во всяком случае так обещает наш поставщик.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
DuxNIA писал(а):
ABH вы себе представляете, все возможные расцветки? Можно же подобрать цвета самому. А комбинаций, их тысячи!!!

Ну тогда как в каком нибудь колхозе может все эти комбинации в голове прокрутить?
На сайте производителя есть к примеру цвета эко-кожи, так и там нет хотя бы номеров этих расцветок, или
названий цветов... И как хочешь так и называй свою комбинацию. Продать хочет производитель, должен
подумать как покупателям удобнее объяснить продавцу чего он хочет, раз у него такой ассортимент большой.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Вот сайт производителя http://www.avtobm.ru/help/konstruktor.php где можно сконструировать чехлы на свой вкус и цвет. Мы продаем именно эти чехлы. При заказе у нас - изготовление будет дешевле и как ни странно быстрее.

Если настроены не принципиально, пишите мне на почту свои предпочтения я сообщу о тех которые есть в наличии или будут у нас в самое ближайшее время и соответствуют Вашим требованиям. Соответственно если чехлы в наличии, я вышлю Вам расцветки "в жизни" а они, поверьте мне, отличаются от тех что в конструкторе.

п.с. сегодня вечером привезут новую партию) Спешите забрать самые интересные расцветки!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Я думал вы с этими работаетеhttp://www.avtopilot1.ru/?page=2
Как только машину получу, буду дальше её собирать... dolf_ru_
Заказ буду делать совместный , поэтому ищу немного инфы
А то как объяснить человеку, что я хочу к примеру... bt


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
От "Автопилота" отказались - не очень понравилось качество материалов. И не только нам но и клиентам. Сейчас всё исключительно "Автоателье". Ни одного негативного отзыва за полгода сотрудничества. Отличные лекала, высокое качество как материалов так и изготовления, разумные цены, что еще нужно для клубного магазина :roll:

Скажу так, открываем два чехла от "Автопилота" и "Автоателье" (разница в цене в 50 р пользу Автопилота) и клиент как правило выбирает чехлы от "Автоателье".


Последний раз редактировалось Vov 13 янв 2012, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Экокожа чёрная с перфорацией по середине на тренд сколько стоит у вас в магазине?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 688 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: