За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 06:58
Сообщения: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заказал расходники для ТО2 + краска - аэрозоль.
Деньги перевел.
10.04.2014, 10:00, "магазин Клубный" <region@polosedan.ru>:
Добрый день. Денежные средства в размере 4075 рублей поступили на карту Сбербанка.
Отгрузка заказа будет осуществлена в ближайшие 2 дня.
С уважением, Александр
менеджер клубного магазина shop.polosedan.ru
Сегодня получил почту, где сообщается

№ заказа: 28312
Дата заказа: 08.04.2014
Способ оплаты: Оплата при доставке
Способ доставки: ОТПРАВКА ЗАКАЗА ПОЧТОЙ РОССИИ
E-mail: shamil52@mail.ru
ТоварМодельЦенаКоличествоИтого
Набор оригинальных расходников для ТО-2 (30 т. км или 12 мес)* оригинальные расходники 2,825.00 р. 1 2,825.00 р.
Сумма: 2,825.00 р.
ОТПРАВКА ЗАКАЗА ПОЧТОЙ РОССИИ: 400.00 р.
Итого: 3,225.00

Уважаемый Александр, Вы забыли мне положить краску - аэрозоль(silber reflex).
Всем будет очень приятно если мне еще краску отправите.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 06:58
Сообщения: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Все что заказал получил сегодня. Спасибо Александру. (К сообщению от 18:28 17 апреля 2014г.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 20:51
Сообщения: 169
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Имя: Антон
Как выяснилось в регионы не очень выгодно заказывать. Со стороны менеджеров вопросов нет все на 5 баллов, общался с Александром. Только доставка в Томск вышла почти в 1000р за пару фильров красочку и ковричек на тунель. в 1000р вошло 250р доставка посылки до транспортной компании, 460р сама доставка и жесткая упаковка 300р(наверное в обязаловке), я так думаю упаковкой и отправкой особо не морочатся. к сожалению дешевле будет обращаться в экзист автодок и т.д. Еще раз напомню, что само оформление и диалог с менеджеров на высшем уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Toha70, Антон, скажите а ТК какая ПЭК, Деловые Линии?

Добавлено спустя 4 минуты:
Toha70 писал(а):
вошло 250р доставка посылки до транспортной компании


Эта сумма берется не из за жадности, а траты на упаковку стрейч, скотч, в большинстве случаев коробки. Ну и плюс работа курьера. Жесткую упаковку по регламенту транспортной компании лучше и дешевле делать у них, и в этом случае они несут хоть какую то ответственность в случае порчи груза. Если мы отказываемся от жесткой упаковки, то грубо говоря, они будут играть в "футбол" и "никому ничего не будет".

В ПЭК стоимость жесткой упаковки 150-200 рублей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 20:51
Сообщения: 169
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Имя: Антон
Vov писал(а):
Toha70, Антон, скажите а ТК какая ПЭК, Деловые Линии?

Добавлено спустя 4 минуты:
Toha70 писал(а):
вошло 250р доставка посылки до транспортной компании


Эта сумма берется не из за жадности, а траты на упаковку стрейч, скотч, в большинстве случаев коробки. Ну и плюс работа курьера. Жесткую упаковку по регламенту транспортной компании лучше и дешевле делать у них, и в этом случае они несут хоть какую то ответственность в случае порчи груза. Если мы отказываемся от жесткой упаковки, то грубо говоря, они будут играть в "футбол" и "никому ничего не будет".

В ПЭК стоимость жесткой упаковки 150-200 рублей.

Деловые линии. Попробуем в пэк в след раз обратиться.
Или надо заказы делать большие. к примеру комплекты для то. 2 шт сразу и колодки. В след раз заказывать буду колодки, они точно дешевле у вас. аж на 2000 оригинал. вот к ним и придется много чего еще заказать чтобы с экономить на доставке.

Еще может стоит подумать, и не всегда нужна жесткая упаковка? к примеру поставить в какой-нибудь пункт при оформлении заказа? И стоимость доставки до терминала сделать дешевле за счет оптовой поездки к примеру раз в неделю. ну это все так предположения просто)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:21
Сообщения: 4
Откуда: 86
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Скажите поступилили деньги и отправлен ли товар № заказа
#29484


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Toha70 писал(а):
Или надо заказы делать большие. к примеру комплекты для то. 2 шт сразу и колодки. В след раз заказывать буду колодки, они точно дешевле у вас. аж на 2000 оригинал. вот к ним и придется много чего еще заказать чтобы с экономить на доставке.
Да, наверное это будет хорошим решением. Мы стараемся держать большой ассортимент, так что при желании можно выбрать что то интересное.

Toha70 писал(а):
Еще может стоит подумать, и не всегда нужна жесткая упаковка? к примеру поставить в какой-нибудь пункт при оформлении заказа?


По этому поводу могу скопировать более ранний отзыв viewtopic.php?f=102&t=3274&start=125#p284960

iforecstasy писал(а):
Только что пришел заказ, я в недоумении. Упаковка представляла собой пакет, замотанный широкой прозрачной пленкой. Сначала не понял все ли там на месте. Когда развернул все "это" внутри было: http://imageshack.us/photo/my-images/837/au4z.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/546/u8g3.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/153/sfw7.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/827/mnj6.jpg/
Транспортной компании ничего не предъявить, упаковка мягкая, ей можно в футбол играть. Фильтры внутри коробок, конечно, помялись все. Это нормально?


Toha70 писал(а):
И стоимость доставки до терминала сделать дешевле за счет оптовой поездки к примеру раз в неделю.
Сто раз уже обдумывали и этот момент, на самом деле один раз съездить и все - это только вершина айсберга. Курьеру приходится мотаться через день по всем транспортным компаниям и отправлять заказы. Это не только бензин, это более дорогое - его время (в Желдоре нужно отстоять две очереди, найти нужный вагон и на все про все уйдет 1,5 часа). К примеру ПЭК легко и недорого доставляет до Урала, после Урала и в особенности по небольшим городам отлично возит Энергия и Желдор. На Северный Кавказ возит вообще только одна транспортная. Практически всегда, когда это возможно мы делаем приоритет на ПЭК, но другим клиентам объявлять за доставку в 500 р до терминала - мы не сможем. А физически этот самый терминал может находится на другой стороне Москвы. Таким образом мы сошлись на некой средней цене, в которую включены не только стоимость доставки, но и упаковки. Некоторые магазины делают наценки за количество мест или за килограммы, мы не делаем. Все по одной цене - за любой заказ 250 р доставка до ТК. Пока справляемся так. Но если увидим оптимальное решение обязательно его рассмотрим. Спасибо за обратную связь.

manfy писал(а):
Скажите поступилили деньги и отправлен ли товар № заказа
#29484
Александр свяжется с Вами по телефону.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 13:35
Сообщения: 49
Откуда: Стрежевой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Алексей
Почитал эту тему.., вот значит оно как.., товар заказал, его уже отправили. Квитанцию мне прислали, там в углу написано "клиент от жёсткой упаковки отказался", но позвольте.., когда я отказался? Мне никто не предлагал


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:41
Сообщения: 229
Изображения: 2
Откуда: "Нерезиновая"
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Имя: Алексей
а_л_е_к_с_е_й писал(а):
когда я отказался? Мне никто не предлагал

Клиент транспортной компании, тот кто отправлял, а не Вы ;)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Скромный список моих "допов":


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
а_л_е_к_с_е_й писал(а):
когда я отказался? Мне никто не предлагал
Отказались мы, что бы не было лишних расходов у Вас. За время работы сложилась некоторая практика, что обязательно отправлять в ЖУ, что не обязательно. Опять же в приоритете от ТК, к примеру отправить масляный фильтр в ЖУ через ТК Энергия встанет рублей 800-1000, так как при заказе ЖУ считают минималку 1 куб. В ПЭК это гораздо дешевле, но если это имеет смысл.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:11
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
2014 год

клубный магазин НЕ ПРИНИМАЕТ оплату банковской картой!

Ушел искать другой магазин.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 13:35
Сообщения: 49
Откуда: Стрежевой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Алексей
MadxMax писал(а):
2014 год

клубный магазин НЕ ПРИНИМАЕТ оплату банковской картой!

Ушел искать другой магазин.


Как не принимает? Я картой платил. все нормально

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Vov писал(а):
а_л_е_к_с_е_й писал(а):
когда я отказался? Мне никто не предлагал
Отказались мы, что бы не было лишних расходов у Вас. За время работы сложилась некоторая практика, что обязательно отправлять в ЖУ, что не обязательно. Опять же в приоритете от ТК, к примеру отправить масляный фильтр в ЖУ через ТК Энергия встанет рублей 800-1000, так как при заказе ЖУ считают минималку 1 куб. В ПЭК это гораздо дешевле, но если это имеет смысл.


Ну это была не претензия, а просто вопрос из интереса. За заботу о клиентах спасибо!
Как бы то ни было, товар давно получен, все отлично...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:38
Сообщения: 52
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я тоже оплачивал банковской картой сбера. Все нормуль. Через два дня забирал уже посылку в транспортной компании.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 21:57
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заказывал дефлекторы на окна и сетку на решетку радиатора. Все приехало быстро и в идеальном состоянии. Спасибо Александру. Из минусов: оплачивал в Питере через Промсвязьбанк, комиссия есть: 0,5% при открытии счета и 3% через кассу, на сайте магазина комиссия указана 0. В Питере у Пэка груз отгружают только с одного адреса, в век массовой доступности и большого количества филиалов у всех крупных компаний 1 точка для получения немного неудобно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Garpo писал(а):
Из минусов: оплачивал в Питере через Промсвязьбанк, комиссия есть: 0,5% при открытии счета и 3% через кассу, на сайте магазина комиссия указана 0
Учтем, раньше 0% было. видимо ставки повысили с какого то времени. Спасибо, поправим.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: