Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Аксель-Сити Юг
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 3 отзыва
 4 отзыва
 4 отзыва
 5 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(4): 5300...6341...7900 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)
Обращения по гарантии:
Подвеска (ходовая) (1)

Информация о дилере

Аксель-Сити Юг
Россия Санкт-Петербург 193230 Санкт-Петербург ул. Тельмана, 29
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-23ч
+7 (812) 323-30-00
http://www.volkswagen-axsel.ru/
crm@volkswagen-axsel.ru
Отзыв

Информация о дилере

Аксель-Сити Юг

Россия Санкт-Петербург 193230 Санкт-Петербург ул. Тельмана, 29

Время работы:

+7 (812) 323-30-00

crm@volkswagen-axsel.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 1 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 1 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-1 15000 км
Стоимость ТО (Руб.): 7900

Слов нет, один мат...

Достоинства:
  • расположение
Недостатки:
  • отсутствие квалификации
  • хамство
  • вранье
  • лень

Текст отзыва:
Проходил ТО1 у этого диллера примерно пару недель назад и так, как использую автомобиль я редко, то только сейчас заметил со стороны водителя на обшивке потолка темные пятна, похожие на следы пальцев руки, испачканных в темном машинном масле и пятно на водительском кресле. Т.к. это у меня первый автомобиль, то я сильно слежу за его состоянием, покупаю различные химсредства для чистки салона и кузова, поэтому машина выглядит очень хорошо и меня чуть кондрат не схватил, когда я увидел эти пятна в салоне. Очень обидно и жалко, что мне испортили салон, прям сердце кровью обливается :(
От ОД в целом остались очень плохие впечатления, т.к. мало того, что они продержали меня с 6 до 11 вечера, когда я сам лично, не имея опыта впервые в жизни поменял масло и фильтр за 15 минут(что они там делали все эти часы?), отказывались менять по гарантии стучащую левую опору двигателя, наврали мне про отсутствие актуального ПО, подключив шнурком к серверу ВАГ(сейчас у меня версия ПО 9037), проигнорировали мои жалобы на скрипы в салоне, так еще в итоге испачкали мне салон!
Теперь я боюсь проходить следующие ТО не только у Аксель-Сити Юг, а у всех ОД Фольксваген вообще, т.к. боюсь за сохранность своего авто! Я его лелею, обхаживаю, чищу, мою, а так называемые "специалисты", которым я плачу сумашедшие деньги, хотя сам мог бы сделать много быстрей и дешевле только поганят мой автомобиль!
Вот скажите, чем мне теперь оттирать маслянные пятна в салоне? Кто это мне будет делать?

Дата посещения организации: 14 мар 2014, 10:00
Автор отзыва: , 28 мар 2014, 12:35


Коментарии
крыся 02 июн 2014, 13:47
на счет обслуживания могу сказать,что не бойтесь доверять другим ОД. Я тоже много плохое слышала про аксель сити юг, покупать там можно, достойное обслуживание клиентов, но не обслуживать машинку. Я сама прошлый свой ФВ обслуживала в классике. туда и поеду с новой, не смотря на карту от аксель сити юг! :geek: