За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Данная тема создана для того, чтобы информировать о состоянии дорог в нашем регионе.

Как Вам наши дороги?
Где можно покататься с удовольствием, а где лучше не ездить вообще?
Так же приветствуются фотографии запоминающихся участков дорог и "ляпы" дорожных служб.

______________________
Дороги Волгограда:
По состоянию на: 08 января 2012 года, 13 января 2012 года, 16 января 2012 года, 05 февраля 2012 года, 06 февраля 2012 года, 08 февраля 2012 года, 11 февраля 2012 года, 20 февраля 2012 года, 23 февраля 2012 года, 27 февраля 2012 года, 14 марта 2012 года, 17 марта 2012 года, 18 марта 2012 года, 19 марта 2012 года, 23 марта 2012 года, 24 марта 2012 года, 24 апреля 2012 года

Дороги Волжского:
По состоянию на: 07 января 2012 года, 11 февраля 2012 года, 27 февраля 2012 года, 05 марта 2012 года

Дороги области:
Трасса М6 (Волгоград-Москва):
Участок Волгоград- до поворота на Урюпинск - 04 марта 2012 года

Трасса М6 (Волгоград-Астрахань через Красноармейский раойн):

Трасса Р226 (Волгоград-Астрахань через Волжский):
Город Знаменск - 19 марта 2012 года

Трасса Р228 (Волгоград-Саратов):
Участок Волгоград-Камышин по состоянию - 15 января 2012 года
Начало 3-й продольной на 18 февраля 2012 года
Волгоград-Саратов на 26 апреля 2012 года

Трасса М21 (Волгоград-Каменск-Шахтинский в направлении Ростова-на-Дону):
Участок Волгоград-Калач на Дону - 19 февраля 2012 года
Участок Волгоград-Михайлов (Ростовская обл.) - 07 мая 2012 года

Трасса Р221 (Волгоград-Элиста):
Участок Волгоград - Б.Чапурники - 27 февраля 2012 года

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
mkovalevskiy писал(а):
скажу Вам, что в Москве сейчас после частых оттепелей состояние дорог такое же плохое
Разница в том, что там их сделают и накажут кого нужно, а мы будет продолжать долбить наши ямы уже пятый год по счету. В Волжском есть поговорка: "Хочешь купить авто? Перед покупкой проверь авто на ул. Пушкина. Если выдержит - бери!" - всю душу вытрясет и фигурному вождению научит. Вот где нужно проводить ускоренные испытания журналу "За Рулем" - все виды покрытий, разного размера ямы и колдобины и т.д.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
На улицах города твориться полная 12_1 , потомучто дорогами это назвать язык не поворачивается.
Причем уже даже на центральных улицах, по которым ездит администрация и другие чиновники. А уж то, что твориться на маленьких улочках, так это вообще :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: laie_68

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Единственное, что я понял за последние дни езды по городам нашего региона - нужно срочно менять стиль вождения на спокойный и чрезчур внимательный, т.к. надо смотреть не только вперед в поисках ям, но еще и по сторонам для обеспечения резкого маневра перед неожиданно появившейся ямкой в луже, а также назад, т.к. при невозможности объехать яму придется либо резко оттормаживаться либо продолжать лететь в неизведанную пропасть и при этом наблюдать за тем, чтобы тебя никто не догнал.
Лично у меня еще не получилось за день поездок избежать попадания в ямки среднего размера. После очередного залета появляется мысль: Что быстрее пострадает - резина, диски или подвеска?

Так что, желаю всем удачи при маневрировании на "дорогах" нашего региона.

P.S. Думаю сегодняшняя обстановка с состоянием дорог всего-лишь подготовка к весеннему асфальторазложению. Так что, набираемся опыта и оттачиваем мастерство, которое вскоре должно будет пригодиться. laie_68 shpaga tachka2 :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Всем привет.
А вы знаете, что Управление ГИБДД УМВД России по Волгограду, отчаявшись взывать к рассудку и совести городских властей, намерено бороться с волгоградским бездорожьем с применением метода шоковой терапии. Ведомство требует у городских чиновников перекрыть для движения некоторые из основных улиц Волгограда, мотивируя это аварийным состоянием дорожного покрытия. Взято из http://v1.ru/text/news/619128.html там же и видео.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Может скинемся всем миром на ремонт хотябы одной улицы Волгограда? Я попрошу ребят из Сибири помочь. Можно попробовать привлечь и другие автоклубы. Война-то давно кончилась, а дороги в героическом Волгограде как после бомбёжки.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
ewgen писал(а):
Может скинемся всем миром на ремонт хотябы одной улицы Волгограда? Я попрошу ребят из Сибири помочь. Можно попробовать привлечь и другие автоклубы. Война-то давно кончилась, а дороги в героическом Волгограде как после бомбёжки.

Женя, проблема не в деньгах.
В 2012 году на ремонт дорог было выделено средств гораздо больше, чем в предыдущие годы. Если не ошибаюсь, то в 2 или 3 раза больше.
На загородных дорогах летом делали ремонт как дорог, так и мостов. Даже дамбу заново насыпали.
Во дворах ремонты делали.
Но ремонта городских дорог в 2012 году почти нигде не было видно. В основном латали дырки, которые после обильного дождя вымывало.
Для себя я сделал вывод, что начиная с 2012 года в нашем городе за дорогами не следят.

И еще интересный факт: Даже новая дорожная разметка наносится тонким слоем, что приводит к ее исчезновению через месяц. В 2012 году на одном из участков загородных дорог нанесли сплошную линию на старую разметку, где была прерывистая и теперь приходится ползти за грузовиками более 1 км. Но с приходом весны новая разметка смылась со старой разметки и теперь на том участке прерывистая разметка. Благо знак "обгон запрещен" там не додумались поставить :)

Отсюда вывод: Дороги у нас делают так, что приходится постоянно ремонтировать то, что ранее наремонтировали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
А я и не говорю что проблема в деньгах. Проблема даже не в их количестве, а в количестве украденных денег. А предложенные мной деньги, я думаю ВЫ не украдёте. Наймёте людей, технику, купите материалы, и залатаете одну улицу. А потом напишете сколько это стоит на самом деле, и пусть все Волгоградцы посчитают на сколько их обокрали в предыдущие годы.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
В нашем городе от этого действия толку будет мало.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
На ремонт дорог было выделено примерно 4,5 млрд. рублей (2010-2015 года).
На сегодняшний день потрачено около 2,5 млрд. рублей ( по документам ), само собой часть и не самая маленькая из-них ушла в фонд помощи бедным чиновникам.
На данный момент на счету министерства волгоградской области, отвечающего за ремонт дорог осталось 550 млн. рублей.
Не сложно подсчитать сколько денег пропало без документального подтверждения. (Примерно 1,5 млрд.)
На данный момент местные депутаты во главе с лидером волгоградских КПРФ Апариной отправили запрос в прокуратуру для проверки использования данных денежных средств.
Так что подождем и посмотрим как будут выкручиваться.
Скорее всего виновных как всегда переведут на другие должности, вот и все. А деньги придут воровать другие.
Пока у нас не будут за это сажать, то дорог как не было, так и не будет.
Вот как то так.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Ой ребяты. Скинемся на одну улицу Волгограда, и пусть вашим властям стрёмно будет. Кабы мне к вам. Напялил бы жилетку, и лопату самолично взял бы в руки, а я ещё и на тракторе умею, эх... Жаль в Новосибирске дороги хорошие :lol: А про ваши мне Новосибирские PATRIOTоводы рассказывали. Они в прошлом лете ездили, так им даже на их машинах не приглянулись ваши дороги, а на пузотёрках наверное вообще жесть.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
ewgen
Да во многих городах есть нормальные дороги, по крайней мере без таких огромных ям и неровности поверхностей.
Я бывал во многих регионах нашей страны и ведь умеют делать у нас дороги. Особенно понравились дороги Татарстана и Казани, Москвы и области, Краснодарского края, Тюменской области и есть еще много достойных примеров.
Но у нас действительно многие люди пересаживаются на большие машины, только лишь из-за качества дорожного полотна.

P/S/. Андрей Путин - это министр транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области.
Никому ни о чем не говорит :?: :?: :?: 8-) 8-) 8-) :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Я знаю. Было время, когда и в Новосибирске были ужасные дороги, в то время как в соседнем Кузбассе всё было ОК. Но теперь и у нас нормально. Конечно же, после зимы мы всё лето ремонтируем, но так чтобы лавировать между "воронками", этого нет и в помине, причём давно.
А вот почему Волгоград не в списке городов с хотябы относительно хорошими дорогами, для меня вопрос. И обидно за страну.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Местная власть настолько увлеклась строительством всевозможных "МОТРО" и "АШАНОВ", что как-то не до дорог. Ворьё увласти, вот и весь ответ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
ewgen писал(а):
А вот почему Волгоград не в списке городов с хотябы относительно хорошими дорогами, для меня вопрос. И обидно за страну.

Кому нужны ваши дороги когда на повестке дня важнейшая для региона задача: Переименование города Волгоград в Сталинград. :idea: за счет жителей города и области. Ведь ну никак мы не можем жить в этом непонятном городе Волгоград.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Одну дорогу все-таки сделали, от аеропорта до Автоваза и ВЗБТ, по ней ехал товарищ Пу... на празднование....
Вот там дорога хороша, видно все, что осталось вложили туда....

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: