Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 780 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:57
Сообщения: 171
Откуда: Москва-НН
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Мой VIN тоже подпадает под сервисную акцию, записалась в ОД. При этом мне менеджер сказал, что также на всякий случай записал меня на услугу "машина напрокат". К чему бы это :? Вроде писали, что перепрошивка должна занять немного времени...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:59
Сообщения: 95
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
delfy84 писал(а):
Мой VIN тоже подпадает под сервисную акцию, записалась в ОД. При этом мне менеджер сказал, что также на всякий случай записал меня на услугу "машина напрокат". К чему бы это :? Вроде писали, что перепрошивка должна занять немного времени...


вот извините за флуд но что будет если упрут "машину напрокат"?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:57
Сообщения: 171
Откуда: Москва-НН
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
vkleonid писал(а):
вот извините за флуд но что будет если упрут "машину напрокат"?


будет обращение в страховую, я полагаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:09
Сообщения: 66
Откуда: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
короче нихрена эти черти не сделали. ничего не прошили сказали что ничего нет и прошить не могут хотя до этого звонили сами же и говорили на прошивку приехать. одно слово ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, может и не одно но нервы потрепали гады. нафиг тогда было звонить с работы отвлекать постоянно если нифига не делают. если еще раз машину уведет в сторону зарулю прямо к ним в сервисный или как там его гарантийный отдел пофиг через стены проеду но доеду и скажу Ой ребят че то опять увело немного простите поменяйте мне еще раз рейку или усилитель.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Под программу попадает вин до 012ХХХ

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Я щас звонил своему диллеру, они проверили мой вин и сказали что мой авто не попал в счет тех выпущенных ПС которым надо перепрошивать ЭУР, вызов на дороботку они называют как акция )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
Вчера с утреца, еще до сообщения ув. MacVit о начале акции, позвонил своему ОД и говорю, что в марте мне меняли рулевую колонку, обновляли прошивку, а между тем уводы продолжаются, не планируется ли какая-либо акция по устранению проблемы. Мне в ответ - "А откуда у вас сведения об акции???", я поясняю, что Фольксваген осваивает социальные сети, где идет прямое общение с представителями ФВ Груп Рус и именно там обещали о глобальной акции по устранению проблемы с ЭУР. На что мастер мне отвечает, что как раз вчера пришла новая прошивка и предложил мне записаться на сервис.
Сегодня обновили, номер прошивки 48I8, по ощущениям (тяжести руля) ни чем не отличается от той что залили в марте (исчезла ватность и излишняя легкость руля). Покатаемся, посмотрим, очень хочется надеяться на то, что ВАГ действительно решил-таки проблему и уводов больше не будет. driver


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Riv_2000 писал(а):
Вчера с утреца, еще до сообщения ув. MacVit о начале акции, позвонил своему ОД и говорю, что в марте мне меняли рулевую колонку, обновляли прошивку, а между тем уводы продолжаются, не планируется ли какая-либо акция по устранению проблемы. Мне в ответ - "А откуда у вас сведения об акции???", я поясняю, что Фольксваген осваивает социальные сети, где идет прямое общение с представителями ФВ Груп Рус и именно там обещали о глобальной акции по устранению проблемы с ЭУР. На что мастер мне отвечает, что как раз вчера пришла новая прошивка и предложил мне записаться на сервис.Сегодня обновили, номер прошивки 48I8, по ощущениям (тяжести руля) ни чем не отличается от той что залили в марте (исчезла ватность и излишняя легкость руля). Покатаемся, посмотрим, очень хочется надеяться на то, что ВАГ действительно решил-таки проблему и уводов больше не будет.

Я записался в понедельник.Не знал тогда ни про какую акцию.Сегодня перепрошили.Номер прошивки не допытался.В ощущениях руля,согласен с ув.Riv_2000.Всё точно описАл.Про мои не стандартные колёса,даже не упомянули.Моему земляку(тоже на сегодня был записан),не смогли прописать новую прогу по причине сбоев в сети тырнета.Промучались безрезультатно 3 часа.Мне кстати тоже 2,5 часа прописывали.
P.S.Потяжелевший руль мне более по нраву пришёлся,стал понятнее как бы.


Последний раз редактировалось ewgen 21 апр 2011, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Завтра я скорее всего поеду на перепрошивку софта

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
delfy84 писал(а):
При этом мне менеджер сказал, что также на всякий случай записал меня на услугу "машина напрокат". К чему бы это :? Вроде писали, что перепрошивка должна занять немного времени...
мне в техотделе сказали, что процедура займёт 2 часа


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Imian писал(а):
мне в техотделе сказали, что процедура займёт 2 часа

ewgen писал(а):
Моему земляку(тоже на сегодня был записан),не смогли прописать новую прогу по причине сбоев в сети тырнета.Промучались безрезультатно 3 часа.Мне кстати тоже 2,5 часа прописывали.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 00:18
Сообщения: 37
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Riv_2000 писал(а):
Вчера с утреца, еще до сообщения ув. MacVit о начале акции, позвонил своему ОД и говорю, что в марте мне меняли рулевую колонку, обновляли прошивку, а между тем уводы продолжаются, не планируется ли какая-либо акция по устранению проблемы. Мне в ответ - "А откуда у вас сведения об акции???", я поясняю, что Фольксваген осваивает социальные сети, где идет прямое общение с представителями ФВ Груп Рус и именно там обещали о глобальной акции по устранению проблемы с ЭУР. На что мастер мне отвечает, что как раз вчера пришла новая прошивка и предложил мне записаться на сервис.
Сегодня обновили, номер прошивки 48I8, по ощущениям (тяжести руля) ни чем не отличается от той что залили в марте (исчезла ватность и излишняя легкость руля). Покатаемся, посмотрим, очень хочется надеяться на то, что ВАГ действительно решил-таки проблему и уводов больше не будет. driver

Только что от дилера, обновили прошивку, номер то же 4818. Уводов пока что не наблюдал, но излишняя легкость вроде бы осталась.
Все сделали за 1,5 часа) соответствующую отметку в сервисной книжке сделали.
И да, у меня явные потрескивания при повороте руля, так вот на это сказали что проблема в каком-то троссике который и скрипит, заменить не могут так как он исправен.
Эти потрескивания прямо уже раздражают не знаю что и делать

_________________
Вот вам и качество сборки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
Marsu48 писал(а):
Только что от дилера, обновили прошивку, номер то же 4818. Уводов пока что не наблюдал, но излишняя легкость вроде бы осталась.
Все сделали за 1,5 часа) соответствующую отметку в сервисной книжке сделали.
И да, у меня явные потрескивания при повороте руля, так вот на это сказали что проблема в каком-то троссике который и скрипит, заменить не могут так как он исправен.
Эти потрескивания прямо уже раздражают не знаю что и делать

Marsu48
Неужели и при наборе скорости не тяжелеет? По-моему в районе 60 км/ч это наиболее заметно. А какой у вас пробег, если не секрет? Я то на своем до перепрошивки 5к откатал - руки привыкли к девчачьему рулю и после обновления ясно ощутил разницу.
По поводу потрескивания пишите на горячую линию с указанием всех данных (ФИО, VIN, дата покупки) и всех подробностей неисправности. Думаю, это единственный способ давления на нерадивых дилеров. draka Пару раз пожалуетесь, на третий ОД вас уважать начнет. Треск - это ненормально, ОД обязан устранить.

Imian писал(а):
Riv_2000
какой интересный номер, было 0311, стало сразу 48I8

Imian
Да, действительно номер интересный, видимо хотели подчеркнуть, что это новый, отличный от предыдущих продукт, мы можем только догадываться. Причем третий знак в обозначении не "1", а именно латинская "I".

PS По времени вместе с помойкой машины заняло 2,5 часа.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Riv_2000
А мойка бесплатна у од?

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:28
Сообщения: 179
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
sheyh_1987 писал(а):
Руль стал более тяжелым хорошо держит ноль

и я тоже заметил, что руль тяжелее стал.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 780 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: