За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400240 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
А я вот хочу высказать своё "Фи".
Всю субботу до обеда пытался дозвониться в ФЦС, чтобы предупредить, что на ТО не приеду!

После обеда наконец-то дозвонился, но с теми, кто мог сказать про длительность и суть акции 92Z4 связаться так и не получилось. И вообще, если честно, вступительная реклама по телефону сильно раздражает, особенно, если 10ый раз звонишь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Был на ТО-2 (если с моим пробегом можно это так назвать) - по всему, касающемуся работы ЦС нареканий нет, а Максиму Горину личная благодарность за человечность, лояльность к клиенту и клиентоориентированность!
Кстати, тем, кто не проверял стойки стабилизаторов, рекомендую обратиться к ОД - по словам сотрудников ЦС где-то с вероятностью 50/50 эти стойки с завода стоят не правильно и их надо переставить. На эту тему с полгода как была рассылка от завода по ОД - у меня потребовалась переустановка..

ps: vetal10 og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 12:52
Сообщения: 171
Откуда: г.Королёв
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Имя: Сергей
Watson
Нужно было фото сделать неправильно установленных стоек. И правильно. Чтобы народ репу не ломал - а как у меня ?
Задание тем , кто поедет -- фото сделайте.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
zerk-serg писал(а):
Watson
Нужно было фото сделать неправильно установленных стоек. И правильно. Чтобы народ репу не ломал - а как у меня ?
Задание тем , кто поедет -- фото сделайте.

Когда машину ставили на подъемник, я смотрел футбол в кафешке - не до этого было ... Фольксваген Центр Север


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Stanislife писал(а):
Сергей здравствуйте.

Планирую ремонт автомобиля Polo sedan.
Соорентируйте пожалуйста примерно по срокам.
Замена бампера, багажника, двух стоп сигналов. Еще нужно будет резать кузов ссзади (деформация в районе запаски).

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130427/eRZjk6Nj.jpg



Добрый день! Точные сроки лучше уточнить при дефектовке машины, с ваших слов можно предположить срок ремонта в две недели.
Если зад будут вытягивать, сроки могут увеличиться. опять же не могу точно определить не увидев машину.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:35
Сообщения: 630
Изображения: 4
Откуда: Королёв М.О.
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 335 раз.

Имя: Дмитрий
Подскажите стоимость замены передних тормозных дисков и тормозной жидкости.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
интерееееесно.....по стойкам стабилизатора......сейчас сижу в ФЦС,приехал на сервисные акции.Пять минут назад задал мастеру вопрос по стойкам-ответ-меняем только в случае выхода из строя!!!и тогда ставим их немного по другому....
Как я понял если стойка живая-то и переставлять не будут. не зависимо от установки.....интереееесно....кто нибудь в курсе-должны проверить установку или только по факту поломки?а если учесть что гарантия заканчивается то скорее всего и за свой счет?Сергей,если не трудно то прокомментируйте пожалуйста......

Сообщение не в тему (флуд)
п.с.акции,акции-прям напрягают как то......а жена вдруг захотела второй поло.........

_________________
В остальном все отлично)))


Последний раз редактировалось sergo79 05 май 2013, 16:52, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:43
Сообщения: 61
Откуда: Москва (САО)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
=) не много по другому!!!! да их нужно развернуть на 180 град. Буду 6-го на сервисе, будем значит общаться с техническим директором. Машина с 7000 стучит на мелких неровностях, зимой скрипит как телега на полицейских, и все это не является технической неисправностью!!!??? может это КАЛИНА??? с шильдиком VW!!!
Уважаемому Сергею, Вы там поговорите с мастерами, мы не на ВАЗах ездим!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
RomanbI4 писал(а):
не много по другому!!!! да их нужно развернуть на 180 град. Буду 6-го на сервисе, будем значит общаться с техническим директором. Машина с 7000 стучит на мелких неровностях, зимой скрипит как телега на полицейских, и все это не является технической неисправностью!!!??? может это КАЛИНА??? с шильдиком VW!!!
При приеме авто еще раз задал вопрос мастеру-он подтвердил написанное мною выше.......Сославшись на форум сказал-что на некоторых авто уже проверяли\переставляли или меняли стойки стабилизаторов-ответ----Изначально не правильно поняли рассылку,он уточнил у инженера по гарантии....

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:43
Сообщения: 61
Откуда: Москва (САО)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
sergo79 писал(а):
При приеме авто еще раз задал вопрос мастеру-он подтвердил написанное мною выше.......Сославшись на форум сказал-что на некоторых авто уже проверяли\переставляли или меняли стойки стабилизаторов-ответ----Изначально не правильно поняли рассылку,он уточнил у инженера по гарантии....


Подскажите, а как зовут мастера с которым Вы общались?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
ответил в л.с......хотя мне кажется это политика ФГР или дилера....хотя-дождемся комментариев Сергея.....
Да,и кстати-если подушка сидения повреждена то меняют не сразу вместе с каркасом сидения,а согласовывают или что то тип того с ФГР и затем только замена-со слов представителя Фцс.

По похождении сервисной акции-наконечники-поменяли,руль ровно,авто идет ровно-все норм.Каркасы сидушек заменили,обивка натянута норм,царапин нет-все отлично.По времени-4 часа.Так что работы сделаны на хорошем уровне.

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
sergo79 писал(а):
При приеме авто еще раз задал вопрос мастеру-он подтвердил написанное мною выше.......Сославшись на форум сказал-что на некоторых авто уже проверяли\переставляли или меняли стойки стабилизаторов-ответ----Изначально не правильно поняли рассылку,он уточнил у инженера по гарантии....


Как было у меня: мастер, проводивший ТО (Алексей по-моему - точно не помню), во время нахождения машины на подъемнике (замена масла и визуальный осмотр - в то время футбол еще не начался, и я находился в ремзоне рядом с авто) сообщил мне о том, что стойки стоят не правильно, такое бывает примерно на 50-ти процентах авто и это не верная установка идет с завода. Разъяснительное письмо на эту тему от VW было с пол года назад, и они всем кому это требуется переставляют в рамках гарантии. Эти же слова мне подтвердил мастер-приемщик Максим Горин.

Мне сложно судить о том, что сказали именно Вам, но как-то странновато слышать столь разные мнения от сотрудников одной и той же организации, причем странно читать о том, что на окончательное понимание рассылки инженеру по гарантии требуется пол-года..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
сам был очень удивлен словами мастера....может быть не смотрели стойки так как я приехал не в рамках ТО а пройти сервисные акции???второй раз удивлен сейчас-мастер подошел и Сам!!!сказал о стойках......я сдав авто и сидя в кафешке и прочитав месагу Виталия,выцепил мастера и задал сам ему вопросы....ответы привел выше.....

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
sergo79 писал(а):
интерееееесно.....по стойкам стабилизатора......сейчас сижу в ФЦС,приехал на сервисные акции.Пять минут назад задал мастеру вопрос по стойкам-ответ-меняем только в случае выхода из строя!!!и тогда ставим их немного по другому....
Как я понял если стойка живая-то и переставлять не будут. не зависимо от установки.....интереееесно....кто нибудь в курсе-должны проверить установку или только по факту поломки?а если учесть что гарантия заканчивается то скорее всего и за свой счет?Сергей,если не трудно то прокомментируйте пожалуйста......

Сообщение не в тему (флуд)
п.с.акции,акции-прям напрягают как то......а жена вдруг захотела второй поло.........


Новые стойки ставятся по другому, потому что она новая, немного другая. Это не говорит о том что старые стойки нужно переставлять )

Поймите пожалуйста, мы не собираем машины, а только продаем и обслуживаем, и делаем все строго по рекомендациям завода. И сами ездим и скрипим на таких же машинах)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Это не говорит о том что старые стойки нужно переставлять )


Сергей, очень любопытно получается..
В связи с Вашим заявлением расскажите мне, плиз, в доступной и развернутой форме о том, почему на моем авто была произведена работа по перестановке стоек и с меня еще за эту работу (по вине АвтоАлеа, но это я с ними отдельно порешаю) денег взяли? :?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmnmx и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: