Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400268 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Коллеги, в очередной раз напомню! Не стоит разводить холивар, тем более на больные вопросы. Давайте придерживаться официального тона данной темы. Фольксваген Центр Север - это один из ОД, который является нашим партнером. И один из немногих кто ежедневно присутствует и отвечает на большинство всех вопросов. Тем не менее данная ветка нужна прежде всего для обратной связи со своими клиентами. Если есть претензии морального и/или материально характера либо восхищение или разочарование, просьба озвучивать их.
На ВСЕ вопросы НИКТО не обязан отвечать.

п.с. дальнейший холивар будем расценивать как флуд.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
admin писал(а):
Коллеги, в очередной раз напомню! Не стоит разводить холивар, тем более на больные вопросы. Давайте придерживаться официального тона данной темы. Фольксваген Центр Север - это один из ОД, который является нашим партнером. И один из немногих кто ежедневно присутствует и отвечает на большинство всех вопросов. Тем не менее данная ветка нужна прежде всего для обратной связи со своими клиентами. Если есть претензии морального и/или материально характера либо восхищение или разочарование, просьба озвучивать их.
На ВСЕ вопросы НИКТО не обязан отвечать.

п.с. дальнейший холивар будем расценивать как флуд.


Ром, откровенно говоря, я не вижу в обсуждении вопросов, касающихся гарантийного обслуживания, каких-либо "холиваров". Вот мне, обслуживающемуся в "Севере", предостоит в ближайшее время ехать туда на гарантийную (надеюсь на это) замену привода стеклоподъемника задней двери - в прошлый раз, когда на другой задней двери вышел из строя аналогичный элемент авто (на форуме писали, что у многих такая засада), была произведена замена по гарантии (я об этом писал в отзыве, оставленном в этой ветке и благодарил за это) практически без каких-либо "разговоров" и это не смотря на то, что в дверях шумка, а на стеклах тонировка. Соответственно, сейчас я для себя хочу понять текущую "политику партии и правительства" касательно гарантийного обслуживания наших автомобилей - если она с прошлого года поменялась (речь об отношении к гарантии с точки зрения "все доработки,произведенные где то в не оф.дилеров, будут восприниматься оф.дилером как не корректные" и т.п.) и по приезду мне "вдруг" начнут вести речь про "изменение конструкции машины", "вмешательство в штатные элементы авто" и т.п., то я хотел бы знать об этом заранее и не тратить свое время на поездку, т.к. рядом с домом есть целый ряд других ОД ВАГа, которые мне существенно ближе "Севера"..


Политика практически не изменилась с момента появления дилерской сети.
Если нужен ответ, заочно вопрос гарантийности не рашается.
Если вы внимательно читали,наше отношение ни к клиентам, ни к гарантии, не изменилось с момента открытия предприятия.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
mr.Striker
Watson
LeGrand

Спасибо за внимание. По предупреждению.
Предупреждая новые сообщения спешу сообщить, что никто не запретит создавать новые темы в соответствующих разделах и следующего содержания "Я и Фольксваген Центр Север" или "Мое отношение к Фольксвагену Центр Север" или любых других, а так же "Поло и его гарантии", "Советы Сергею как повысить продажи и не потерять клиентов". Мне кажется Сергей с удовольствием ответит не как должностное лицо, а как потребитель.

Эту же ветку давайте оставим "официальному" Сергею и Фольксвагену Центр Север.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Сергей, Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить снять/установить передний бампер с учётов скидки(бампер с противотуманками).

Немного догнал впереди идущую машину на скорости до примерно 5-10км/ч от чего бампер выскочил чуть-чуть справа. Вправил сам, но под фарой осталось пространство - хочу проверить не повреждено ли крепление и установить как было ) Если крепление повреждено, то думаю оставить как было с небольшим смещением... по крайней мере пока.

Надеюсь это не через кузовной цех делается :)

Заранее спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Радуга писал(а):
Радуга писал(а):
А во сколько тогда обойдется замена штатной приборки на приборку R-line по февральской акции ?? ;)

Добавлю – приборка будет моя

Все еще жду ответа :!:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Радуга писал(а):
Радуга писал(а):
Радуга писал(а):
А во сколько тогда обойдется замена штатной приборки на приборку R-line по февральской акции ?? ;)

Добавлю – приборка будет моя

Все еще жду ответа :!:


Привет! 4500р Если запчасти клиента,скидка только на работы. Дополнительное оборудование к акции не относится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
megaaf писал(а):
Сергей, Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить снять/установить передний бампер с учётов скидки(бампер с противотуманками).

Немного догнал впереди идущую машину на скорости до примерно 5-10км/ч от чего бампер выскочил чуть-чуть справа. Вправил сам, но под фарой осталось пространство - хочу проверить не повреждено ли крепление и установить как было ) Если крепление повреждено, то думаю оставить как было с небольшим смещением... по крайней мере пока.

Надеюсь это не через кузовной цех делается :)

Заранее спасибо!



Это может сделать любой мастер,кузовного или слесарного цеха. По стоимости около 1800р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:23
Сообщения: 855
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Имя: Михаил
Сделал межсервисную замену масла.Отрегулировал новые фары.Ну и по мелочам.Приборку не удалось откалибровать(55 литров бак вместо 45).Всё как всегда-красиво и качественно.Отдельное спасибо мастеру Корнееву Олегу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
mefody писал(а):
Сделал межсервисную замену масла.Отрегулировал новые фары.Ну и по мелочам.Приборку не удалось откалибровать(55 литров бак вместо 45).Всё как всегда-красиво и качественно.Отдельное спасибо мастеру Корнееву Олегу.


У меня сейчас у него машина на ТО стоит, обещали все в лучшем виде))))
Потом отпишусь)

Вот и прошли мы свое первое ТО. Полет нормальный!!!

ФЦС - как всегда все ОК!!! Спасибо Корнееву Олегу)
Полик выехал лучше чем новенький, такое ощещение что мне звукоизоляцию сделали. Незнаю уж с чем это связанно, но в салоне тише, руль стал легче, все сверчки сбежали, машину больше влево не уводит (сказали что все же колесо приспущено было)..., вообщем мы довольны. Масло влили Мобил.
Цена вопроса со скидкой 4999р59к))))

Огорчает только одно - узнала что уходит из ФЦС очень хороший сотрудник, печально т.к. таких людей которые настолько переживают за свою работу очень мало. Не отпускайте таких людей!!! :-( Я думаю многие со мной согласятся, что за таких людей как Сергей Арутюнян нужно держаться! Огромное ему спасибо за мою машинку!!!


Последний раз редактировалось IrinaNB 24 фев 2013, 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 10:23
Сообщения: 15
Откуда: М.О. г. Щёлково
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
vw-sever

Здравствуйте, Сергей!
Прошёл у Вас ТО-2 в воскресенье 24 февраля. Все сделали хорошо, всё что было нужно, поменяли. Единственное, что после замены рулевых наконечников не сразу заметил, что центр руля смещён немного вправо, при этом машину не уводит. Теперь надо снова записаться, чтобы устранить проблему?

Заранее спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
IrinaNB, а куда уходит? :) Нас возьмёт? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
megaaf писал(а):
IrinaNB, а куда уходит? :) Нас возьмёт? :)

На сколько я знаю в Форд, но могу ошибаться....Но судя по своему горькому опыту кузовного ремонта, только у него все было без проблем, в сроки и даже тот косяк который допустил предыдущий приемщик он исправил за счет собственного выходного. Собственно не только я из нашего клуба у него ремонтировалась и все полностью довольны его работой! Знаете, человек который уходит на другое место, переживает что один из наших одноклубников берет направление на плировку к нему, а он скорей всего не успеет его взять в работу!!!
Вообщем лично мне очень жалко что наш любимый ФЦС лишается такого сотрудника, хоть и в кузовной ремонт не хочу больше попадать!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
tank t-34 писал(а):
vw-sever

Здравствуйте, Сергей!
Прошёл у Вас ТО-2 в воскресенье 24 февраля. Все сделали хорошо, всё что было нужно, поменяли. Единственное, что после замены рулевых наконечников не сразу заметил, что центр руля смещён немного вправо, при этом машину не уводит. Теперь надо снова записаться, чтобы устранить проблему?

Заранее спасибо.


Нужно приехать поправить руль,это не критично. Приезжайте, лучше конечно по записи..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
vw-sever
http://www.volkswagen.ru/ru/service/Post_Warranty.html- Послегарантийная сервисная поддержка. Сколько это стоит?
http://spring-check-2013.volkswagen.ru/#/comp Период действия и сколько стоит?

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
sergeym
ответ на первый вопрос viewtopic.php?p=224697#p224697

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: