За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 402236 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
:? Что ж,брошу небольшой камешек в огород.Записался на акции+ перепрошить АБС,при записи указывал ,что мне необходим инженер по гарантии (дабы совместить ) .Девушка оператор подтвердила -да,гарантийщик в этот день (07.09) -будет.Перезвонили 06.09 -приеду ли я .Еще раз уточнил у оператора-будет ли инженер по гарантии -ответ -да.Приехал 07.09 в указанное время...Оказывается инженера -нет. Дальше, на приемке озвучиваю причину приезда с уточнением о перепрошивке АБС.Через 40 минут ожидания авто забрали на мойку.Озвучил естественное желание присутствовать при замене рулевых и т.д -без проблем. Машина после тех.мойки -пришла чуть обмытая водой..понятно что это тех.мойка -но не такая же!,Сказал об этом мастеру приемщику -без проблем -перемоем.(после -перемыли..) По поводу перепрошивки АБС -перепрошиваем только после жалоб клиента на не корректную работу и ...если после диагностики -версия ПО подлежит замене- если нет -оплатите диагностику.Естественно согласился ,т.к знал ,что машина по вину подходит..
К чему все это по большей части словоблудие?! 1. К тому ,что операторы или кто там еще, учитывали просьбы клиента . 2. Неужели трудно по вину проверить-подходит ли авто на перепрошивку АБС или нет, а не пугать его оплатой диагностики.(не про себя)
3.Если уж авто моется -то пусть нормально моется (на Т.О) была такая же ерунда..
heat все..выговорился.. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 12:05
Сообщения: 184
Изображения: 0
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Полностью согласен с alexstal2!
Мне на ТО-1 вообще не мыли а/м.
Работают посредственно, иногда даже неохотно! Все время приходится подталкивать сотрудников какие-либо действия.

Репутация сервиса уже не соответствует действительности!
Из-за увеличения потока клиентов возникли дикие очереди и качество обслуживания упало.
Уже неделю жду когда отдадут мне мою машину после гарантийной покраски/ПЕРЕКРАСКИ.

Сейчас 100% знаю что НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ В ЭТОТ СЕРВИС!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
kleyven писал(а):
Добрый день! У меня недавно был ремонт после небольшого ДТП, по каско отправили в Авто-Престус. Заменили тягу,колесный диск соответсвенно сделали сход....есть у меня какое то ощущение что что то ныне так...(ощущение что машины носит,особенно после 80ти км/ч). Т к они официальные дилеры должна же быть гарантия на выполненную работу? (Я большой любитель всяческих бесплатно/гарантийных ремонтов :-) )Проверить ещё раз на стенде я могу поехать только к ним или есть вариант к вам приехать?(не нравятся они мне как то) Или если приехать к вам за деньги и Вы выявите какие нибудь дефекты по выполненным работам какие дальше мои действия? Заранее благодарю.


Доброго дня! Прошу прощения за долгие ответы,только вернулся из отпуска.

Для начала лучше сгонять к ним,зачем переплачивать.. Работа оплачена,пусть делают как положено.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
sergeym писал(а):
vw-sever
Для владельцев Поло было бы удобно видеть информацию по стоимости предоставляемых Вашим центром наиболее востребованных услуг в одном месте (например, в первом Вашем посте).
Желательно предоставить информацию (с учетом скидки/без скидки)о:
-стоимости нормо-часа;
-стоимости ТО1,2,3 с Вашими расходными материалами;
-перечень других востребованных услуг и их стоимость определяется Вами. (можно обобщить текущие вопросы коллег).
-стоимости аксессуаров и расходников (вне рамок ТО).
P.S. Желательно информацию периодически обновлять.


Спасибо)Давно об этом думал,нужна помощь админа,сам не могу вносить изменения в теме)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Shpaloukladchik писал(а):
vw-sever писал(а):
MVG писал(а):
Добрый день, Сергей,

скажите, сколько у вас будет стоить восстановление и покраска двери?

см. фото ниже



Добрый день! Это скорее всего замена двери. покраска детали 10тыс,плюс стоимость самой двери.


не понял, что значит покраска двери 10 тыс и сама дверь? вы что не получаете покрашенные двери с завода? вы ж в цвет нифига не попадете beeeeeee


Если детали приходили бы уже покрашенные,нам пришлось бы их перекрашивать. Например,как вы думаете,почему невозможно подобрать краску просто по номеру? Потому что оттенки могут различаться )


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
megaaf писал(а):
Сергей, собираюсь в дальнюю дорого в ближайшее время.
Вот 2+ вопроса:
1) Сколько будет стоить установить КрузКонтроль на Поло МКП Премиум 2011 и можно ли его потом переставить на новую машину? Торпеду нужно снимать?
2) Сколько стоит дезинфекция климат-контроля и вообще что входит в обслуживание климатической установки.

Цены прошу сразу со скидкой ) Заранее спасибо!


Добрый день! пришлите ваш телефон,или позвоните мне,нужно более подробно все обсудить.
Проще же созвониться чем печатать,согласитесь )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever, прошу ответить здесь на клубном форуме на вопрос от megaaf:

Цитата:
1) Сколько будет стоить установить КрузКонтроль на Поло Премиум 2011


в частности меня применительно к моему PoloSedan (АКПП Higline + Premium) интересует установка круиз-контроля - цена за оборудование и работы какова?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
alexstal2 писал(а):
:? Что ж,брошу небольшой камешек в огород.Записался на акции+ перепрошить АБС,при записи указывал ,что мне необходим инженер по гарантии (дабы совместить ) .Девушка оператор подтвердила -да,гарантийщик в этот день (07.09) -будет.Перезвонили 06.09 -приеду ли я .Еще раз уточнил у оператора-будет ли инженер по гарантии -ответ -да.Приехал 07.09 в указанное время...Оказывается инженера -нет. Дальше, на приемке озвучиваю причину приезда с уточнением о перепрошивке АБС.Через 40 минут ожидания авто забрали на мойку.Озвучил естественное желание присутствовать при замене рулевых и т.д -без проблем. Машина после тех.мойки -пришла чуть обмытая водой..понятно что это тех.мойка -но не такая же!,Сказал об этом мастеру приемщику -без проблем -перемоем.(после -перемыли..) По поводу перепрошивки АБС -перепрошиваем только после жалоб клиента на не корректную работу и ...если после диагностики -версия ПО подлежит замене- если нет -оплатите диагностику.Естественно согласился ,т.к знал ,что машина по вину подходит..
К чему все это по большей части словоблудие?! 1. К тому ,что операторы или кто там еще, учитывали просьбы клиента . 2. Неужели трудно по вину проверить-подходит ли авто на перепрошивку АБС или нет, а не пугать его оплатой диагностики.(не про себя)
3.Если уж авто моется -то пусть нормально моется (на Т.О) была такая же ерунда..
heat все..выговорился.. bt


Добрый день! Мы выполняем техническую мойку,в других предприятиях за это берут деньги,просим вашего понимания уважаемые клиенты.Всегда можно попросить мастера тщательнее помыть машину,мы не откажем. (Мы все, когда идем к стоматологу, чистим же зубы))
Так же хочу отметить то что любой мастер приемщик может решить вопрос перепрошивки,без инженера по гарантии.

Пришлите пожалуйста вин машины мне в личку,нам нужно понять кто вас записывал и общался по этому вопросу.
Спасибо за обратную связь!


Последний раз редактировалось vw-sever 10 сен 2012, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
klim808 писал(а):
Добрый день!
В ходе ТО-2 у вас мне залили масло Castrol Edge Professional Longlife III 5w-30, сейчас подходит время ТО-3, буду проходить снова у вас, и я хочу чтобы залили масло G052167M4-Special plus SAE 5W-40 или CASTROL Magnatec 5W-40 C3, надо ли будет "мыть" двигатель промывочным масло?
На ТО-2 износ колодок был 40%, как думаете есть смысл их менять на ТО-3?
Какие еще нужны расходники на ТО-3,кроме:
фильтр масляный;
пробка маслянного поддона;
фильтр салонный?
Какова общая стоимость работ ТО-3 (все расходники мои)?


Добрый день! Мыть ничего не нужно,главное чтобы масло подходило по спецификации.
Стоимость Т.О 3 такая же как и Т.О 1,работы те же )


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:58
Сообщения: 173
Откуда: Юбилейный, Московская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Скоро собираюсь к вам на ТО-2, какова его стоимость на данный момент? (со скидкой)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
__ANDRUXA__ писал(а):
Скоро собираюсь к вам на ТО-2, какова его стоимость на данный момент? (со скидкой)


Доброго дня. стоимость 8420,+ рекомендуемая замена топливного фильтра (2000р.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
vw-sever писал(а):
Доброго дня! Прошу прощения за долгие ответы,только вернулся из отпуска.

Для начала лучше сгонять к ним,зачем переплачивать.. Работа оплачена,пусть делают как положено.

Я уже к вам на диагностику записался. Престусу не верю.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
kleyven писал(а):
vw-sever писал(а):
Доброго дня! Прошу прощения за долгие ответы,только вернулся из отпуска.

Для начала лучше сгонять к ним,зачем переплачивать.. Работа оплачена,пусть делают как положено.

Я уже к вам на диагностику записался. Престусу не верю.


Понял,звоните как приедете.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Был в сервисе VW Центр Север три раза.
Первый раз выявили причину обращения (протекание под бардачком). Исправлять в первый приезд не стали, т.к. не знали что и как делать.
Во второй мой приезд данную причину устранили.
Третий приезд вновь был связан с протеканием под бардачком и течью дверей.
Течь под бардачком устранили, спасибо мастеру который устранял и всем кто так или иначе принимал в этом участие. Особое спасибо мастеру приемщику Павлу, за его нестандартное решение.
Течь дверей (передних), вроде как, устранили. Точнее смогу сказать только после сильного дождя, которого в данный момент не наблюдается. :grin:
В эти выходные (16.09.12) еду на замену резинок на задних дверях (по гарантии).
Сервисом доволен на все 101%.

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
mr.Striker писал(а):
Был в сервисе VW Центр Север три раза.
Первый раз выявили причину обращения (протекание под бардачком). Исправлять в первый приезд не стали, т.к. не знали что и как делать.
Во второй мой приезд данную причину устранили.
Третий приезд вновь был связан с протеканием под бардачком и течью дверей.
Течь под бардачком устранили, спасибо мастеру который устранял и всем кто так или иначе принимал в этом участие. Особое спасибо мастеру приемщику Павлу, за его нестандартное решение.
Течь дверей (передних), вроде как, устранили. Точнее смогу сказать только после сильного дождя, которого в данный момент не наблюдается. :grin:
В эти выходные (16.09.12) еду на замену резинок на задних дверях (по гарантии).
Сервисом доволен на все 101%.

А каких резинок?? Те что серху на рамке дверей?? бархоток?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: