Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400749 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Цитата:
Добрый день!
Все относится к гарантии,если машина не старше 6 месяцев и пробег не больше 10тыс км.
Записаться можно, но лучше заранее)


Серегей, добрый день.
Пробег 1100км.

Процедуру записи можете объяснить?
Здесь, по телефону, какой срок ожидания момента приезда в сервис?

Ко всему прочему, обнаружил, что при выходе из режима "Р", рычаг АКПП приходится с хорошим усилием тянуть на себя и в момент входа в режим "R" Происходит толчок. Не всегда так, но время от времени.
Меня это настараживает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:43
Сообщения: 61
Откуда: Москва (САО)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Golubets писал(а):
стоимость помывки подкопотного пространства в:
- АВИЛОНЕ- 1500рублей;
- ЦЕНТР-СЕВЕР- 1300рублей.
- АВТО АЛЕА- вообще не делают (бред какой то)
ну тут все понятно, ценовая политика каждого ОД своя. НО :!:
- АТЛАНТ М- 300рублей! (можно подумать что там корявыми руками моют, но на практике не так. мыл в пятницу- результатом доволен)

Сергей, теперь вопрос:
я не пойму, в авилоне святой водой, а у вас водой из родника подкопотное пространство моют?
Я не думаю что технология помывки разная, но разница в цене ОЧЕНЬ существенная. ТОГДА в чем причина, не уже ли это тоже "тупо" ценовая политика?

(просто обслуживаюсь уже больше года исключительно у вас, а пришлось ехать к другим :-( )


Смотря как и чем моют. Если как на мойке - поливают пеной и струей из керхера тогда 300р. А если специальными составами (из баллончиков) тогда 1300 абсолютно нормально.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Ещё один вопрос к представителю ОД.
Если расходники купить сейчас, при пробеге в 2-3т.км (для прохождения ТО на 15т.км), а пройти его через 6-7 мес. ничего не "скиснет" в расходниках, например, в масленном фильтре? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
musickant, нет конечно, что за ерунда, на складах ваши расходники по сто лет лежат, или вы думаете, что они там лежат в специальных холодильниках :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Golubets писал(а):
стоимость помывки подкопотного пространства в:
- АВИЛОНЕ- 1500рублей;
- ЦЕНТР-СЕВЕР- 1300рублей.
- АВТО АЛЕА- вообще не делают (бред какой то)
ну тут все понятно, ценовая политика каждого ОД своя. НО :!:
- АТЛАНТ М- 300рублей! (можно подумать что там корявыми руками моют, но на практике не так. мыл в пятницу- результатом доволен)

Сергей, теперь вопрос:
я не пойму, в авилоне святой водой, а у вас водой из родника подкопотное пространство моют?
Я не думаю что технология помывки разная, но разница в цене ОЧЕНЬ существенная. ТОГДА в чем причина, не уже ли это тоже "тупо" ценовая политика?

(просто обслуживаюсь уже больше года исключительно у вас, а пришлось ехать к другим :-( )


В таблице оказалась шибка,стоимость для поло седана 450руб,(1300р - это если двигатель с катушками зажигания,в поло седан этого нет)
:oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
musickant писал(а):
Ещё один вопрос к представителю ОД.
Если расходники купить сейчас, при пробеге в 2-3т.км (для прохождения ТО на 15т.км), а пройти его через 6-7 мес. ничего не "скиснет" в расходниках, например, в масленном фильтре? :)



нет конечно,многие заранее закупают чтоб потом не искать)) за 6 месяцев точно ничего не случится,у масоа есть срок хранения,на коробках как правило пишут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
mkovalevskiy писал(а):
musickant, нет конечно, что за ерунда, на складах ваши расходники по сто лет лежат, или вы думаете, что они там лежат в специальных холодильниках :lol:


ага,как макдачке,выбрасывают через 20минут :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Т/О ВЕСНА в Фольксваген Центр Север.
всего за 12999 мы предлагаем весеннюю акцию,в которую входят следующие работы:

Проверка параметров работы ДВС, опрос неисправностей
Проверка системы охлаждения
Проверка освещения
Проверка ходовой
Проверка тормозной системы
Проверка амортизаторов (вибростенд)
Проверка кондиционера
Дозаправка кондиционера
Проверка эл.части кондиционера
Антисептическая обработка кондиционера
Замена салонного фильтра
С/у бампер
Р/С радиаторы
Промывка сот радиаторов
Восстановительная полировка кузова
Мойка двигателя

все необходимые расходники включены в стоимость,дополнительные работы и выявленные недостатки оплачиваются отдельно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
vw-sever писал(а):
Стоимость ТО 1 - 5355руб
цены уже с учетом скидки)

vw-sever. Изменилась ли стоимость ТО-1?

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:51
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
vw-sever
Подскажите могу ли я рассчитывать на какую либо скидку при прохождении ТО-1? Авто покупалось в Вашем салоне, но никакой скидочной карты при покупке менеджер не дал, клубной карты у меня пока нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Сергей, опять я со своими поворотниками, будь они не ладны... russian_roulette
Несколько недель назад был у вас, автомобиль принимал Максим Горин, описал проблему, видео не показывал. По акции заменили концевик багажника и никаких ошибок не нашли. Максим сказал, что нужна ошибка, тогда будут разбираться, а раз авто "чистый" (без ошибок), то и разбираться не с чем.
И вот спустя 2 или чуть больше недели, сегодня опять вылезло!!! :x :evil: И опять левый. И так же есть видео, которое выложу позже.
Уверен, что при диагностике опять не будет никаких ошибок. И что же делать? Раз нет ошибок, значит нет проблем? :?

UPD:
http://youtu.be/_Bw1WILfx08 - раз
http://youtu.be/WqrqBjyjLv0 - два
http://youtu.be/y-nGkPceRsg - и три, это старое видео, где и правый поворотник также тупит.

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


Последний раз редактировалось Mad_heavy 02 май 2012, 10:01, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 21:00
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
vw-sever
Сколько будет стоить по клубной карте:
1. Установить брызговики (передние и задние)
2. Установить защиту картера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
небольшой отзыв по поводу проведенных работ (то-1 по наступлению 1 года эксплуатации машины): в общем и целом вполне доволен посещением vw центр север. скидку клубную дали (даже удалось без забытой дома карты клуба договориться - рамки и наклейка клуба присутствуют), мною привезенные оригинальные расходники приняли (клубному магазину спасибо!), в ремзону "постоять над душой у мастера" пустили без вопросов (видел на территории с/ц приличное количество авто из разных ваг-клубов).
отдельные приятности, которые очень сильно порадовали:
- сами предложили по "акции" гарантийно поменять концевик багажника - я хоть и не замечал у себя проблем с этим, но отказаться не смог :grin:
- отклеившийся где-то на 5-6 см со стороны личинки замка багажника молдинг с крышки багажника (он имеется только на пакетах Premium) согласились заказать и приклеить по-новой. гарантийный типа случай.
- чему приятно удивился больше всего: почти без обсуждений согласились по гарантии решить вопрос с некорректно работающим стеклоподъемником правой задней двери, хотя где-то внутри я был готов к долгим и нудным диалогам по поводу "установленной нештатной сигнализации", "нештатной тонировки", и "шумоизоляции, подразумевающей разбор дверей и т.п.".. разве что пару слоев шумки, естественно, пришлось содрать, чтобы мастер смог получить доступ внутрь двери.. теперь доводчик стекол у меня работает снова! :so_happy:
кстати, на сколько я понял, вопросы по стеклоподъемнику двери водителя и правой задней двери пассажира возникают довольно часто..

В итоге, вполне доволен посещением, обслуживанием, сервисом и отношением. :so_happy:
Естественно, что "не могу не поворчать": единственным минусом, про который смогу упомянуть, является следующее - при записи по телефону на прохождение ТО где-то за неделю обещались за день до планируемого приезда позвонить и напомнить о том, что меня ждут и еще раз напомнить о том, чтобы не забыл сервисную книжку. в итоге сегодня с утра перезванивал сам и уточнял время, на которое записался ранее.. :geek:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
2vw-sever: кстати, вспомил сейчас еще один позабавивший меня лично момент, про который я сразу забыл написать - на столах приемщиц стоят нарядные фоторамки, где клиентам наглядно демонстрируются рекламы предлагаемых центром услуг. В частности там есть кадр с пошивом салонов, где появляется фото человека, сидящего за швейной машинкой - зовут этого человека Константин, он крайне далек от пошива салонов (он "музыкант", т.е. лепит подиумы, ставит акустику, делает шумоизоляцию, ставит ксенон и т.п.), но для данной фото он позировал... причем позировал он... МНЕ ЛИЧНО где-то лет 5 назад.
Мне было крайне приятно увидеть в Вашем сервис-центре сделанную моими руками фотографию, но напомню о том, что изначально в кадре был в правом нижнем углу фото логотип организации, которой принадлежит это фото, а у вас на экранах его нет...

ps: это фото все еще висит на сайте компании, где я ранее работал - при желании готов оригинал скинуть ссылкой Вам в лс... og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Сергей, приветствую! Операция по приживлению LED DRL от Skoda Fabia RS вчера прошла успешно! Спешу выразить в очередной раз огромную благодарность центр-Север за профессиональный подход к делу и качество выполняемых работ!
1. Были зазоры с рождения между передними крыльями и бампером, всё поправили и устранили без лишних слов и отговорок. Как это было у другого дилера (не буду говорить у какого heat )
2. Туманки поставили, пины поменяли. LED DRL работает позитивно, смотреться супер вообще. Ошибок в бортсети выявлено не было как предполагалось ранее. И это радует.
3. Номерные рамки заменили на свои.
4. Клубную скидочку предоставили.

Отдельную благодарность хотел бы выразить лично мастерам:
Чернову Николаю, Карнаухову Дмитрию respekt
тьфу-тьфу-тьфу 570 раз, чтоб вас не сглазить.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron