Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Уважаемые участники форума, поклонники марки Volkswagen!
Начиная с сегодняшнего дня ГК «Аксель» совместно с Polosedan.ru представляет Вам программу сотрудничества и взаимодействия с владельцами и поклонниками автомобилей Volkswagen! В программе участвуют оба дилерских центра VW группы компаний «Аксель» - Аксель-Сити и Аксель-Сити Юг. Программа направленна на достижение нового уровня обратной связи между дилерским центром и клиентом. Благодаря программе Вы получаете возможность обладать самой последней информацией от дилерских центров, задавать вопросы, оставлять жалобы и пожелания и безусловно, получать скидки и бонусы на услуги, предоставляемые обоими дилерскими центрами.

Связь возможно осуществлять любым, удобным для Вас способом: интернет форум, телефон, личная встреча. Ни один вопрос не останется без ответа!

Мы с радостью будем отвечать на все интересующие Вас вопросы, информировать о последних предложениях и акциях, учитывать пожелания и разбирать жалобы!

Для вашего удобства, установлено одно контактное лицо, к которому можно обращаться с любым вопросом, пожеланием, предложением. Им является руководитель программы - Роговой Павел.

Программа является новым этапом раннее запущенной, мы учли все ошибки и пожелания. Для того, что бы стать участником и получить скидку, Вам просто необходимо позвонить руководителю программы!

Надеемся на тесное, плодотворное и долгое взаимодействие!

С уважением,
Группа компаний «Аксель».

От Акселя с любовью!

Роговой Павел.
Руководитель проекта.
+7 911 231 92 55
P.Rogovoy@axsel-group.ru


Последний раз редактировалось Аксель 12 июл 2010, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
artem писал(а):
RE: Аксель
Я так понимаю, продажа и тест-драйв автомобиля начнется только после 10 сентября?


Продажа, осуществляется уже сейчас, на данный момент, если заказывать автомобиль, то он будет уже не раньше апреля 2011 года. Тест-драйв будет не раньше 10 сентября.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 20:15
Сообщения: 210
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Аксель писал(а):
artem писал(а):
RE: Аксель
Я так понимаю, продажа и тест-драйв автомобиля начнется только после 10 сентября?


Продажа, осуществляется уже сейчас, на данный момент, если заказывать автомобиль, то он будет уже не раньше апреля 2011 года. Тест-драйв будет не раньше 10 сентября.


Под фразой "продажа осуществляется уже сейчас" вы подразумеваете заключение договоров ? Или реально уже сейчас заказавшие получают свои автомобили ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 30
Откуда: C-Пб Аксель-Сити
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Аксель
А вживую до 10 сентября его можно увидеть? В период с 5 сентября, после окончания Московского автосалона?
Или только после презентации?
Так же интересует вопрос по утилизации. Есть проект приказа о внесении ПОЛО-седан в список участников программы.
Мне же в Аксель-Сити Юг сказали самому сдавать авто в утиль и привезти лишь сертификат. Но возможно это было лишь на момент предварительного договора? Что-нибудь изменилось с тех пор (4 июня 2010г.)?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 46
Откуда: Питер-Аксель сити на Якорной
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
есть ли информация с какого числа будут приходить наши машинки, первая партия допустим, и еще интересует можно ли узнать у вас когда прийдет именно моя машина, ориентируясь по номеру договора.??


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Что нужно для того, чтобы пройти тест драйв после 10 сентября? Просто придти или же есть предварительная запись? Нужно принести только права? Есть ли при этом ограничения по стажу(скажем у меня права получены в январе 2009 года), допустят ли меня до тест драйва?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:36
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Andy86j
Позвонить дилеру и узнать условия, у всех они разные бывают.
По телефону и узнаете есть ли у них запись, наверняка ажиотаж по первой будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
Здравствуйте... У меня такой вопросик.... Я заказал трендлайн в Аксель-Сити-Юг 5 июня по телефону ( был вбит в компьютер ) договор заключил 15 июня ( живу в области, не смог приехать раньше ) вопрос- с какого числа будет исчислятся моя очередь 5 или 15 июня , а то диллер говорил одно а теперь другое... И еще вопросик---- это правда что конвеер на заводе закрывался на долгое время, в связи с задымленостью, и теперь сроки расплылись на неопределенное время????? Если да, то на какое время закрывался, и как обстоят дела с сроками???? Заранее БЛАГОДАРЕН !!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
gerikov писал(а):
Аксель писал(а):
artem писал(а):
RE: Аксель
Я так понимаю, продажа и тест-драйв автомобиля начнется только после 10 сентября?


Продажа, осуществляется уже сейчас, на данный момент, если заказывать автомобиль, то он будет уже не раньше апреля 2011 года. Тест-драйв будет не раньше 10 сентября.


Под фразой "продажа осуществляется уже сейчас" вы подразумеваете заключение договоров ? Или реально уже сейчас заказавшие получают свои автомобили ?


Да, так точно я имею в виду заключение договоров. Автомобили еще ни кто не получает. До 10 сентября их не кто не получит. Все будет зависеть от того когда придут автомобили.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
SerGhost писал(а):
есть ли информация с какого числа будут приходить наши машинки, первая партия допустим, и еще интересует можно ли узнать у вас когда прийдет именно моя машина, ориентируясь по номеру договора.??


Самую оперативную информацию Вы можете получить у своего менеджера. Я не обладаю последней информацией по датам поступления автомобиля.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Andy86j писал(а):
Что нужно для того, чтобы пройти тест драйв после 10 сентября? Просто придти или же есть предварительная запись? Нужно принести только права? Есть ли при этом ограничения по стажу(скажем у меня права получены в январе 2009 года), допустят ли меня до тест драйва?



У нас, Вам достаточно просто придти с правами. Предполагаю, что будет большой ажиотаж у всех дилеров. Можете в любое время позвонить администратору Аксель-Сити или Аксель-Сити Юг и оставить заявку на тест драйв.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
maximu писал(а):
Аксель
А вживую до 10 сентября его можно увидеть? В период с 5 сентября, после окончания Московского автосалона?
Или только после презентации?
Так же интересует вопрос по утилизации. Есть проект приказа о внесении ПОЛО-седан в список участников программы.
Мне же в Аксель-Сити Юг сказали самому сдавать авто в утиль и привезти лишь сертификат. Но возможно это было лишь на момент предварительного договора? Что-нибудь изменилось с тех пор (4 июня 2010г.)?



По вопросу утилизации и приобретении Поло Седана.

Для оформления а/м по утилизации необходим ПТС по новой машине (Polosedan).
Договор купли продажи делает менеджер по новым а/м. и передает информацию менеджеру по traid in.
Менеджер по traid in готовит документы для снятия и утилизации старого а/м, клиент
сам едит в ГИБДД и сдает документацию на свой а/м + сертификат для утилизации + номера.
После снятия и утилизации старого а/м (по документам), клиент привозит мне заверенные в ГИБДД сертификаты,
После оплачивает 3000руб за утилизацию.
Перед этим клиент и менеджер по traid in оговаривают, где забирается его старый а/м.
Старый а/м не должен быть моложе 1999г, и хозяин должен владеть им не меньше года.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вопрос к Акселю. Когда покупатели начнут забирать свои автомобили? Я позвонил, мне сказали что первые машины появяться только в ноябре!!! Почему такая задержка?, ведь в других салонах продажи уже начались.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
На презентации 5 или 6 машин было(и еще одна на тест драйве), думаю их уже продали, отсавив парочку для шоу рума и одну на тест драйв.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 46
Откуда: Питер-Аксель сити на Якорной
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Да, мне тоже вчера сказали в аксель сити на якорной что машины будут продаватся в ноябре !!!!!!!!!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
А машины, которые у них в шоу руме, что будет с этими машинами? Ведь на якорную тоже для презентации завелзли автомобили?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: