Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 дек 2022, 01:34
Сообщения: 2
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Anton polo
Добрый день,После покупки б /автомобиля при торможении заметил лёгкую вибрацию при торможении примерно с 100кмч.Сильно не придавал этому значению по той причине что только возвращался из поездки и т/о должного не было проведено .Через некоторое время решился на замену дисков и колодок приехал на сервис и было произведено т/о.Я в свою очередь был доволен автомобилем так как больше меня ничего беспокоило по тех части.Но как оказалось радость моя была не долгой ,начались приключения с тормозами.Подклинивание левого суппорта неприятное торможение биение в руль,нагрев дисков и ощущение что колодки не растормаживаются.Если в кратце была произведена замена суппорта в суппорта в сборе, правый ремкомплект,Гтц вакуумный усилитель ,тормозные шланги и многое другое практически вся тормозная система.Но проблема так не была решена после томожения автомобиль как будто что то держит. На холодную такая же беда в общем динамика и торможении на усматрение авто)) Помогите советом если кто сталкивался с такой бедой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 дек 2022, 01:34
Сообщения: 2
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Anton polo
[quote="Anton polo"]Добрый день,После покупки б /автомобиля при торможении заметил лёгкую вибрацию при торможении примерно с 100кмч.Сильно не придавал этому значению по той причине что только возвращался из поездки и т/о должного не было проведено .Через некоторое время решился на замену дисков и колодок приехал на сервис и было произведено т/о.Я в свою очередь был доволен автомобилем так как больше меня ничего беспокоило по тех части.Но как оказалось радость моя была не долгой ,начались приключения с тормозами.Подклинивание левого суппорта неприятное торможение биение в руль,нагрев дисков и ощущение что колодки не растормаживаются.Если в кратце была произведена замена суппорта в суппорта в сборе, правый ремкомплект,Гтц вакуумный усилитель ,тормозные шланги и многое другое практически вся тормозная система.Но проблема так не была решена после томожения автомобиль как будто что то держит. На холодную такая же беда в общем динамика и торможении на усматрение авто)) Помогите советом если кто сталкивался с такой бедой.Есть предположиние что идёт подсос воздуха и из за этого нарушенен процесс разряжения системы и вакуумный усилитель не правильно работает,была произведена замена менбраны Вкг были надрывы но ничего не изменилось.Через ubd подключался выдает ошибки р 2279 р2637 3444 произвели сброс пока новые не появились ,чек на приборке не горит.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: