За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:53
Сообщения: 332
Изображения: 0
Откуда: г. Орел
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
ivan.eliseev, я ждун не из вашего района, но хотелось бы уточнить информацию о том, с какого времени планируется ПС с двигателями 1,4 продавать в вашем регионе.
Спасибо за четкую и конкретную информацию для людей!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
ivan.eliseev
скажите . например дата производства авто 43 неделя , скажите что с ним произойдет начиная с этой недели и когда он к вам поступит?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 00:27
Сообщения: 44
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
tarsh писал(а):
ivan.eliseev, я ждун не из вашего района, но хотелось бы уточнить информацию о том, с какого времени планируется ПС с двигателями 1,4 продавать в вашем регионе.
Спасибо за четкую и конкретную информацию для людей!

официальной информации пока не было.Скорее всего после НГ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 00:27
Сообщения: 44
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Krafanil писал(а):
ivan.eliseev
скажите . например дата производства авто 43 неделя , скажите что с ним произойдет начиная с этой недели и когда он к вам поступит?

Порядка 1,5-2 месяца.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 21:24
Сообщения: 4
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте Иван. Сегодня заехал в салон и спросил Вас, в ответ сазали "Он больше не работает" :shock: Это на самом деле? Ведь ясных ответов можно было услышать только от Вас. Может все это не так?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:53
Сообщения: 332
Изображения: 0
Откуда: г. Орел
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Спасибо Иван


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 19:57
Сообщения: 35
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
ass писал(а):
Здравствуйте Иван. Сегодня заехал в салон и спросил Вас, в ответ сазали "Он больше не работает" :shock: Это на самом деле? Ведь ясных ответов можно было услышать только от Вас. Может все это не так?

Вот это новость. Интересно, по чьей инициативе состоялось увольнение. Если это правда, конечно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 00:27
Сообщения: 44
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Я смотрю меня тут уже выгнали!!!!Может и на работу еще какую-нибудь устроите! :-) Мне интересно кто в салоне так пошутил!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 19:57
Сообщения: 35
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
А это, кстати, очень показательно в плане того, какую информацию получают люди в автосалоне. То ли шутка, то ли не шутка...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:16
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, Иван! Скажите, пожалуйста, новый Гольф лучше Поло седана? Лично Вы каую машину бы выбрали? Заранее благодарю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 21:24
Сообщения: 4
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Великолепная новость :grin: Может вы и не болели, а то 28.10.10г мне сообщили, что Вы на больничном? Хотелось бы, чтобы эти интриги не отразились на клиентах. Буду рад снова пообщаться с Вами и получить ответ на больной вопрос. Отдадите ли красный Тrendline по договору №104 от 18.06.10г сроком выполнения до 18.12.10? tachka2 За неимением желаемого возможен вариант белый или серебристый.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 19:57
Сообщения: 35
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Господин Елисеев! Несколькими неделями ранее Вы заверили меня в том, что свою машину я получу "в ноябре (до 15 числа)". Сегодня имел сомнительное удовольствие общаться по телефону с менеджером Гауса, который представился Геннадием (вероятно, тот самый Г. Вердоляк, который оформлял мне 15 июня предварительный договор купли-продажи). Не хочу засорять форум, краткое содержание разговора здесь viewtopic.php?f=2&t=839&start=250 . Буду признателен, если Вы перейдете по ссылке, а вернувшись, прокомментируете. А вопросы к Вам, собственно, очевидные - кому из вас верить и когда все-таки я получу свой автомобиль.
Всем землякам-ждунам тоже рекомендую почитать ветку "Реальная ситуация с продажами".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 00:27
Сообщения: 44
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Mihdi писал(а):
Господин Елисеев! Несколькими неделями ранее Вы заверили меня в том, что свою машину я получу "в ноябре (до 15 числа)". Сегодня имел сомнительное удовольствие общаться по телефону с менеджером Гауса, который представился Геннадием (вероятно, тот самый Г. Вердоляк, который оформлял мне 15 июня предварительный договор купли-продажи). Не хочу засорять форум, краткое содержание разговора здесь viewtopic.php?f=2&t=839&start=250 . Буду признателен, если Вы перейдете по ссылке, а вернувшись, прокомментируете. А вопросы к Вам, собственно, очевидные - кому из вас верить и когда все-таки я получу свой автомобиль.
Всем землякам-ждунам тоже рекомендую почитать ветку "Реальная ситуация с продажами".

Все внимательно прочитал.Трудности действительно есть.
Пока в "базе данных калужского завода" белых хайлайнов нет(даже в производстве);

"А мы не заказываем у завода машины, продаем то, что нам присылают" (это, якобы, до сих пор у них так, через два месяца после начала продаж, когда ситуация уже устаканилась)-в 2010 году все дилеры России получат автомобили ,которые распределили завод и руководство ФГР по своему усмотрению касательно количества,комплектации и цвета;

"Все это не возмутило бы, если бы другой менеджер того же салона не пообещал на этом форуме, что машину я получу "в ноябре (до 15 числа)"-я искренне сожалею,что я не смог Вам в свое время дать точную информацию;

Вижу 2 варианта разрешения ситуации:
-ждать пока завод произведет для ООО "Гаус" белый хайлайн;
-отдать предпочтение другому цвету;
Мы со своей стороны будем делать все возможное,чтобы для Вас подобрать лучший и нужный Вам вариант.
Если у Вас возникают хотя бы малейшие претензии в отношении наших сотрудников -не стесняйтесь перезвонить тому же менеджеру или даже вышестоящему
руководству - [b]Вы[/b] всегда будете услышаны.Мы ценим и уважаем своих клиентов хотя бы за то, что они выбрали нас.Поверьте, что портить себе репутацию заведомо низким профессиональным уровнем - нам совершенно не нужно.
Если Вас не устроил мой ответ-жду для общения Вас в нашем автосалоне.
Спасибо,что прочитали!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 19:57
Сообщения: 35
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Спасибо, что ответили. Оперативно, подробно и подчеркнуто вежливо. Вот только в дефицит белых хайлайнов верится с трудом. И вот здесь"я искренне сожалею,что я не смог Вам в свое время дать точную информацию" не совсем верно. Правильнее будет "дал вам в свое время заведомо недостоверную информацию". Но это в сущности пустяк, правда? Я и сам частенько жонглирую терминами и оборотами. Хотя, возможно "заведомости" не было, а мой хайлайн пришел, но позарез кому-то понадобился вне очереди. А решение принимали не Вы, а начальство.
Что касается предложенных Вами вариантов - относительно второго готов подумать, но пока кроме мерзкого черного цвета ничего не предложено. В отношении первого - слишком много чести окажу заводу, ожидая в полной неизвестности, когда же он "произведет для ООО "Гаус" белый хайлайн" (да еще в условиях вероятной продажи этого "сокровища" очередному другу (свату, брату, земляку, однокашнику, да просто хорошему парню) владельцев автосалона.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:51
Сообщения: 34
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
ivan.eliseev
Иван, я с Южного региона заказал Хай механику цвет Silver leaf 25.06.10г. (без допов) со сроком поставки 30.12.2010г.
По словам Вашего коллеги ОД в Краснодаре мой заказ находится в стадии принятия в производство с сентября(!!!). Ваша фраза о том, что Калуга (ФГР) пока не принимают заказы своих ОД, а производят ФПС и распределяет их по ОД в соответствии с видением ситуации своими менеджерами продаж, меня удивила.
В Вашем салоне действительно есть письмо от ФГР, подтверждающее факт непринятия заказов на 2010г от своих ОД? Или это неофициальная информация?
Буду очень признателен Вам за ответы на мои вопросы...
И еще, есть ли у Вас информация (официальная или неофициальная) об изменении цен на Хай с 01.01.2011г. ( а возможно, с другой даты 2011г). Если - да, то укажите % повышения...
Я очень надесь, что Вы не откажете своему земляку (я до 1981г. жил в Воронеже) и дадите ответы на мои вопросы...

Виктор


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: