За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 19:57
Сообщения: 35
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Alexey_Altukhov писал(а):
nikolas писал(а):
Жду Trendline сильвер лив с магнитолой 1 месяц и 1 день :stars: предоплата 50 к, обещали на апрель-май

коллега) я тоже уже жду 1 месяц и 1 день :) тоже тренд только белый (хочу поменять на черный)

Ничего себе предпочтения - из одной крайности в другую. Сам я заказал белый, черный цвет для личного авто не воспринимаю в принципе. Но это лирика.
Сегодня был в Гаусе. Отношение к клиенту как всегда безобразное - менеджера, который со мной готовил договор, не было (на вопрос "Работает?" сказали "Работает, но не здесь"). Девочка на ресепшене общалась как с бомжом-попрошайкой. "Расскажите какая ситуация?" "Никаких новостей". "А подробнее, машины приходят?". "Да, было 5, приходят не по заказам, а то, что завод даст. Мы их уже распределили.". "Какие цвета, комплектации?". "А вам какая разница, они уже проданы". "Я ваш клиент, имею право получить информацию". "Ну ждите тогда, приглашу менеджера". Дожидаться не стал, так как менеджеров было почти невозможно отличить от посетителей - какие-то чуханы, даже без бэджей. В этот момент из салона (если ту комнатушку можно назвать салоном) выгоняли серебристый хайлайн автомат. Выгнали на улицу и закрыли. Был еще один - тоже серебристый, но комфорт.
Сложилось впечатление, что из-за ажиотажного спроса на поло седан к людям, заказавшим это авто, относятся как к быдлу: откажутся в случае чего - не велика потеря, страждущих полно. Сейчас, при таких темпах совсем не уверен, что пригласят за машиной раньше зимы (заключал договор 15 июня).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 19:57
Сообщения: 35
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Alexey_Altukhov писал(а):
немножко недовольства по поводу персонала. Когда пришел смотреть поло в салоне его не было, спросил у менеджеров, сказали - вон там на улице. Они имели ввиду тест-драйвовскую машину, я подошел, она закрыта, пошел просить чтоб открыли. Могли бы пойти сразу открыть, показать и рассказать про машину :!:
Такое отношение мне напомнило ВАЗ (там конечно вобще наплевательское отношение, но все же).
Кстати пока ходил по дилерам разных марок заметил тенденцию, чем бюджетней машину присматриваешь, тем хуже отношение к клиенту со стороны манагеров :(

Вот так - писали параллельно об одном и том же. Поддерживаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:26
Сообщения: 24
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Согласен с Alexey_Altukhov и Mihdi насчёт отношения к клиентам. Более-менее нормально ведёт себя менеджер Иван, насколько я понял - основной по заказам Поло седан. Остальные - ни рыба, ни мясо, девушка на ресепшене - видимо только для мебели. С трудом добился от одного из менеджеров (Ивана не было), что после презентации машины больше не поступали. В помещении салона стоял хайлайн-автомат, за 655т.р., посидел, всё "пощупал", пока устраивает. Впечатлили размеры багажника. Не смог выяснить, как складывается заднее сиденье 60:40 (менеджеры где-то решали более глобальные задачи, чем обслуживание потенциальных покупателей).
В целом, машина нравится, и отношение персонала салона не должно влиять на окончательное решение о приобретении ФПС.
Что касается цвета - отписался на соответствующей ветке форума, но могу кратко повторить. Белый ФПС пока видел только на тест-драйве (ехал в соседнем ряду). Чёрные (три штуки) стояли на открытой площадке за салоном. Причём просто чёрный (не перламутр) смотрится убого, вся пыль и следы рук оч. хорошо видны. Сильвер лиф и вишня - гораздо презентабельней.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 11:35
Сообщения: 17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
:) Заказал вчерась в Гаусе: трендлайн с магнитолой. Серый ( Урано) цвет. Предоплата 50 тыр. Ждите сказали. 12 мес. Ориентировочно апрель - май. Все мы тут ждуны... :|


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:23
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
чет верится с трудом что ждать до апреля, мне тож сказали до апреля ток это было уж, как видно из моей подписи, больше месяца назад, после меня я думаю уже достаточно много народу заказало...мутно все :evil:
сам решил пока денюжку не забирать, но если появится какое-нибудь интересное предложение от конкурентов, то закажу что-нибудь другое, уже надоели непонятки с поло :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 14:42
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Alexey_Altukhov, в договоре написано, что забрать деньги можно в случае повышения цены и соотв. можно в отказ.
На словах: придете и заберете, в письменном виде просьба, рассмотрение 5 дней.

Не закозлятся ГАУСмэны?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:23
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
На словах мой манагер Геннадий сказал, что если что денюжку без всяких процентов можно забрать.
Да и в пункте 6.5 договора говорится про 5% только в том случае, если ты отказался от авто когда оно уже пришло (отказался от оплаты оставшейся суммы/отказался от авто).
Так что закозлиться не должны.
Тем более принимали заказы и предоплату, когда авто еще даже никто не видел в живую. Может я пришел посмотрел, пощупал и мне просто не понравилось.
Вообще я считаю более правильным и логичным было бы со стороны VW принимать заказы только после презентации. А так я чувствую за счет пиара бюджетного авто за 3 месяца до презы VW можно было не слабо провернуть собранные деньги (с помощью тех же банковских операций)...для России я думаю такой вариант логичен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:45
Сообщения: 155
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Может кому интересно, сегодня пришло 5 Поло седанов, судя по зеркалам и ручкам, все Трендлайн, 4 белых, 1 серебристый.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 19:37
Сообщения: 199
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
везет тебе :D ,а я жду после нового года!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:45
Сообщения: 155
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
TITAL писал(а):
везет тебе :D ,а я жду после нового года!!!!!


Дождешься и ты)))

Жаль, что я, походу, один на форуме с Воронежа, кто получил машину...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 01:10
Сообщения: 14
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
встал на очередь! база,цвет белый, без допов,! ждать...1 год(( -подождем :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 19:37
Сообщения: 199
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вчера был в салоне "ГАУС",менеджер сказал,что для "ЖЕЛТОГО ТАКСИ" пригнали 15 Поло!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:45
Сообщения: 155
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
TITAL писал(а):
Вчера был в салоне "ГАУС",менеджер сказал,что для "ЖЕЛТОГО ТАКСИ" пригнали 15 Поло!!!!


А цвета неизвестны?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:05
Сообщения: 509
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
В Воронеже у дилера Гаусс отношение менеджеров к клиенту как всегда безобразное 30 минут ждал пока начнут разговаривать все отговариваютя и футболят мол это не наш вопрос


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 19:37
Сообщения: 199
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
DNK писал(а):
TITAL писал(а):
Вчера был в салоне "ГАУС",менеджер сказал,что для "ЖЕЛТОГО ТАКСИ" пригнали 15 Поло!!!!


А цвета неизвестны?


сказали белые!!!!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: