Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 399185 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Сергей, благодарю за ответ, но ряд вопросов все-таки остался...
vw-sever писал(а):
Что касается оригинальной магнитолы, приведу пример,допустим я себе поставил камеру заднего вида,оригинал - будет ли на нее гарания? - конечно нет, потому что любое изменение комплектации влечет за собой отказ, все что не установлено на заводе не относится к гарантии, это идет уже как дополнительное оборудование.
Сам факт не в штатной магнитоле, а именно в ИЗМЕНЕНИИ конструкции автомобиля.

Мой авто, как Вы можете посмотреть по ссылке в подписи, также имеет целый ряд, скажем так, "доработок" и "улучшайзеров". Если у меня (ттт) что-то установленного дополнительно в машину выйдет из строя, то я конечно же не стану требовать от Вас и какого-либо ОД гарантийного ремонта оборудования, не входившего в комплектацию и например замены той же RCD-310 с выпаенными "линейками", если та "прикажет долго жить" - это логично и для упомянутой Вами камеры заднего вида, не входящей в комплектацию авто это тоже справедливо..

Однако, у меня всегда было четкое убеждение в том, что для отказа в гарантийном ремонте ШТАТНОГО элемента, входящего в комплектацию авто, не достаточно только факта установки той же магнитолы, не входящей изначально в комплектацию автомобиля. На мой взгляд, при отказе с Вашей стороны должна быть озвучена не "причина" (в виде установки 310-й), а установлена и доведена до владельца машины причинно-следственная связь между установкой RCD-310 и некорректной работой штатного элемента авто, заявленной владельцем автомобиля. Если я не прав в этом вопросе, прошу поправить и объяснить свою позицию.

vw-sever писал(а):
Клиент обратился к нам по вопросу ГАРАНТИИ, мы провели опрос неисправностей и проверку параметров, в результате чего была зафиксирована ошибка контактного кольца замка зажигания, отказ был в рамках регламента! Оплата была за подключение прибора и диагностику,причем если бы причина оказалась в контактной группе, наши коллеги из "Центра Запад" не смогли бы провести гарантийный ремонт.
Отмечу что в тот день у нас были инженеры из Германии,которые проводили проверки,в том числе и гарантийные работы.

сложно что-либо сказать (особенно учитывая факт наличия/присутствия инженеров из Германии :oops: ), но мне кажется, что коллеги из "Запада" исходя из написанного simacoviv нашли и устранили истинную причину, по которой было обращение - это предохранитель..

vw-sever писал(а):
ps. Все прекрасно знают наш лояльный подход к клиентам, наше отношение к различным переделкам и доработкам, взять хотя бы те же прибоки R line//

с этим никто не спорит и только благодарят Вас за это! 014_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 15:46
Сообщения: 598
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Имя: Илья
vw-sever писал(а):
Watson писал(а):
vw-sever писал(а):
Напишите тогда все интересующие вопросы по порядку, БЕЗ ССЫЛОК, постараюсь дать исчерпывающий ответ.


Сергей, немного удивлен тому, что на этой же странице не видите сообщений, но давайте еще раз:
- мой одноклубник simacoviv (кстати, сосед по парковке на работе - трудится в соседнем здании, и общаемся с ним регулярно) оставил Вам отзыв и задал вопрос. Его сообщение тут: viewtopic.php?p=253834#p253834
- прочитав его сообщение у меня самого возникли вопросы, которые для Вас дублирую вместе с тем, по какому поводу у меня эти вопросы возникли (к Вам первые два вопроса, если по-большому счету):

simacoviv писал(а):
на что дальше мне ответили что в связи с установкой магнитолы РСД-310 были внесены изменения в конструкцию автомобиля по электронике(так как РСД-310 требуется КАН-шина было дополнительное подключение к блоку КАН-шины!),и поэтому мне отказали в гарантийном ремонте и потребовали оплатить за диагностику!На что я ответил хорошо дайте мне бумагу с причиной отказа и я оплачу за диагностику!После чего я оплатил за диагностику и получил на руки бумагу(заказ-наряд),где было указана вся история и РЕКОМЕНДАЦИЯ!!!!!РЕКОМЕНДОВАЛИ заменить контактную группу замка зажигания!!!


очевидно и понятно, что диагностировавшим авто "руками" и видевшим все своими глазами картина более понятна и изложенное подобным образом может не совсем соответствовать действительности в плане информативного наполнения, но исходя из того, как написано, вопросы появились по поводу выделенного и в том числе к Сергею:
1. установка штатной ВАГовской бубнитолы = внесение изменений в конструкцию автомобиля? :shock:
2. подключение к кан-шине = отказ в гарантийном ремонте? :shock:
3. simacoviv, в полученной на руки бумаге была обозначена четкая причинно-следственная взаимосвязь между установкой магнитолы и появившимися проблемами? например, вердикт мог бы звучать примерно так: подключение бубнитолы было сделано таким-то образом там-то и там-то, это привело к тому-то и тому-то, а это по такой-то и такой-то причине привело к тому результату, что имеется сейчас..

simacoviv писал(а):
в заказ-наряде так и написали "В ГАРАНТИЙНОМ РЕМОНТЕ ОТКАЗАНО,ТАК КАК БЫЛО ИЗМЕНЕНИЕ КОНСТРУКЦИИ АВТОМОБИЛЯ(ВНЕДРЕНИЕ В ЭЛЕКТРОПРОВОДКУ!) а далее рекомендация "ЗАМЕНИТЬ КОНТАКТНУЮ ГРУППУ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ" и о они написали эти рекомендации,не проверив в каком состоянии эта контактная группа!ПРОСТО НЕ ЗАХОТЕЛИ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ И СВАЛИЛИ ВСЕ НА ЭТУ КАН-ШИНУ!


Фольксваген Центр Север



Что касается оригинальной магнитолы, приведу пример,допустим я себе поставил камеру заднего вида,оригинал - будет ли на нее гарания? - конечно нет, потому что любое изменение комплектации влечет за собой отказ, все что не установлено на заводе не относится к гарантии, это идет уже как дополнительное оборудование.
Сам факт не в штатной магнитоле, а именно в ИЗМЕНЕНИИ конструкции автомобиля.

Клиент обратился к нам по вопросу ГАРАНТИИ, мы провели опрос неисправностей и проверку параметров, в результате чего была зафиксирована ошибка контактного кольца замка зажигания, отказ был в рамках регламента! Оплата была за подключение прибора и диагностику,причем если бы причина оказалась в контактной группе, наши коллеги из "Центра Запад" не смогли бы провести гарантийный ремонт.
Отмечу что в тот день у нас были инженеры из Германии,которые проводили проверки,в том числе и гарантийные работы.

ps. Все прекрасно знают наш лояльный подход к клиентам, наше отношение к различным переделкам и доработкам, взять хотя бы те же приборки R line//
А 870 рублей, оплаченные за диагностику, мы конечно же можем вернуть.



Это получается с меня взяли 875 руб. за диагностику и не нашли причину поломки! я считаю что это не качественный подход к клиенту!И мастер-приемщик Олег, знал всею эту историю и он сам посоветовал приехать еще раз с родной магнитолой!!и когда я приехал второй раз,то почему то сразу стали снимать магнитолу и искать там что то,когда зная что причина была в замке зажигания!и скорее всего машину никто даже и не диагностировал а сразу сняли магнитофон и все свалили на КАН-ШИНУ!

ВОПРОСЫ:
и получается при любой теперь поломке мне можно даже не обращаться к дилеру, потому что мне будет отказано в гарантии? (из-за ИЗМЕНЕНИИ конструкции автомобиля)
и сервисную книжку теперь можно просто выбросить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Да да да...тоже интересно услышать бы подробный и развернутый ответ...Со стороны клиента-ведь он не специалист,обратился к другому дилеру-и да-ремонт не гарантийный-но причину :!: нашли :!: и УСТРАНИЛИ :!: -хоть и за деньги(используете разный подход к диагностике???) :? .

з.ы.ждем popcorm2

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
sergo79
даже прежде чем отказать в гарантии, как правильно написал Watson нужно ещё доказать, что поломка именно из-за магнитолы. Итог оказался иным...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
[/quote]
и получается при любой теперь поломке мне можно даже не обращаться к дилеру, потому что мне будет отказано в гарантии? (из-за ИЗМЕНЕНИИ конструкции автомобиля)
и сервисную книжку теперь можно просто выбросить?[/quote]


Для того чтобы все участники форума имели объективное представление картины происходящего, просим Вас перечислить весь список изменений на Вашем автомобиле, с врезкой в штатную бортовую сеть.

Напоминаем, что мы очень лояльны к индивидуализации и модернизации автомобиля с одной лишь поправкой на корректное подключение,ведь компетентные люди, проводившие модернизацию на вашем авто, после врезки нештатного оборудования не смогли найти перегоревший предохранитель.
Что же касается денег,мы уже ответили что готовы их вернуть.

Надеемся вы все понимаете о том, что у любого дилерского предприятия есть гарантийная политика и станадарты..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 15:46
Сообщения: 598
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Имя: Илья
На данном астомобиле имееться только врезка в КАН-шину,и была произведена только для установки РСД-310.И то в данной врезке провода не повреждались,а было подключено через специальный зажим. Больше на данном автомобиле врезок в штатную проводку не производились!

И еще вопросик как можно произвести возврад денежных средств?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Сергей, возник еще один вопрос:
если мне будет установлено дополнительное оборудование Вашими работниками, в Вашем сервисе, ну скажем так... второй разъем USB, и у меня где-то что-то там перегорит и перестанет работать.
Конструкция машины будет изменена, т.к. в комплектации нет второго USB разъема, мне откажут в гарантийном ремонте сославшись, что "где-то что-то там" перегорело ввиду изменения конструкции автомобиля, а в частности установки второго разъема USB?
Или данный случай не попадает под "изменения конструкции автомобиля"?

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
mr.Striker писал(а):
Сергей, возник еще один вопрос:
если мне будет установлено дополнительное оборудование Вашими работниками, в Вашем сервисе, ну скажем так... второй разъем USB, и у меня где-то что-то там перегорит и перестанет работать.
Конструкция машины будет изменена, т.к. в комплектации нет второго USB разъема, мне откажут в гарантийном ремонте сославшись, что "где-то что-то там" перегорело ввиду изменения конструкции автомобиля, а в частности установки второго разъема USB?
Или данный случай не попадает под "изменения конструкции автомобиля"?



Как я уже говорил это Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О Е - О Б О Р У Д О В А Н И Е !!!!!
Гарантию на допы дает тот, кто их ставит,в том числе сигнализации и тд.
Почитайте внимательнее сообщения выше,пожалуйста.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 15:46
Сообщения: 598
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Имя: Илья
mr.Striker писал(а):
Сергей, возник еще один вопрос:
если мне будет установлено дополнительное оборудование Вашими работниками, в Вашем сервисе, ну скажем так... второй разъем USB, и у меня где-то что-то там перегорит и перестанет работать.
Конструкция машины будет изменена, т.к. в комплектации нет второго USB разъема, мне откажут в гарантийном ремонте сославшись, что "где-то что-то там" перегорело ввиду изменения конструкции автомобиля, а в частности установки второго разъема USB?
Или данный случай не попадает под "изменения конструкции автомобиля"?


Привет. Я так думаю что и твоя идея тоже попадет под изменение конструкции. Так как такая же работа как и у меня. И тоже будет врезка в первый разьем ЮСБ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:35
Сообщения: 16
Откуда: г.Москва, ВАО
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
vw-sever, так мр.Страйкер вроде про другое спрашивает - не повлияет ли эта установка на гарантию автомобиля в целом? (итак ясно, что доп.оборудование не попадает под гарантию).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
vw-sever писал(а):
Почитайте внимательнее сообщения выше,пожалуйста.

Сергей, читать я умею. :evil:
В Вашем сообщении этом, этом, а так же в этом нет слов про гарантию. Попрошу Вас не путать людей.
Я задал вопрос, Вы уклонились от ответа. :evil:

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
yaMoPkoBka писал(а):
vw-sever, так мр.Страйкер вроде про другое спрашивает - не повлияет ли эта установка на гарантию автомобиля в целом? (итак ясно, что доп.оборудование не попадает под гарантию).


Почему завод должен оплачивать чужие косяки? В случае поломки, связанной с установкой различных допов,сигнализаций,магнитол,камер и тд,оплачивает тот кто ставил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
mr.Striker писал(а):
vw-sever писал(а):
Почитайте внимательнее сообщения выше,пожалуйста.

Сергей, читать я умею. :evil:
В Вашем сообщении этом, этом, а так же в этом нет слов про гарантию. Попрошу Вас не путать людей.
Я задал вопрос, Вы уклонились от ответа. :evil:


Я достаточно подробно все объяснил, насколько мне известно, Вы так же общались с нашим инженером по гарантии и мастерами по данному вопросу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever, я Вам тоже задавал чуть выше вопрос - хотелось бы увидеть ответ на него: viewtopic.php?p=254243#p254243


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Сергей, про гарантию на допы мне известно, это мне так же сообщил манагер при продаже авто.
Я задал конкретный вопрос
mr.Striker писал(а):
Сергей, возник еще один вопрос:
если мне будет установлено дополнительное оборудование Вашими работниками, в Вашем сервисе, ну скажем так... второй разъем USB, и у меня где-то что-то там перегорит и перестанет работать.
Конструкция машины будет изменена, т.к. в комплектации нет второго USB разъема, мне откажут в гарантийном ремонте сославшись, что "где-то что-то там" перегорело ввиду изменения конструкции автомобиля, а в частности установки второго разъема USB?
Или данный случай не попадает под "изменения конструкции автомобиля"?

Вы же на данный вопрос не дали четкого ответа.
Вы не можете знать с кем я общался, когда и по какому поводу, т.к. в момент разговора Вы лично не присутствовали.
Будьте так любезны, ответьте на поставленный раннее вопрос.

_________________
*


Последний раз редактировалось mr.Striker 11 фев 2013, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: