Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






ТрансТехСервис-24
Отзывов с оценкой:
 3 отзыва
 2 отзыва
 2 отзыва
 0 отзывов
 1 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 5300...5700...6100 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (5)
Обращения по гарантии:
Тормозная система (1)

Информация о дилере

ТрансТехСервис-24
Россия Республика Татарстан 420100 Казань г.Казань ул. Декабристов, 81В
Время работы: С понедельника до пятницы 9-20ч, суббота 8-19ч, воскресенье 9-17ч
+7 (843) 519-48-48
http://www.vw.tts.ru/
avtomotor@vw-motor.ru
Отзыв

Информация о дилере

ТрансТехСервис-24

Россия Республика Татарстан 420100 Казань г.Казань ул. Декабристов, 81В

Время работы:

+7 (843) 519-48-48

avtomotor@vw-motor.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 2 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 2 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 3 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-1 15000 км
Стоимость ТО (Руб.): 6100

В итоге я не дал себя обмануть рублей на 700-800, но все же получил всякой ненужной хрени (балончики со смазкои и очистителями) рублей на 400.


Текст отзыва:
Пришел ТО-1 в ТТС на Даурской вышло около 6100 рублей масло Кастрол с учетом 30% скидки на работы и 8% на зап. части.
Поменяли масло и салонный фильтр, еще набрызгали смазки на петли двери.
В начале мне дали предварительный расчет - сразу обратил внимание на превышение нормочасов.
Регламентное обслуживание вместо 0,9 они мне выставили 1,1 (превышение на 0,2)
Фильтр салонный замена вместо 0,1 - 0,2. (превышение на 0,1)
Я ткнул пальцем приемщику - он сразу да -да когда придете за машиной мы исправим, причем сразу без всякого препирательства.
Стоимость нормо часа без скидки в ТТС 1650 рублей.
Здесь они хотели меня обмануть на 0,3-1650= 495 рублей

Спросил будут ли они снимать защиту (нештатную) при замене масла они ответили да конечно снятие и установка около 500рублей без скидки. Я говорю, а что в защите нет отверстия для слива масла, приемщик не глядя ответил -нет отверстия.

Еще в счет добавили набор химии автомобильной за 600рублей, потом они остатки положили в багажник, причем использовали только один флакон -очиститель, остальные (силиконовая смазка и еще каких то два балончика даже не трогали). Т.е. втюхивают еще и это за ваши деньги.

Приехал за машиной, убедился что исправили нормо часы, заплатил. выехал за ворота и тут же залез под машину. Болты которые крепят защиту были в пыли и не сдвинуты с места.
Пошел к приемщику спросил у него снимали защиту или нет. он такой: - Да вы что я тут семь лет работаю у всех мы защиту снимаем.
Я попросил раза три, сходить к слесарю и спросить снимал тот защиту или нет. Приходит - Ой извините защиту не снимали, мы вам сделаем скидку при следующем ТО.
Я не согласился и попросил денег обратно. Деньги приемщик мне вернул -350 рублей (это с учетом 30% скидки).
В итоге я не дал себя обмануть рублей на 700-800, но все же получил всякой ненужной хрени (балончики со смазкои и очистителями) рублей на 400.
масло они поменяли и салонный фильтр грязный то же положили в багажник.

Дата посещения организации: 18 сен 2013, 14:00
Автор отзыва: , 20 сен 2013, 10:10


Коментариев пока нет