Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 июл 2015, 10:21
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Максим
В общем привез в подарок комплект LED фонарей от Dectane, уж очень леды приглянулись
но ошибся, у человека седан, а эти на хетча, вернуть не получиться, брал в Германии.
цена бросовая для них 10 т.р...
комплект в Москве, отошлю куда угодно за ваш счет
описание тут можно глянуть http://www.golf-tuning.ru/Volkswagen/Polo-6R-09-/optika/VW-Polo-6R-fonari-svetodiodnyie-krasno-belyie-15656.html
задние фонари LED  Polo 6R 09-


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 июл 2015, 10:21
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Максим
цена в Москве под заказ от 18 тыщь.. на декстане есть фото и описание, что на нашем что на немецком..это так сказать лучше и наипоследнее.. меня бюргер уверял...
я на другим авто пользуюсь аналогичными от тогоже бренда,, доволен и вопросов не возникает..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 июл 2015, 10:21
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Максим
doxtur1968

зайдите на сайт декстана или гольф тюнинга..
вот скопировал с сайта декстан - россия
Если вы реально заинтересованы в выгодной покупке (не часто делают скидку в почти в 50% от цены новых) они лежат у меня в Гараже в Москве.. могу сделать фото реальные или присылайте человека от вас, пусть все посмотрит.. фонарики светят и выглядят отлично, ПОЛЬНОСТЬЮ ДИОДНЫЕ + НЕОН...
Описание товара:
Задние фонари CarDNA Red Crystal для VW Polo 6R для автомобилей с 2009 г.в. в красном исполнении.
Описание:
LED указатели поворота
LED стоп-сигнал
LED задний ход
NEON габариты
LED ПТФ
Полностью совместимы с БК автомобиля.
В комплект входят 2 фонаря.
Устанавливаются в штатные места, не требуя никаких изменений в конструкции автомобиля.


===============================================

Ссылку подправил.
Теперь работает, тему подредактировал.

ОлегV


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: