За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:52
Сообщения: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет, пока ни разу не видел Солярис на дорогах Москвы и Подмосковья, наверное просто не везет, просто на фото и картинках многие машины выглядят интересно, а когда в живую уже не то..... Поло в живую понравился, но сравнивать по внешнему виду машины не буду, каждому свое..... driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
А мне морда Соляриса, теперь даже больше нравится чем вид спереди на мой поло седан. У нас в городе видел на дорогах 3 штуки соляриса и 5-7 Поло седанов. Соляру я насмотревшись гордо обгонял, как стоячую. Согласен с одним человеком-любишь классику-понравится Поло седан, любишь модерн-Солярис. Хюндай- молодцы с 2009 года типа прорыва в дизайне авто совершили. я недавно старый журнал За рулем 2летней давности смотрел. там как раз концепт кросовера этого стиля представлен, по его мотивам по моему и I35 и соляра сделан.

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Да, Dmitry, ты прав. Hyundai i35 и Solaris именно так и сделаны. Концепция называется "струящиеся линии". Но по моему мнению концепция неудачная (т.е. именно мне совсем не нравится, как я уже писал на этой ветке), по этой концепции должны красивые катера, скутеры и снегоходы получаться. Завтра концеция сменится и что? Прощай фирменный стиль? Вот возьмём Kia - родственная фирма, до недавнего времени с Hyundai были весьма похожи внешне и почти одинаковы внутренне. И вот первая нанимает себе дизайнера немца, а вторая не знаю кого, но не немца и нанимала ли вообще. В результате Kia демонстрирует 15% рост продаж в 2010 году, а Hyundai то ли в минусе, то ли на том же уровне - не помню, но факт, что Kia впереди. В этом году Hyundai за счет Соляриса может ситуацию и поправит, да только Kia тоже бюджетную модель готовит.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 10:33
Сообщения: 72
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Может это потому, что Hyundai все таки дороже Kia


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
...за бесплатно отдаю рецепт, что делать, что б проутру стёкла не обмерзали :-) Вечером, как приехали, выключаете двигатель открываете все 4 стекла (или, что ещё эффективнее все двери) Достаточно минуты, что б салон при температуре минус 10 охладился ниже нуля.Включаете зажигание. И всё.
Утром заводите машину, выключаете вентилятор печки, включаете обогев сидений и курите(чистите стёкла от снега).Через 3-4 минуты садитесь за руль и медленно выезжаете со двора.Когда лобовое стекло начинает заметно запотевать-включаете режим "на стёкла".К тому времени тепло из печки уже идёт.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Вот тут выложили видео про солярис... манагер разводит клиента... говоря про ФПС... забавно... https://www.youtube.com/watch?v=W6vzS9xZGIk


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
ElBigPablo
скучно...одной надо продать, а другой не против и купить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Обычный видеоролик, понятно для чего сделан и размещен в инете. Был бы нонсенс, если дилер будет говорит о своей машине плохо, а о конкуренте хорошо. Надул в уши покупателю то, что тот хотел слышать. Ничего нового. После продаж энного количества солярок, как-то наша ветка засохла, видно что поклонникам солярки не до VW - у них свои проблемы. Скучно стало.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:48
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
А краш теста Соляриса до сих пор то и нет! bayan bt 8-) :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:05
Сообщения: 153
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Ну, не знаю, уважаемые - мне не скучно, проблем с Солярисом пока нет, а ФПС хаять не собирался изначально...
Что я делаю не так? :?
Хотя, есть у меня к Солярису ещё одно замечание - нет люка ни в каком варианте((( А мне бы он очень пригодился, но - не судьба...

С замечанием по отсутствию краш-теста согласен. Пора бы уже...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:05
Сообщения: 153
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
osv1957 писал(а):
На счет отсутствия проблем у солярки (никакого злорадства) -вы не правы, почитайте на их форуме.

Я зарегистрирован на двух форумах Соляриса, стараюсь быть в курсе событий.
Я просто оцениваю ситуацию конкретно со своим автомобилем, о чём и пишу в этой теме.
Будут проблемы - тоже напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:46
Сообщения: 96
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Леди писал(а):
А краш теста Соляриса до сих пор то и нет! bayan bt 8-) :oops:

И что? Будет, просто в АвтоРевю помешаны на Фольксвагенах... вот и сделали краш-тест.

ИМХО, косяки у Соляриса ещё появятся... просто срок производства ещё маленький, что бы их выявить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:48
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Safron-spb

Да причем здесь авто ревю? Корейцы сами почему то не хотят показывать краш тест своей новинки. Это напрягает уже как то! Везде презентации, визг, а главного не показывают.
Понятно, что у нас в России многие на безопасность просто плюют: хлавное шоб красивше было, да побохаче, да шоб на светофоре сделать кого-то!

Вот поэтому и ездят у нас раздолбанные газели, и машины доисторические, которые коптят уже...
И не нужно на отсутствие денег спихивать. Как говориться: не можешь выбрать и купить нормальную безопасную и экологичную машину - ходи пешком, а воздух не копти.

Спрашивается: какого хрена продавать, если информацию потребителю не выдана полностью? Как можно покупать по сути кота в мешке?
Я не отрицаю, что идеальных машин не бывает - везде есть проблемы! И будут всегда. Но не выдавать информацию, которая адекватно может повлиять на выбор - не делает в данном случае корейцам чести!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
ViT750 писал(а):
osv1957 писал(а):

Я просто оцениваю ситуацию конкретно со своим автомобилем, о чём и пишу в этой теме.
Будут проблемы - тоже напишу.


Желаю чтобы у вас этих проблем не было.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:46
Сообщения: 96
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Леди, если Вы так печетесь звездами Euro NCAP, скажу- что они на дороги не распространяются...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: