За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Да и в общем-то водители акцентов проявляют подобную борзость.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Оффтоп, не удержался, прям какое-то "AutoWars - Jedi vs. Sith Battle", накидал макет


Вложения:
Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД
Untitled-2.jpg [ 91.17 КБ | Просмотров: 3143 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
Nick писал(а):
Да и в общем-то водители акцентов проявляют подобную борзость.

это просто невоспитанность на дороге вот и все и еще заниженная планка самооценки мы прекрасно знаем что у нас за машина и что может .Я с такими не тягаюсь на светофорах ниже моего достоинства пусть потешатся

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:03
Сообщения: 30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дааа... ну вы господа и "жжоте" по поводу беспредельщиков "соляроводов".
Вы что свято верите что такие люди как автор того сообщения про подрезание поло катаются только на соларисах и акцентах?Вы думаете желающих погонять на именитом vw нет? Я понимаю что вы можете говорить это за себя, а за остальных 10 тысяч владельцев?Как уже отписался поклонник это воспитание, и не важно какая машины, люди такие...Мне 23 и вы думаете я так же летаю хвастаюсь и подрезаю, нахр*на оно мне надо, такие люди явно вызывают только отрицательные эмоции у любого автолюбителя, будь то владелец солариса или поло и др.


Последний раз редактировалось xmm 03 мар 2011, 20:25, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Даже водитель новой семерки от бмв гоняться не будет, хотя он прекрасно понимает, что разорвет в клочья тот же акцент на 2000 оборотах :grin:

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:48
Сообщения: 70
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Был у соляров в форуме там основном молодежь опыта нет, а голос есть но не очень правильный,(нечего опыт придет со временем)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:56
Сообщения: 50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
xmm писал(а):
Дааа... ну вы господа и "жжоте" по поводу беспредельщиков "соляроводов".
Вы что свято верите что такие люди как автор того сообщения про подрезание поло катаются только на соларисах и акцентах?Вы думаете желающих погонять на именитом vw нет? Я понимаю что вы можете говорить это за себя, а за остальных 10 тысяч владельцев? это воспитание, и не важно какая машины, люди такие...Мне 23 и вы думаете я так же летаю хвастаюсь и подрезаю, нахр*на оно мне надо, такие люди явно вызывают только отрицательные эмоции у любого автолюбителя, будь то владелец солариса или поло и др.

Не знаю как остальные, а я всегда говорил что не все СОЛЯРИСОВОДЫ одинаковы, а вот Вам ссылка на то что "Как уже отписался поклонник"- viewtopic.php?f=5&t=422&start=2525...есть у Вас более достойные авторы для цитирования?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
xmm писал(а):
Дааа... ну вы господа и "жжоте" по поводу беспредельщиков "соляроводов".Вы что свято верите что такие люди как автор того сообщения про подрезание поло катаются только на соларисах и акцентах?Вы думаете желающих погонять на именитом vw нет? Я понимаю что вы можете говорить это за себя, а за остальных 10 тысяч владельцев?Как уже отписался поклонник это воспитание, и не важно какая машины, люди такие...Мне 23 и вы думаете я так же летаю хвастаюсь и подрезаю, нахр*на оно мне надо, такие люди явно вызывают только отрицательные эмоции у любого автолюбителя, будь то владелец солариса или поло и др.

Как я уже и говорил:
ewgen писал(а):
А соляроводы или(и) соляроведы пусть сами разбираются со своими"Подобными типами".

xmm. Разбирайтесь,и наводите порядок у себя дома,Ваши"Подобные типы",себя зарекомендовали.Если кто-то Вас позорит,можете не обращать внимания,но и говорить о том что с нами трудно вести диалог,не надо(особенно после таких выпадов ВАШИХ одноклубников).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:03
Сообщения: 30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ewgen
А что мне с ними разбираться, я в клубе исключительно для информативности, как и большинство, я написал тот пост потому что вы и ещё несколько человек гребёте всех под 1 гребёнку, если ему не объяснили как надо себя вести значит ещё объяснят или жизнь научит(проучит)...
Такое ощущение что вы реально не оцениваете происходящие (то что пишите), и не понимаете что люди они и в Африке люди...

Ладно не будем спорить, просто не стоит обобщать forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Будь моя воля, уж давно б закрыла тему и открыла новую, но уже без приписки "+флуд". Потому как именно благодаря этой приписке пошли все эти никому не нужные "разборки" и поливания грязью.

Насколько я понимаю, тема "конкуренты" создана не для словесных баталий, провокаций или зарождения ненависти к представителям клубов других марок, а для того, чтобы люди могли обсудить все "за" и "против" и сделать правильный ДЛЯ СЕБЯ выбор.

Если вы уверены, что выбранное Вами авто - самый удачный конкретно для вас выбор, то порадуйтесь за себя! Потому как нет ничего хуже сомнений в правильности своего выбора и возможного дальнейшего разочарования машиной после покупки.

Нельзя утверждать, что ФПС или ХС - плохие машины. Даже в авто за два лимона можно найти недочёты, да и от брака и ошибок, вызванных человеческим фактором, никто не застрахован (вероятность низкая, но тем не менее, она есть. Полагаю, колесо ХС как раз из этой серии, т.е. случайность, от которой никто не застрахован). И в ФПС, и в ХС есть свои косяки. Так зачем же за них ставить клеймо на этом авто. Причём, что самое удивительное - косяк на выбранной лично нами машине - неприятность, но переживём, а косяк на авто "конкурента" - это уже всем капцАм капец, авто никуда не годится и вообще даже думать о нём опасно для жизни (утрирую, конечно, но смысл ясен). Не забывайте, что модели совершенно новые, и ещё не известно, у кого какие косяки ещё могут выплыть. И, что ещё более важно, КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕННЫЙ ВЫБОР И МНЕНИЕ.

Прекращайте эту надуманную войну! Если ФПС или ХС - плохой автомобиль, так почему бы тогда всем дружно не отказаться от "плохого автомобиля" и взять "хороший"??? Только на всякий "хороший" найдётся свой "ещё лучше", так что, надо всем дружно отказаться от "хорошего" и покупать только "ещё лучше", на который найдётся свой "а этот ещё лучше лучшего"... и так далее до бесконечности...

Народ реально в этой теме занимается ерундой! Вместо того, чтобы выносить пользу, получать какую-то новую, интересную информацию из общения, выстроили в теме ринг (читаем "цирк") и устраивают бои с названием "кто кому больше гадостей наговорит", тем самым получая от общения больше негатива, чем пользы.

Да... и ещё...

"Ребята, давайте жить дружно!"
(с) Кот Леопольд

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:13
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Люберцы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Весело тут.

На этой неделе наконец то добрался до соляриса, удалось немного проехать ну и понажимать много кнопочек, пощупать, понюхать и т.д.
Начну с салона ХС (как его тут обозвали) приятно удивал обилием кнопочек экранчиков и т.д., машинка в комплектации комфорт + какое то допы были, пластик на вид как во многих корейских машинах
откровенно дешевый, но если в ПСе это не видно, то в солярисе это сразу бросается в глаза(а в моей машине он мягкий и приятный на ощупь) что понравилось в отличие от ПСа это гармоничная подсветка вяких штучек в салоне
синий+белый цвет, в фольце пробесила новогодняя ёлка, 3 разных цвета это перебор, что ещё касаемо салона
при среднем росте 175 мне комфортно везде, нормальный руль, приятная панель приборов, не понравилась панелька на двери из серого платика, через месяц два будет вся поцарапана.
Касаемо внешности мнение тут субьективное, спереди смотрится супер, сбоку как то никак, а сзади ваще не нравится, нет в нём гармонии что ли, ФПС в этом плане как то более целостно выглядит, во всех ракурсах понятен.

По поводу ходовки и двигателя много рассуждать не могу т.к. что на поло чтона солярисе проехал в качестве ознакомительной поезди, на поло ездил на автомате, а на соляре с механикой. Могу сравнить с фиестой 1.4 автомат.
Поло практически такой же по динамике как Фи, солярис вроде подинамичнее, но тут скорее всего дело в коробке.
Подвесочка в ХС помягче будет, но и поворах крена побольше, тут как бы на любителя кому что нравится больше.
Короче америку для меня ХС не открыл, это что вроде Элантры тока поскромнее хотя внешность в пользу Соляры полюбому.
Я свой выбор как бы уже сделал, не испытываю ни к одной из этих машин "любви")))) сравнивал чисто из интереса.
Ну если бы пришлось выбирать, отдал бы свой голос в пользу Фольца, такие плюсы как гармоничная внешность и приятная подвеска для меня веский агрумент.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
я первый раз в жизни вчера в окно увидел как проехал солярис

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
panzergto писал(а):
я первый раз в жизни вчера в окно увидел как проехал солярис

Будем надеяться, что еще не последний...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
вчера прямо возле входа в салон фольцваген стоял солярис без номеров))) ,все это было в Мэйджор Авто на новой риге, там вообще салона хундай нету а остальные все есть. переманивают что ли? ))) :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Сегодня возле метро Перово видел припаркованный Солярис бордового цвета с номерами *336**190. До этого вообще Солярис не видел. Ну что сказать, это всё та же Элантра, только поменьше и немножко видоизменена) Вроде как бы все хорошо, не отпугивает на первый взгляд, в отличие от того же Логана...но не цепляет, совершенно..не любитель я этих "космических" дизайнов.
Классический, строгий ФПС куда ближе к душе и роднее.

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: